• Джейсон Тейтум: «Теперь буду чаще ходить в проходы»

    Лидер «Селтикс» Джейсон Тейтум заявил, что улучшение мышечного рельефа и увеличившаяся масса повлияют на стиль его игры.

    «Мое тело меняется. Это происходит из-за возраста и проделанной работы.

    Знаю, что многие хотят, чтобы я чаще ходил в проходы. Мне же нравится бросок с отшагиванием. Нужен компромисс. Буду делать то, чего хотят люди», – сказал Тейтум.

    Тейтум на начальном этапе карьеры в НБА подвергался критике за худобу и недостаток мощи.



    НБА
    Источник: Larry Brown Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Делать нужно то, что хочется тебе, а не другим. Будешь чаще ходить в проходы, начнут говорить обратное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В проходы ходить - это не пельмени со сметаной жрать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Делать нужно то, что будет эффективнее всего в данный момент на площадке. Но для этого нужно было оллскиловым универсалом. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну были бы кости, а мясо нарастет

    с такой рамой мышцы лишь вопрос времени пои должной тренировке

    конечно, хочется видеть больше проходов. от всех. а то сейчас бей беги сплошное да отрывы (утрирую, конечно)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:00, Хинки умер за наши грехи сказал:

    В проходы ходить - это не пельмени со сметаной жрать

    Ммм... Сейчас бы навалить миску пельменей, да с маслецом, или сметанкой.)

    По теме: Делать нужно то, что лучше всего получается. В проходы было модно ходить в 90-х и в ранние 2000-е. Сейчас же эпоха трешек.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 14:57, BendeR? сказал:

    Делать нужно то, что хочется тебе, а не другим. Будешь чаще ходить в проходы, начнут говорить обратное.

    Симонс так и делает, что хочет он а не другие , результат печален))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим, будем надеяться, что всё так и будет. Потенциал конечно у Тейтума сумасшедший.:kobestrong:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 17:52, AnSw33r сказал:

    Симонс так и делает, что хочет он а не другие , результат печален))))

    Тут даже сравнивать нет смысла. Если делать что хотят фанаты, то играть норм он так и не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так в проходы или походы? А то это разные вещи

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужен компромисс. Буду делать то, чего хотят люди»

     

    Негры такие негры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 14:03, cactus сказал:

    Посмотрим, будем надеяться, что всё так и будет. Потенциал конечно у Тейтума сумасшедший.:kobestrong:

    Я не думаю что у него потенциал прям сумасшедший, обычный франчаиз клуба, если сравнивать с такими как Дюрант или Леброн в начале своих карьер 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 16:18, Алек23сотни23 сказал:

    Я не думаю что у него потенциал прям сумасшедший, обычный франчаиз клуба, если сравнивать с такими как Дюрант или Леброн в начале своих карьер 

    :dp3:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 19:18, Алек23сотни23 сказал:

    Я не думаю что у него потенциал прям сумасшедший, обычный франчаиз клуба, если сравнивать с такими как Дюрант или Леброн в начале своих карьер 

    Тоже всегда считал что Тэйтум максимум-чуть улучшенный Полуджордж

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 13:00, Хинки умер за наши грехи сказал:

    В проходы ходить - это не пельмени со сметаной жрать

    Слово - не воробей. Да и ничто не воробей, кроме воробья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 17:45, Папа Дончича сказал:

    Тоже всегда считал что Тэйтум максимум-чуть улучшенный Полуджордж

    Ну у пола были сезоны на уровне мвп, тэйтум такого ещё не показыл

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно что за персонажи говорили что он худой. Да он с первого своего матча выглядел более чем готовым физически.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 18:09, bangman сказал:

    Интересно что за персонажи говорили что он худой. Да он с первого своего матча выглядел более чем готовым физически.

    Ммм… он не худой (в смысле не был дрищем) но, имхо, был узковат в начале пути. Последние 2 года получше. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормально он будет жарить в следующем сезоне, в прошлом последствия короны сильно сказывались. В защите не божит конеш, но неплохо играет и всего на год старше Дончича. Короче уйдут Ляпердон и Рюкзак и они с Лукой будут править этим цирком(хотя Лука уже лучше "величайшего") Только бы без травм. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 17:55, 2Sh@K сказал:

    Слово - не воробей. Да и ничто не воробей, кроме воробья

    Достал нож - стреляй!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.09.2021 в 16:14, Scero сказал:

    Нужен компромисс. Буду делать то, чего хотят люди»

     

    Негры такие негры

    А рядом Джейлен Браун кивает сидит))

    В 13.09.2021 в 18:06, Алек23сотни23 сказал:

    Ну у пола были сезоны на уровне мвп, тэйтум такого ещё не показыл

    Тот вообще в заднице команды сидел первые 3 года. А потом еще пол года, пока Гермиона не сломалась и не освободилось место в ростере. 
    Какой сезон он провел на уровне МВП? 
    Я вообще считаю что его статус звезды спасает его работа на обеих сторонах площадки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 13:20, 1kotoff1 сказал:

    А рядом Джейлен Браун кивает сидит))

    Тот вообще в заднице команды сидел первые 3 года. А потом еще пол года, пока Гермиона не сломалась и не освободилось место в ростере. 
    Какой сезон он провел на уровне МВП? 
    Я вообще считаю что его статус звезды спасает его работа на обеих сторонах площадки.

    Ну твоё мнение не моё мнение это точно, не соглашусь с тобой, у него 4-5 сезонов были на уровне 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 13:47, Алек23сотни23 сказал:

    Ну твоё мнение не моё мнение это точно, не соглашусь с тобой, у него 4-5 сезонов были на уровне 

    Я поэтому и хотел бы уточнить - какие это сезоны. Он в НБА 10 лет в общей сложности. В ЛАК пару лет МВП выдавал? Или в Оклахоме, что еле за 50% побед с вестбруком и его триплом? Это еще пару сезонов. Или первые 3 в индиане (первые) до 15 очков. Или еще один сезон, который он полностью пропустил после перелома и сыграл в конце пару игр?

    Осталось два сезона. Хотя бы два сезона по амбарам намети))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.09.2021 в 13:52, 1kotoff1 сказал:

    Я поэтому и хотел бы уточнить - какие это сезоны. Он в НБА 10 лет в общей сложности. В ЛАК пару лет МВП выдавал? Или в Оклахоме, что еле за 50% побед с вестбруком и его триплом? Это еще пару сезонов. Или первые 3 в индиане (первые) до 15 очков. Или еще один сезон, который он полностью пропустил после перелома и сыграл в конце пару игр?

    Осталось два сезона. Хотя бы два сезона по амбарам намети))

    Я сейчас не хочу искать инфу, статистику итак далее, какая разница собственно, для меня Полуджордж лучше чем таварищ из Бостона, а для кого-то наоборот, я с этим не спорю