Джамал Мюррэй: «Лейкерс» обсуждают каждый свисток, стараются манипулировать событиями»
-
ФотоДенвер
- 20.9 очков
- 3.7 подборов
- 5.9 передач
74% Респект
Защитник «Денвера» Джамал Мюррэй рассказал о том, что команда должна подстроиться под игру с опытными «Лейкерс», которые провоцируют у соперника множество фолов.
Во второй четверти стартового матча серии у «Наггетс» в сумме было 16 фолов. Мюррэй, Никола Йокич и Пол Миллсэп имели по 3 замечания к большому перерыву.
«Надо пытаться как-то играть, несмотря на это. Довольно непростая задача. Они хотят обсуждать каждый свисток, стараются манипулировать событиями, но мы не должны волноваться из-за этого.
Мы понимаем, как все будет. Понимаем, что у нас более молодая команда. Надо просто играть, справляться с этим. Мы найдем способ, мы так просто не сдадимся», – заявил Мюррэй.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.