• Джа Морэнт подпишет с «Мемфисом» продление контракта на 5 лет и 231 млн долларов

    Звездный разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт (22 года, 191 см) подпишет с клубом продление контракта на 5 лет и 231 миллион долларов.

    В соглашении изначально гарантированы 193 миллиона. В случае попадания Морэнта в одну из трех символических пятерок чемпионата оно возрастет до 231 миллиона. По итогам минувшего сезона НБА Джа был во второй пятерке.

    В контракте также прописан трейд кикер на 15% на случай обмена игрока. 

    Средние показатели Морэнта в сезоне-21/22: 27,4 очка, 5,7 подбора и 6,7 передачи за игру. Плеймейкера признали самым прогрессирующим игроком.



    НБА
    Источник: wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну этот поц заслужено получит бабос) меньше понтов - больше результата - может будет толк)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зарплатный день сегодня у всех

    всем здоровья и хорошей пятницы!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здоровья попрыгунчику

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Требую нормальных контрактов для недозвезд.

    Какое нибудь голосование тренеров и экспертов.

    Например 10 супер звед - Они могут претендовать на супер максималку. (250-5)

    20 просто звезд - могут претендовать на недомаксималку (220-5)

    30 почти звезд - могут претендовать на недонедо максималку (190-5)

    остальные на любую зарплату ниже. как то так.

    Бесят все эти контракты игроков которые не могут клуб ни куда вывести.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стата лютая, конечно. Круче чем у ЛеБрона на пике.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Где новость что Гэри Пэйтон 2й полсучил контракт от ПТБ 28 на 3 ?

    Рад за Пэйтона, заслужил, пахарь!

    А ну и Джа красава!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:04, R.Dufault сказал:

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    Сравнил какую-то шарагу в России и NBA?))))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:23, AnSw33r сказал:

    Сравнил какую-то шарагу в России и NBA?))))) 

    Мы крупнейший в Европе гранитовый карьер, такого даже в США нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 09:04, R.Dufault сказал:

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    да какие 5 млн???лям в год и бесплатные дошики на завтрак! только на завтрак, остальное сам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:26, R.Dufault сказал:

    Мы крупнейший в Европе гранитовый карьер, такого даже в США нет!

    Ну тогда всех негров из НБА срочно к вам! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:32, AnSw33r сказал:

    Ну тогда всех негров из НБА срочно к вам! 

    Конечно, давно пора их распиловщиками камня устроить по ж/д графику с з\п 50 к российских рублей в месяц!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот и оформил самый дорогой полис ДМС))) 100% раскроется в ближайшее время (хотя конечно желаю здоровья пацану и его ногам)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 09:13, Shkerik сказал:

    Требую нормальных контрактов для недозвезд.

    Какое нибудь голосование тренеров и экспертов.


    Иди нах поц))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 11:26, R.Dufault сказал:

    Мы крупнейший в Европе гранитовый карьер, такого даже в США нет!

    может там не додумались еще надгробья из него делать, а так нахер он кому нужен ваш гранит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 13:09, Lakers33 сказал:

    Заслуженно. Ему бы перестать играть в стиле Вестбрика и тогда цены ему не будет. 

    Ну, тогда он перестанет быть собой и станет кем то полезным, но таким столько бабла не отвесят. Я смотрю нынче хорошо получают только статодрочеры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 13:16, baklanio сказал:

    может там не додумались еще надгробья из него делать, а так нахер он кому нужен ваш гранит

    Вот ты реально Бакланио. А Собянин бордюринг из чего делает?????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.07.2022 в 09:04, R.Dufault сказал:

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    Вот поэтому ты на предприятии за копейки, а он за лямы кайфует

    В 01.07.2022 в 09:13, Shkerik сказал:

    Требую нормальных контрактов для недозвезд.

    Какое нибудь голосование тренеров и экспертов.


    Сколько же вас нытиков собралось