• Джален Роуз: Почему я должен ставить Леброна Джеймса выше Коби Брайанта?

    Бывший игрок НБА, а ныне эксперт Джален Роуз дал комментарий по поводу сравнения легендарного Коби Брайанта и действующего форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    «Мне довелось наблюдать за Брайантом с 96-го года, когда его не ценили даже его собственные товарищи по команде, до того момента, когда Шак проводил первые 46 минут игры, а он — последние 2.

    И именно поэтому я начал называть его ремиксом Майкла Джордана. Потому что для меня он выглядит как Майкл Джордан, он звучит как Майкл Джордан, он двигается как Майкл Джордан, он лучший из лучших!

    Я люблю Леброна, и знаю, что Джеймс там каждый раз, когда мы составляем список топ-5. Но каждый раз, когда я составляю список, я спрашиваю себя, почему я должен поставить Леброна выше Коби?» — приводит слова Роуза The Sports Rush.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    кому интересно твое мнение? не ставь, всем пох, ты ж аналитик espn, а не сд 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому что копи всего лишь копия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ремикс Майкла Джордана это очень точно.  А Леброн? Ремикс Пиппена????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:00, dj 45 сказал:

    Потому что копи всего лишь копия

    А ты всего лишь татарин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:13, xa1typa сказал:

    А ты всего лишь татарин.

    Нет, я епарь твоей мамы

    Знаешь где я сейчас нахожусь, правильно, в спальной комнате твоей мамы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:20, dj 45 сказал:

    Нет, я епарь твоей мамы

    Ёбырь-телепат. Сильно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:10, K.C. сказал:

    Ремикс Майкла Джордана это очень точно.  А Леброн? Ремикс Пиппена????

    Пиппен неповторим! Это невозможно! Только он сам мог бы себя повторить, если бы не болела спина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:45, BoMBiM сказал:

    Пиппен неповторим! Это невозможно! Только он сам мог бы себя повторить, если бы не болела спина.

     

    E8516D0B-0906-4AD8-BEF8-AB5B4EC5DBEB.jpeg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:20, dj 45 сказал:

    Нет, я епарь твоей мамы

    Знаешь где я сейчас нахожусь, правильно, в спальной комнате твоей мамы

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:43, FoolMVP сказал:

    КБЛЛ

    Сцуко, идеальный ник для СД!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все так рассуждают о копиях Кобе Майкла, словно копией быть легко, словно своровал движения и такой же крутой игрок. Михаил - лучший игрок с самым богатым набором умений, резкий, атлетичный и с высочайшей трудовой этикой, маниакальным желанием победить... Можно отточить скилы, можно тупо копировать какие-то умения, но любовь к баскетболу и трудовая дисциплина - эти вещи не скопируешь. Напомню про Винса, как самого яркого игрока, которому пророчили второго Иорданию. Да, выезжал за счёт физики и таланта. Но в 30 уже сдал и потом просто был ролевым игроком. А Копа юнцом выдержал конкуренцию на своей позиции, рос, прогрессировал и в 20 уже стал частью чемпионской династии, и потом всю жизнь работал над собой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:24, xa1typa сказал:

    Ёбырь-телепат. Сильно.

    Так твоей маме нравится, я для неё могу быть и американцем, и татарином, и чеченцем, и украинцем, она так и говорит:"Да, мой хозяин".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо запилить голосование на сд за топ сд)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:20, dj 45 сказал:

    Нет, я епарь твоей мамы

    Знаешь где я сейчас нахожусь, правильно, в спальной комнате твоей мамы

    хотел заступится. 

    как я был не прав.

    В 13.12.2021 в 18:16, dj 45 сказал:

    Так твоей маме нравится, я для неё могу быть и американцем, и татарином, и чеченцем, и украинцем, она так и говорит:"Да, мой хозяин".

    а для себя можешь? 

    не хочу задираться, но этот "панчь" слаб как и твоя выборка национальностей

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 21:25, Ak33 сказал:

    хотел заступится. 

    как я был не прав.

    а для себя можешь? 

    не хочу задираться, но этот "панчь" слаб как и твоя выборка национальностей

    Ты кто такой, тебя забыл спросить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 23:38, dj 45 сказал:

    Ты кто такой, тебя забыл спросить

     согласен) я ни кто, и спрашивать не нужно. но твои 15к вводят в заблуждение, как будто ты адекватный..

    херню писать и плюсики это одно, но ты влез туда от куда хорошего( позитивного, здравого, нормального выхода нет).

    просто представь что то что ты написал, тебе скажут в глаза. и не говори что бы ты сделал..

    ведь ничего плохого нет в том как и куда женщину из которой вышло ты, будут удовлетворять, главное чтоб ей было хорошо...

     

    короче фильтруй или будет горе