• НБА
    Источник: Clutch Points

    Джа Морэнт – о ДТП на 23-й день рождения: «Со мной все нормально, а машину можно починить» 

    Лидер «Мемфиса» Джа Морэнт в среду отпраздновал 23-й день рождения.

    Морэнт при этом выложил видео со своей поврежденной машиной. Позже он написал, что не пострадал, а происшествие не повлияло на его хорошее настроение.

    «Нет, я по-прежнему в хорошем расположении духа. Пересел в другой «Роллс», чтобы почувствовать себя президентом, ну и со мной все нормально. Главное, я жив, а машину можно починить», – написал Морэнт.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Это только начало , трудно придётся этому долб**бу с его ценностями и минусовым iq 

    Edited by g4sl33t

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Главное-я жив, а сотрясения мозга у меня нет. Ибо нельзя сотрясти то, чего нет...)))

    Доездится, усатый ананас)))))

    Edited by Oakland4Ever

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Страховка новый купит.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ща бомбим напишет,что у него тачка пизже,и не надо растраиваться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пятух 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 19:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    А мы вчера день рождения жены праздновали.

    Обошёлся без Арарата, 2 литра пиваса только. 

    Потом к 6 на рыбалку) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Следующий Айверсон или, возможно,делонте (что врядли) после окончания карьеры.

    Спустит всё.

    В 11.08.2022 в 17:02, TD 21 сказал:

     

    Потом к 6 на рыбалку) 

    TD 21 в НБА не одобрил бы этот абзац :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все по негорски у пацана, тачку разбил, но похер сел на другой Ройс и как король мчусь дальше, не будет толку с этого бегунка, тем более жирный контракт получил и можно расслабить булки.

    В 11.08.2022 в 16:03, Oakland4Ever сказал:

    Главное-я жив, а сотрясения мозга у меня нет. Ибо нельзя сотрясти то, чего нет...)))

    Доездится, усатый ананас)))))

    «Усатый ананас» орнул в голос.:minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пожалуйста, отключите интернет. Я просто хочу смотреть баскет и не разочаровываться в людях

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 17:59, gridlocked сказал:

    Пожалуйста, отключите интернет. Я просто хочу смотреть баскет и не разочаровываться в людях

    Ноу братец, наслаждайся реальностью и привыкай ко все ее прелестям, теперь ты отключился от матрицы):redeye:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сначала текила в самолёте, теперь тачка (разбитая) на днюху...что дальше !? А дальше (есть чуйка) что будет у молодого попрыгунчика какой то "трабл" (Джа назовёт это кайфом) с какой то инста-самкой..."Перезвонил к другой «МИЛФе», чтобы почувствовать себя жеребцом, ну и со мной все нормально", - как то так)))

    :DUCK:

    "Пересел в другой «Роллс», чтобы почувствовать себя президентом, ну и со мной все нормально". Вот честно сМинусил Морэнту именно за эти слова. Разбил машину -  ну, бывает, ещё на днюху - ладно, признаю что переборщил (вчера). А нет, нужно "козырнуть", мол чё там, жив-здоров, кукуха (не) на месте, пересел просто в другою тачку (и продолжил далее куражиться)

    В 11.08.2022 в 16:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    На юбилей можешь попробовать 0.5, а потом, (втихаря) разбить..))..и не вставать на роботу

    :police:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 17:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Следующий Айверсон или, возможно,делонте (что врядли) после окончания карьеры.

    Спустит всё.

    TD 21 в НБА не одобрил бы этот абзац :justsmile:

    Ща нанимают финансистов/юристов. Всё норм у него будет на счёт денег. У AI3 тоже всё норм. Рибок ему пенсию обеспечил. Там типо в 50 лет 50 лямов получит или чёт такое. Да и всякие банкроты по типу Тайсона не парятся, к ним приставляется управляющий его баблом и он работает, а часть отдаёт за долги. Сейчас уже в плюсе со своей ганжафермой.

    В 11.08.2022 в 16:13, USA Dream Team сказал:

    Ща бомбим напишет,что у него тачка пизже,и не надо растраиваться 

    Мне не нужен роусройс если что. А вот у Джа могут начаться траблы с таким интеллектом. Перенасытится материальными благами, большинство из которых лишь понты пред другими такими же недалёкими и зайдёт в тупик. Алка и другая наркота тады будут помогать занимать пустоту и вот очередной потерянный негр в очереди за счастьем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Опускается в моих глазах. Не спортсмен а транжира очередной

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 17:59, gridlocked сказал:

    Пожалуйста, отключите интернет. Я просто хочу смотреть баскет и не разочаровываться в людях

    А как ты будешь смотреть баскет, если отключат интернет? 

    :wtf:

    image.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 22:38, BoMBiM сказал:

    Ща нанимают финансистов/юристов. Всё норм у него будет на счёт денег. У AI3 тоже всё норм. Рибок ему пенсию обеспечил. Там типо в 50 лет 50 лямов получит или чёт такое. Да и всякие банкроты по типу Тайсона не парятся, к ним приставляется управляющий его баблом и он работает, а часть отдаёт за долги. Сейчас уже в плюсе со своей ганжафермой.

    Мне не нужен роусройс если что. А вот у Джа могут начаться траблы с таким интеллектом. Перенасытится материальными благами, большинство из которых лишь понты пред другими такими же недалёкими и зайдёт в тупик. Алка и другая наркота тады будут помогать занимать пустоту и вот очередной потерянный негр в очереди за счастьем.

    Всё правильно.тебе и жигулей хватит ...или Жигулёвского

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 17:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    Вот это по нашему)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 22:03, USA Dream Team сказал:

    Всё правильно.тебе и жигулей хватит ...или Жигулёвского

    Я не употребляю алкоголь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 00:10, BoMBiM сказал:

    Я не употребляю алкоголь.

    Тоже пора завязывать. Утром видишь своё опухшее лицо, похудевший бумажник... Да и вообще уже перестали прикалывать так как раньше все эти пьянки-гулянки. Короче, всё это перестало приносить удовольствие, ну и отходняки с возрастом потяжелее))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 02:10, BoMBiM сказал:

    Я не употребляю алкоголь.

    Здоровья

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 07:00, USA Dream Team сказал:

    Здоровья

    Да уж побольше, чем у большинства тут. Могу даже поделиться, но не буду.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    для драйва надо н а уаз буханку пересаживаться)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 20:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Следующий Айверсон или, возможно,делонте (что врядли) после окончания карьеры.

    Спустит всё.

    TD 21 в НБА не одобрил бы этот абзац :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 20:01, morozikklass сказал:

    А как ты будешь смотреть баскет, если отключат интернет? 

    :wtf:

    image.png

    Наверное, так же как я смотрел баскет, когда у меня в стране даже dial up не было и компьютер я видел только в школе на уроках информатики.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Классный парень, следите за ним, ибо карьера видится короткой но очень яркой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 11:50, gridlocked сказал:

    Наверное, так же как я смотрел баскет, когда у меня в стране даже dial up не было и компьютер я видел только в школе на уроках информатики.

    типа на VHS кассетах?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2022 в 18:02, TD 21 сказал:

    А мы вчера день рождения жены праздновали.

    Обошёлся без Арарата, 2 литра пиваса только. 

    Потом к 6 на рыбалку) 

     

    В 11.08.2022 в 17:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на 

    у вас все совпало с ДР моей драгоценной мамы! Пожелал здоровья и отличных эмоций в этом бренном мире!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.