• Джей Джей Редик: «Дрэймонду Грину затыкают рот, это реальная проблема»

    Бывший игрок НБА, ныне телевизионный эксперт Джей Джей Редик вступился за форварда «Голден Стэйт» Дрэймонда Грина во время эфира ESPN.

    «Пожалуйста, заткнись и играй. Америка устала от Дрэймонда Грина, я постоянно вынужден иметь с ним дело. Болельщики из Сан-Франциско – это другая история. Но остальные болельщики НБА очень устали от этого. Так что играй молча», – заявил один из ведущих студии Крис Руссо.

    «Это та же ситуация, когда толпа кричит: «Заткнись и стучи мячом». Я вижу в этом реальную проблему, особенно в отношении Дрэймонда. Суть в том, что этот парень ведет крайне популярный подкаст, в котором на протяжении большей части времени он говорит сам, и люди его слушают. Как и на всех пресс-конференциях, в этом подкасте он настоящий, оригинальный и неподдельный. Именно поэтому он подписал контракт с компанией Turner. Люди хотят услышать, что говорит Дрэймонд.

    Он говорил нам об этом с первого матча серии. Клэй Томпсон тоже говорил нам об этом с первого матча серии. Это преимущество, которое делает его великим, будущим членом Зала славы. В этом его сущность. Это все равно что сказать: «Эй, Джа Морэнт, перестань танцевать, когда твой одноклубник забрасывает трехочковый». Джа Морант играет с радостью и весельем, с беззаботным отношением и бесстрашием, поэтому он великий. Нельзя отнимать у игрока то, что делает его великим», – ответил Джей Джей Редик.

    «Он отталкивает. Несмотря на всех фанатов, которые, по вашему мнению, слушают этот подкаст, есть еще 50 миллионов фанатов, которые скажут то же самое: «Хватит уже». Он отталкивающий спортсмен. Конечно, есть более молодые болельщики, особенно поклонники его игры. Большая часть болельщиков постарше следили за НБА в течение 60 лет. Они без каких-либо политических или расовых предубеждений следовали за Уилтом Чемберленом и выросли фанатами «Никс», любили Клайда Дрекслера и Уиллиса Рида», – не согласился Руссо.

    «Я не имею ввиду расовый подтекст. Я говорю о болельщиках, который говорят о спортсменах так же, как вы. Люди с Fox News говорят так же, и это является для меня проблемой. На самом деле меня не волнуют фанаты, которые смотрели на игру Боба Кузи или Уилта. Я ценю то, что они были поклонниками НБА так долго, но я не ценю подтекст», – закончил Редик.

    «Джей Джей отправил клоуна обратно в цирк», – прокомментировал Грин фрагмент эфира ESPN в твиттере.



    НБА
    Источник: nbcsports.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Много букв. А так фигню несут или переводчик такой????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для переводчика: great чаще значит "великолепный" а не "великий". Великий - это GOAT :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ничего не понял,и не очень интересно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.05.2022 в 12:57, Balla(MM.net) сказал:

    ничего не понял,и не очень интересно.

    Некий Руссо (не туристо) перетер с Джей Джей 45% с трехи Реддиком и посоветовал Зеленому закрыть рот (хотя лучше бы Зайону посоветовал).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу