• Джейсон Тейтум: «Теперь буду чаще ходить в проходы»

    Лидер «Селтикс» Джейсон Тейтум заявил, что улучшение мышечного рельефа и увеличившаяся масса повлияют на стиль его игры.

    «Мое тело меняется. Это происходит из-за возраста и проделанной работы.

    Знаю, что многие хотят, чтобы я чаще ходил в проходы. Мне же нравится бросок с отшагиванием. Нужен компромисс. Буду делать то, чего хотят люди», – сказал Тейтум.

    Тейтум на начальном этапе карьеры в НБА подвергался критике за худобу и недостаток мощи.



    НБА
    Источник: Larry Brown Sports
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Делать нужно то, что хочется тебе, а не другим. Будешь чаще ходить в проходы, начнут говорить обратное.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Делать нужно то, что будет эффективнее всего в данный момент на площадке. Но для этого нужно было оллскиловым универсалом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну были бы кости, а мясо нарастет

    с такой рамой мышцы лишь вопрос времени пои должной тренировке

    конечно, хочется видеть больше проходов. от всех. а то сейчас бей беги сплошное да отрывы (утрирую, конечно)

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 13:00, Хинки умер за наши грехи сказал:

    В проходы ходить - это не пельмени со сметаной жрать

    Ммм... Сейчас бы навалить миску пельменей, да с маслецом, или сметанкой.)

    По теме: Делать нужно то, что лучше всего получается. В проходы было модно ходить в 90-х и в ранние 2000-е. Сейчас же эпоха трешек.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 14:57, BendeR? сказал:

    Делать нужно то, что хочется тебе, а не другим. Будешь чаще ходить в проходы, начнут говорить обратное.

    Симонс так и делает, что хочет он а не другие , результат печален))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрим, будем надеяться, что всё так и будет. Потенциал конечно у Тейтума сумасшедший.:kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 17:52, AnSw33r сказал:

    Симонс так и делает, что хочет он а не другие , результат печален))))

    Тут даже сравнивать нет смысла. Если делать что хотят фанаты, то играть норм он так и не будет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    так в проходы или походы? А то это разные вещи

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нужен компромисс. Буду делать то, чего хотят люди»

     

    Негры такие негры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 14:03, cactus сказал:

    Посмотрим, будем надеяться, что всё так и будет. Потенциал конечно у Тейтума сумасшедший.:kobestrong:

    Я не думаю что у него потенциал прям сумасшедший, обычный франчаиз клуба, если сравнивать с такими как Дюрант или Леброн в начале своих карьер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 16:18, Алек23сотни23 сказал:

    Я не думаю что у него потенциал прям сумасшедший, обычный франчаиз клуба, если сравнивать с такими как Дюрант или Леброн в начале своих карьер 

    :dp3:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 19:18, Алек23сотни23 сказал:

    Я не думаю что у него потенциал прям сумасшедший, обычный франчаиз клуба, если сравнивать с такими как Дюрант или Леброн в начале своих карьер 

    Тоже всегда считал что Тэйтум максимум-чуть улучшенный Полуджордж

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 13:00, Хинки умер за наши грехи сказал:

    В проходы ходить - это не пельмени со сметаной жрать

    Слово - не воробей. Да и ничто не воробей, кроме воробья

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 17:45, Папа Дончича сказал:

    Тоже всегда считал что Тэйтум максимум-чуть улучшенный Полуджордж

    Ну у пола были сезоны на уровне мвп, тэйтум такого ещё не показыл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно что за персонажи говорили что он худой. Да он с первого своего матча выглядел более чем готовым физически.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 18:09, bangman сказал:

    Интересно что за персонажи говорили что он худой. Да он с первого своего матча выглядел более чем готовым физически.

    Ммм… он не худой (в смысле не был дрищем) но, имхо, был узковат в начале пути. Последние 2 года получше. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нормально он будет жарить в следующем сезоне, в прошлом последствия короны сильно сказывались. В защите не божит конеш, но неплохо играет и всего на год старше Дончича. Короче уйдут Ляпердон и Рюкзак и они с Лукой будут править этим цирком(хотя Лука уже лучше "величайшего") Только бы без травм. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 17:55, 2Sh@K сказал:

    Слово - не воробей. Да и ничто не воробей, кроме воробья

    Достал нож - стреляй!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.09.2021 в 16:14, Scero сказал:

    Нужен компромисс. Буду делать то, чего хотят люди»

     

    Негры такие негры

    А рядом Джейлен Браун кивает сидит))

    В 13.09.2021 в 18:06, Алек23сотни23 сказал:

    Ну у пола были сезоны на уровне мвп, тэйтум такого ещё не показыл

    Тот вообще в заднице команды сидел первые 3 года. А потом еще пол года, пока Гермиона не сломалась и не освободилось место в ростере. 
    Какой сезон он провел на уровне МВП? 
    Я вообще считаю что его статус звезды спасает его работа на обеих сторонах площадки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 13:20, 1kotoff1 сказал:

    А рядом Джейлен Браун кивает сидит))

    Тот вообще в заднице команды сидел первые 3 года. А потом еще пол года, пока Гермиона не сломалась и не освободилось место в ростере. 
    Какой сезон он провел на уровне МВП? 
    Я вообще считаю что его статус звезды спасает его работа на обеих сторонах площадки.

    Ну твоё мнение не моё мнение это точно, не соглашусь с тобой, у него 4-5 сезонов были на уровне 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 13:47, Алек23сотни23 сказал:

    Ну твоё мнение не моё мнение это точно, не соглашусь с тобой, у него 4-5 сезонов были на уровне 

    Я поэтому и хотел бы уточнить - какие это сезоны. Он в НБА 10 лет в общей сложности. В ЛАК пару лет МВП выдавал? Или в Оклахоме, что еле за 50% побед с вестбруком и его триплом? Это еще пару сезонов. Или первые 3 в индиане (первые) до 15 очков. Или еще один сезон, который он полностью пропустил после перелома и сыграл в конце пару игр?

    Осталось два сезона. Хотя бы два сезона по амбарам намети))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 13:52, 1kotoff1 сказал:

    Я поэтому и хотел бы уточнить - какие это сезоны. Он в НБА 10 лет в общей сложности. В ЛАК пару лет МВП выдавал? Или в Оклахоме, что еле за 50% побед с вестбруком и его триплом? Это еще пару сезонов. Или первые 3 в индиане (первые) до 15 очков. Или еще один сезон, который он полностью пропустил после перелома и сыграл в конце пару игр?

    Осталось два сезона. Хотя бы два сезона по амбарам намети))

    Я сейчас не хочу искать инфу, статистику итак далее, какая разница собственно, для меня Полуджордж лучше чем таварищ из Бостона, а для кого-то наоборот, я с этим не спорю 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.