• Джа Морэнт подпишет с «Мемфисом» продление контракта на 5 лет и 231 млн долларов

    • Фото
      Мемфис
      Джа Морэнт
      • 25.1 очков
      • 5.7 подборов
      • 8.1 передач
      13% респект

    Звездный разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт (22 года, 191 см) подпишет с клубом продление контракта на 5 лет и 231 миллион долларов.

    В соглашении изначально гарантированы 193 миллиона. В случае попадания Морэнта в одну из трех символических пятерок чемпионата оно возрастет до 231 миллиона. По итогам минувшего сезона НБА Джа был во второй пятерке.

    В контракте также прописан трейд кикер на 15% на случай обмена игрока. 

    Средние показатели Морэнта в сезоне-21/22: 27,4 очка, 5,7 подбора и 6,7 передачи за игру. Плеймейкера признали самым прогрессирующим игроком.



    НБА
    Источник: wojespn
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ну этот поц заслужено получит бабос) меньше понтов - больше результата - может будет толк)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зарплатный день сегодня у всех

    всем здоровья и хорошей пятницы!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Здоровья попрыгунчику

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Требую нормальных контрактов для недозвезд.

    Какое нибудь голосование тренеров и экспертов.

    Например 10 супер звед - Они могут претендовать на супер максималку. (250-5)

    20 просто звезд - могут претендовать на недомаксималку (220-5)

    30 почти звезд - могут претендовать на недонедо максималку (190-5)

    остальные на любую зарплату ниже. как то так.

    Бесят все эти контракты игроков которые не могут клуб ни куда вывести.....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Стата лютая, конечно. Круче чем у ЛеБрона на пике.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где новость что Гэри Пэйтон 2й полсучил контракт от ПТБ 28 на 3 ?

    Рад за Пэйтона, заслужил, пахарь!

    А ну и Джа красава!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ой дебилы...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 11:04, R.Dufault сказал:

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    Сравнил какую-то шарагу в России и NBA?))))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 11:23, AnSw33r сказал:

    Сравнил какую-то шарагу в России и NBA?))))) 

    Мы крупнейший в Европе гранитовый карьер, такого даже в США нет!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 09:04, R.Dufault сказал:

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    да какие 5 млн???лям в год и бесплатные дошики на завтрак! только на завтрак, остальное сам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 11:26, R.Dufault сказал:

    Мы крупнейший в Европе гранитовый карьер, такого даже в США нет!

    Ну тогда всех негров из НБА срочно к вам! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 11:32, AnSw33r сказал:

    Ну тогда всех негров из НБА срочно к вам! 

    Конечно, давно пора их распиловщиками камня устроить по ж/д графику с з\п 50 к российских рублей в месяц!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну вот и оформил самый дорогой полис ДМС))) 100% раскроется в ближайшее время (хотя конечно желаю здоровья пацану и его ногам)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 09:13, Shkerik сказал:

    Требую нормальных контрактов для недозвезд.

    Какое нибудь голосование тренеров и экспертов.

    Например 10 супер звед - Они могут претендовать на супер максималку. (250-5)

    20 просто звезд - могут претендовать на недомаксималку (220-5)

    30 почти звезд - могут претендовать на недонедо максималку (190-5)

    остальные на любую зарплату ниже. как то так.

    Бесят все эти контракты игроков которые не могут клуб ни куда вывести.....

    Иди нах поц))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 11:26, R.Dufault сказал:

    Мы крупнейший в Европе гранитовый карьер, такого даже в США нет!

    может там не додумались еще надгробья из него делать, а так нахер он кому нужен ваш гранит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 13:09, Lakers33 сказал:

    Заслуженно. Ему бы перестать играть в стиле Вестбрика и тогда цены ему не будет. 

    Ну, тогда он перестанет быть собой и станет кем то полезным, но таким столько бабла не отвесят. Я смотрю нынче хорошо получают только статодрочеры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 13:16, baklanio сказал:

    может там не додумались еще надгробья из него делать, а так нахер он кому нужен ваш гранит

    Вот ты реально Бакланио. А Собянин бордюринг из чего делает?????

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.07.2022 в 09:04, R.Dufault сказал:

    Какой идиот платит такие деньги этому нигеру????? Пусть играет за еду! Его цена 5 лямов в базарный день!

    В командах НБА есть коммерческие директора вообще??? Такие решения с кем-то согласовываются???? У нас на предприятии ему бы больше 100 тыс рублей в месяц не согласовали и то бы индивидуальный план поставили. Не говоря уж о решении собственника.

    Вот поэтому ты на предприятии за копейки, а он за лямы кайфует

    В 01.07.2022 в 09:13, Shkerik сказал:

    Требую нормальных контрактов для недозвезд.

    Какое нибудь голосование тренеров и экспертов.

    Например 10 супер звед - Они могут претендовать на супер максималку. (250-5)

    20 просто звезд - могут претендовать на недомаксималку (220-5)

    30 почти звезд - могут претендовать на недонедо максималку (190-5)

    остальные на любую зарплату ниже. как то так.

    Бесят все эти контракты игроков которые не могут клуб ни куда вывести.....

    Сколько же вас нытиков собралось

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если он сломается как Роуз, то станет очередным примером переоценённого игрока с нереально жирным контрактом. Хотя, всяко лучше чем тот же Зайон, отыгравший в сумме за три года 80+ матчей. В лююьом случае, оба будут иметь серьезные проблемы с коленями, поэтому в будущем им только здоровья. Ну и конечно же на данк контесте ждать буду, вот заруба будет дикая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мемфис как организация заработают деньги на этом тверкующем мальчике, но такой жирный контракт пойдет в ущерб командным результатам т.к. потолок не бесконечный.

    Чует моя жопа он переоценен и бабки его испортят...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.