Джей Джей Редик: «Отсутствие Смарта убило нас сегодня»
-
Джей Джей РедикФото73% Респект
После поражения от «Детройта» (110:113) главный тренер «Лейкерс» Джей Джей Редик посетовал на кадровые проблемы.
«Мы хорошая баскетбольная команда. Наша победная серия пришлась на период, когда мы были здоровы. Сегодня не было Смарта и Руи — отсутствие Смарта убило нас. Нам важно восстановить состав.
Вандо (Джарред Вандербилт) сыграл хорошо, он был готов. Но команда работает определенным образом: нам нужен Смарт, чтобы разыгрывать мяч, его защита, и нам нужны броски Руи. Все эти части важны. Нам нужно сильно закончить сезон, но также — закончить его здоровыми», — сказал Редик.
Маркус Смарт пропустил матч с «Пистонс» из-за проблем с голеностопом, Руи Хатимура не играл из-за боли в икроножной мышце.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.