• Джейсон Тейтум поддержал Симоне Байлс: «Речь идет о чьей-то дочери и ее здоровье»

    Форвард сборной США и «Бостона» Джейсон Тейтум ответил консерватору-активисту Чарли Кирку, который назвал четырехкратную олимпийскую чемпионку Симоне Байлс примером «поколения слабаков».

    Накануне американская гимнастка снялась с командного многоборья из-за психологических проблем.

    «Неужели так сложно поддержать другого человека и посочувствовать? Ведь речь идет о чьей-то дочери и ее здоровье.

    Интересно, есть ли у него дети, и что он будет чувствовать как родитель, если кто-то будет так говорить о его детях? Потому что, черт меня побери, Симоне – герой!» – написал Тейтум в твиттере.



    НБА
    Источник: @jaytatum0

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если кто то чья то дочь, то выходит она в домике, что ли?:wat:

    Татум сам еще сынок, бежал бы лучше уроки на тренировке в сборной делал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тейтум себя под шконарь загоняет своим последним нытьем( Байлз есть стероидный пшик,ее пороть надо было ремнем,а не давать допинг от несуществующей болезни!Как только лишилась своих таблеточек,так сразу рассыпалась,как карточный домик.Задолбало это соплежуйство и толерантность повсюду,а назвать вещи своими именами,способны еденицы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Таки скока её пичкали всякими препаратами по терапевтическим исключениям? Давно известно что она получала очень тяжёлые препараты и принимала их типа легально. Ну вот, обратка приехала 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Просто отходос у стероидной дочки 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пусть на паралимпиаду заявляется

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже если отбросить все эти гипотезы с допингом и т.д. В конце концов она могла бы отказаться от участия в ОИ до их начала и усиупить место какой-то другой спортсменке, которая готовилась к этому всю жизнь. А так... приехать и не участвовать... ну не знаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По слухам, в Японии просто запрещена к ввозу и употреблению фарма, которую она кушает так усердно. Вот у нее синдром отмены и случился, кукухой поехала. Так что зря татум так, наркоману - наркоманово.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а че было то? я просто не в курсе, слышал, что она снялась, но по какой причине?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:02, milya сказал:

    а че было то? я просто не в курсе, слышал, что она снялась, но по какой причине?

    Спортсменка возрастная, на пике не оставляла никому шансов, наверное готовилась завешать после Олимпиады в 2020-м. Но как известно игры перенесли, произошел спад, скорее всего физических кондиций, а за эти и психологические проблемы. Я только не понимаю злорадства и всеобщего ликования. Конечно, сейчас хороший момент чтобы нанести удар "по пиндосам" со стороны фабрики троллей, распространить всякую грязь в соцсетях, за то что пользуясь своим могуществом публично унизили наш спорт лишив сборной флага. К сожалению в этой грязи легко увязнуть и другим. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 16:11, Андрей89 сказал:

    Спортсменка возрастная, на пике не оставляла никому шансов, наверное готовилась завешать после Олимпиады в 2020-м. Но как известно игры перенесли, произошел спад, скорее всего физических кондиций, а за эти и психологические проблемы. Я только не понимаю злорадства и всеобщего ликования. Конечно, сейчас хороший момент чтобы нанести удар "по пиндосам" со стороны фабрики троллей, распространить всякую грязь в соцсетях, за то что пользуясь своим могуществом публично унизили наш спорт лишив сборной флага. К сожалению в этой грязи легко увязнуть и другим. 

    это я понимаю, а что там конкретно писали?? я об этом хотел узнать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:11, Андрей89 сказал:

    Спортсменка возрастная, на пике не оставляла никому шансов, наверное готовилась завешать после Олимпиады в 2020-м. Но как известно игры перенесли, произошел спад, скорее всего физических кондиций, а за эти и психологические проблемы. Я только не понимаю злорадства и всеобщего ликования. Конечно, сейчас хороший момент чтобы нанести удар "по пиндосам" со стороны фабрики троллей, распространить всякую грязь в соцсетях, за то что пользуясь своим могуществом публично унизили наш спорт лишив сборной флага. К сожалению в этой грязи легко увязнуть и другим. 

    Ну да, когда российских спортсменов за фуфломицин мельдоний в бан долгий отправляли, "чудо-девочка" совершенно спокойно и "легально" жрала себе амфетамины https://ru.wikipedia.org/wiki/Аддералл , получая вполне реальное психологическое преимущество над другими из-за действия препарата. И со временем пришла к тому, что имеем видеть - расшатанная и неуравновешенная психика. Ага, тут конечно фабрика троллей виновата, очевидно же.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:11, Андрей89 сказал:

    Спортсменка возрастная, на пике не оставляла никому шансов, наверное готовилась завешать после Олимпиады в 2020-м. Но как известно игры перенесли, произошел спад, скорее всего физических кондиций, а за эти и психологические проблемы. Я только не понимаю злорадства и всеобщего ликования. Конечно, сейчас хороший момент чтобы нанести удар "по пиндосам" со стороны фабрики троллей, распространить всякую грязь в соцсетях, за то что пользуясь своим могуществом публично унизили наш спорт лишив сборной флага. К сожалению в этой грязи легко увязнуть и другим. 

    Все просто, слабакам не место в соревновательном спорте, ментально или физически без разницы. А если приехал, то будь добр иди до конца. Потому что на твое место претендовали десятки других.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:26, takiturn сказал:

    Все просто, слабакам не место в соревновательном спорте, ментально или физически без разницы. А если приехал, то будь добр иди до конца. Потому что на твое место претендовали десятки других.

    Да ладно, у нас вон Плющенко выступал, в командных золото выиграл, а от индивидуальных отказался, сославшись на травму. А потом предъявил какой то фуфлыжный снимок. Так он тоже слабак, или он Олимпийский чемпион и цвет нации?

    В 28.07.2021 в 15:25, bobro сказал:

    Ну да, когда российских спортсменов за фуфломицин мельдоний в бан долгий отправляли, "чудо-девочка" совершенно спокойно и "легально" жрала себе амфетамины https://ru.wikipedia.org/wiki/Аддералл , получая вполне реальное психологическое преимущество над другими из-за действия препарата. И со временем пришла к тому, что имеем видеть - расшатанная и неуравновешенная психика. Ага, тут конечно фабрика троллей виновата, очевидно же.  

    Ну так ты врач, чтобы судить о её психике? Что стало причиной надлома препарат или его отсутствие?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:31, Андрей89 сказал:

    Да ладно, у нас вон Плющенко выступал, в командных золото выиграл, а от индивидуальных отказался, сославшись на травму. А потом предъявил какой то фуфлыжный снимок. Так он тоже слабак, или он Олимпийский чемпион и цвет нации?

    конечно слабак, пусть чупачупсы рекламирует и от того позора ему уже не отделаться

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Симонка чокернула, совершила грубую ошибку при выступлении, а потом снялась типа что-то случилось с ногой или мозгами, при этом остальные участницы из сша продолжили выступать без неё, вот такой вот лидер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:31, Андрей89 сказал:

    Да ладно, у нас вон Плющенко выступал, в командных золото выиграл, а от индивидуальных отказался, сославшись на травму. А потом предъявил какой то фуфлыжный снимок. Так он тоже слабак, или он Олимпийский чемпион и цвет нации?

    Ну так ты врач, чтобы судить о её психике? Что стало причиной надлома препарат или его отсутствие?

    1. Не врач, диванный комментатор

    2. Либо то, либо другое. Раньше была полным терминатором (роботом), сейчас творит полную дичь. Вопрос - что случилось?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:25, bobro сказал:

    Ну да, когда российских спортсменов за фуфломицин мельдоний в бан долгий отправляли, "чудо-девочка" совершенно спокойно и "легально" жрала себе амфетамины https://ru.wikipedia.org/wiki/Аддералл , получая вполне реальное психологическое преимущество над другими из-за действия препарата. И со временем пришла к тому, что имеем видеть - расшатанная и неуравновешенная психика. Ага, тут конечно фабрика троллей виновата, очевидно же.  

    С нашим спортом такой зашквар, что можно все советские достижения под сомнения ставить. Как там наша партия устами Кеннеди декларировала, величие страны определяется количеством ядерных боеголовок и олимпийских медалей? Вот за счет этого и компенсировали отсутствие всего остального, потому что система была ущербной и в конечном итоге потерпела крах, также как и эта коррумпированная модель идет ко дну. Сидят шайка на трубе, обложились сотнями миллиардов нефте-долларов, и предъявляют народу цацки(медали), героев, которые потом в госдуме сидят в носу ковыряют. 

    В 28.07.2021 в 15:37, bobro сказал:

    1. Не врач, диванный комментатор

    2. Либо то, либо другое. Раньше была полным терминатором (роботом), сейчас творит полную дичь. Вопрос - что случилось?

    Что случилось с Мбаппе на Чемпионате Европы? Я не знаю, что там за препарат, насколько он влиял на нее, насколько была необходимость в нем и т.д. Это вопрос дискуссионный. В фильмах показано, как человек с неустойчивой психикой приходит к психологу, тот дает ему таблетки, который на самом деле являются витаминами, а пациенту говорит что это чудо-лекарство. Он верит, и при первом же стрессе глотает пилюлю, и ему сразу легчает. Когда таблетки заканчиваются, он в панике бежит к врачу, чтобы тот дал ему еще. Тот говорит что это витамин, что дело не в их... Так вот, возможно здесь что то из этой серии, а может и нет. Важно то, как вся эта история муссируется в сми. Из за Мельдония Шарапову и Поветкина никто прошлых побед не лишал, так? И эту гимнастку тоже не стоит полоскать называя её слабой, ради справедливости. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По теме эта черномазая настоящий герой, тащила все Олимпиады прошлого, но гимнаста возраст очень короткий, она и так долго задержалась. И это хорошо, наши забрали медальку.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:01, Maskar сказал:

    Даже если отбросить все эти гипотезы с допингом и т.д. В конце концов она могла бы отказаться от участия в ОИ до их начала и усиупить место какой-то другой спортсменке, которая готовилась к этому всю жизнь. А так... приехать и не участвовать... ну не знаю.

    А почему отбрасывать разговоры про допинг?  Про всё остальное я с тобой полностью согласен, но ведь именно химия а прошлой Олимпиаде помогла ей. Просто американцы далеко не всегда пускают офицеров ВАДА на свои базы. Это же не наша сборная, которую можно нагибать как хочешь, можно приходить ночью накануне старта и брать кровь на допинг в 4 утра.... Они в ВАДА столько башляют, что без них эту антидонинговую шарагу просто разгонят
    Да и Тайтум впрягся только потому, что она чёрная, а так бы помалкивал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 15:38, Андрей89 сказал:

    С нашим спортом такой зашквар, что можно все советские достижения под сомнения ставить. Как там наша партия устами Кеннеди декларировала, величие страны определяется количеством ядерных боеголовок и олимпийских медалей? Вот за счет этого и компенсировали отсутствие всего остального, потому что система была ущербной и в конечном итоге потерпела крах, также как и эта коррумпированная модель идет ко дну. Сидят шайка на трубе, обложились сотнями миллиардов нефте-долларов, и предъявляют народу цацки(медали), героев, которые потом в госдуме сидят в носу ковыряют. 

    Что случилось с Мбаппе на Чемпионате Европы? Я не знаю, что там за препарат, насколько он влиял на нее, насколько была необходимость в нем и т.д. Это вопрос дискуссионный. В фильмах показано, как человек с неустойчивой психикой приходит к психологу, тот дает ему таблетки, который на самом деле являются витаминами, а пациенту говорит что это чудо-лекарство. Он верит, и при первом же стрессе глотает пилюлю, и ему сразу легчает. Когда таблетки заканчиваются, он в панике бежит к врачу, чтобы тот дал ему еще. Тот говорит что это витамин, что дело не в их... Так вот, возможно здесь что то из этой серии, а может и нет. Важно то, как вся эта история муссируется в сми. Из за Мельдония Шарапову и Поветкина никто прошлых побед не лишал, так? И эту гимнастку тоже не стоит полоскать называя её слабой, ради справедливости. 

    Я тебе хочу один очень чёткий пример привести. Помнишь Бена Джонсона с его рекордом на 100м в Сеуле и как у него отобрали медаль за допинг, отдав её Карлу Льюису? Как все американцы радовались говорили о справедливости, хотя тогда же говорили, что Льюис жрёт, но просто не попался потому, что это была икона, которую нельзя трогать. Это курица которая несёт золотые яйца для федерации лёгкой атлетики привлекая на турниры кучи болельщиков
     А потом когда Мэрион Джонс которая в Афинах завоевала 3 золота и 2 бронзы и прошла все допинги и всё было супер, но в 2007 кончились деньги и она накатала мемуары в которых созналась сама, что применяла допинг и набила бабки на покаянии и мемуарах...тогда опять всплыл допинг и сборная США, но разбирательства просто не было. Его слили без всяких разборов.
    Теперь вспомни, что сделали со сборной России и расскажи мне про справедливость ВАДА и всё остальное. Это обрати внимание я ещё про баскетбол слова не сказал, а ведь игроки НБА такие как Леброн, Уэйд и другие участвовали в соревнованиях. Правда может ты веришь, что они чистые спортсмены, тогда извини

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.07.2021 в 17:42, cactus сказал:


    Я не говорю, что кто то чистый, а кто то нет. Допинг применяют многие. Но есть то, что доказано. А есть то что ты думаешь, или кто то говорит. У нас была государственная система, с этим фактом почти никто не спорит. Есть такая система в США, может ли она там быть, или может быть там все устроено несколько иначе, как и в Китае и т.д. Я коснулся только темы с гимнасткой. И по ней работают тролли это очевидно. И это часть политики. Можно съесть сколько угодно допинга, но Алексей Швед Дуэйном Уэйдом не станет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кирк аболютно прав - поколение слабаков и есть. Вот теннисистка Наоми Осака, например, тоже снялась из-за психологических проблем. А у кого их нет, проблем-то этих? Но нынешние спортсмены сами решают уйти от проблем, мол, здоровье важнее. Потому что зажрались, а вот если бы от этого зависело их благосостояние, играла бы Наоми дальше, и Симона никуда бы не делась.

    И ещё Ковид виноват, психологи завалены работой последние полтора года. Народ разучился самостоятельно справляться с проблемами, ищут помощь на стороне. ПОКОЛЕНИЕ СЛАБАКОВ, одним словом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.07.2021 в 00:56, newyorker сказал:

    Кирк аболютно прав - поколение слабаков и есть. Вот теннисистка Наоми Осака, например, тоже снялась из-за психологических проблем. А у кого их нет, проблем-то этих? Но нынешние спортсмены сами решают уйти от проблем, мол, здоровье важнее. Потому что зажрались, а вот если бы от этого зависело их благосостояние, играла бы Наоми дальше, и Симона никуда бы не делась.

    И ещё Ковид виноват, психологи завалены работой последние полтора года. Народ разучился самостоятельно справляться с проблемами, ищут помощь на стороне. ПОКОЛЕНИЕ СЛАБАКОВ, одним словом.

    Ты реально достаточно дебил чтобы считать, что условную депрессию можно вылечить самому? Или просто необразованный? Так, чисто интересно