• Дюрэнт переманивает Оладипо в «Бруклин»

    Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт может поспособствовать переходу в свою команду защитника «Майами» Виктора Оладипо. Об этом сообщает Parlons Basket со ссылкой на обозревателя Daily News Кристиана Уинфилда.

    По сведениям источника, Дюрант и двукратный участник Матча звёзд НБА Оладипо очень близки — оба родом из штата Мэриленд.

    В середине мая пресс-служба «Хит» объявила, что Оладипо пропустит остаток сезона — игрок был вынужден перенести операцию на сухожилии четырёхглавой мышцы правого бедра. В последний раз Виктор выходил на площадку 8 апреля. Защитник перебрался в «Майами» в результате обмена с «Рокетс» перед дедлайном. 

    По окончании сезона-2020/2021 он станет неограниченно свободным агентом.



    НБА
    Источник: Parlons Basket

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С кармой шутки плохи 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой нахер Оладипо ещё, мало ему травмата Ирвинга? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрэнт переманивает в Оладипо в «Бруклин»
     

    В Оладипо. Что за странна такая сказочная ? Там наверное жуй кокосы, ешь бананы… круглый год. 

     Непонятно. Бруклин в Оладипо или Оладипо в Бруклин.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вОлодипо уже не торт...

    обменять на Хэририса?? ))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    по факту сдулся, от него не осталось даже Индиановской нотки, когда они в первом раунде Леброну и его Кавз 7матчевую серию втюхали. 

    Хочу ошибаться, но Оладипо один из этих самых Гриффинов, Олдриджей, которые уже получили клеймо сбитых летчиков и не играют на свой старый контракт. Стало быть, прозвучи эта новость раньше от Дюры, может Пэт Райли бы сам предложил обмен травматов Оладипо-Динуидди. Правда у Спенсера ещё 2 года договора, да и разница в зп почти в два раза. Короче в Динуидди хочется даже больше верить, что в Витю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хватит уже переманивать

    :dantony:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    видимо, дюранту переманивать можно, что-то на сд никто не бомбит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 08:31, KarimovEV сказал:

    видимо, дюранту переманивать можно, что-то на сд никто не бомбит

    От чего бомбиться? Он в одного второй раунд играл, видимо дурачку мало. Витя круто играл, но он травматищем стал, и так и не смог вернуть даже 60% того огненного оладушка из инди. Переманивать оладушка тоже самое, что переманивать симонца - сокращать ротацию без пользы для команды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 14:31, KarimovEV сказал:

    видимо, дюранту переманивать можно, что-то на сд никто не бомбит

    На шлюпке перевозит??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плешивая шлюпка,сбивающаяся в читтим, в своё время перебежавшая в команду,которая обыграла его с 3:1 переманивает игроков и занимается работой манагера. Казалот бы, причём тут двойные стандарты,да ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 08:31, KarimovEV сказал:

    видимо, дюранту переманивать можно, что-то на сд никто не бомбит

    А чего бомбить то?! Мало того, что Оладипо сбитый летчик, который чаще сидит в лазарете, чем выходит на площадку, так у него явно будут запросы по контракту не на минималку, а у Бруклина уже 166 лямов в платежке при потолке в 120 и больше минималки они ему все равно предложить не смогут. А даже если смогут, то пользы от него будет меньше, чем от криворукого Харриса.

    Это больше смешит, на самом деле. Вот если бы они за условного Билла боролись, хотя, опять же, даже не представляю как и чем бы они за него боролись с такой платежкой... Ирвинга бы к Вестбруку в Вашингтон бы пытались сбагрить?!?:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 10:34, \/.C.15 сказал:

    А чего бомбить то?! Мало того, что Оладипо сбитый летчик, который чаще сидит в лазарете, чем выходит на площадку, так у него явно будут запросы по контракту не на минималку, а у Бруклина уже 166 лямов в платежке при потолке в 120 и больше минималки они ему все равно предложить не смогут. А даже если смогут, то пользы от него будет меньше, чем от криворукого Харриса.

    Это больше смешит, на самом деле. Вот если бы они за условного Билла боролись, хотя, опять же, даже не представляю как и чем бы они за него боролись с такой платежкой... Ирвинга бы к Вестбруку в Вашингтон бы пытались сбагрить?!?:danny:

    Да тут сам факт, понимаешь? Обе плешивые шлюпки занимаются одним и тем же. Только одной из них почему-то всё прощается.

    Вспомни, кого набирал краб? Хэйвуды,Миллеры, Дероны, Богуты. Играя с Бошами,Уэйдами,Лавами ,Ирвингами... Здесь в чем разница? 

    Он уже убежал к Карри и Клэю, сейчас играет с Харденом и Ирвингом (кого еще просить?) и переманивает сбитых летчиков. Ну один в один же!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 11:50, Дмитрий Поздняков сказал:


    вечно второй жеж. 

    хотя тот, что первый брал шире чем отработанные травматы, эйди он в прайме себе наумолял.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/25/2021 at 2:34 AM, \/.C.15 said:

    у Бруклина уже 166 лямов в платежке при потолке в 120 и больше минималки они ему все равно предложить не смогут.

    Можно продлить Динвидди и по сайн-н-трейду махнуть в Яму.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 18:53, ceasar сказал:

    Можно продлить Динвидди и по сайн-н-трейду махнуть в Яму.

    Тут два момента: оба свободные агенты и не понятно, нужен ли яме Динуиди, и второй - зачем Бруклину такая адовая платежка?!? Там владелец решил все бабки сразу спустить: 200 лямов игрокам, еще 200+ на налоги?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 6/25/2021 at 11:18 AM, \/.C.15 said:

    Тут два момента: оба свободные агенты и не понятно, нужен ли яме Динуиди, и второй - зачем Бруклину такая адовая платежка?!? Там владелец решил все бабки сразу спустить: 200 лямов игрокам, еще 200+ на налоги?

    Яме ДВД нужен, они чистили платёжку под это лето и остались в пролёте, т.к. все топы продлились. ПГ у них нет, Драгич истёк, старый и не тянет. Владелец Нетс плевал на налог, нужно усиливать команду и брать гайки здесь и сейчас. Не для того перестраивались несколько лет, чтобы пасовать перед последним барьером. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 25.06.2021 в 06:59, StPatrick сказал:

    Дюрэнт переманивает в Оладипо в «Бруклин»
     

    В Оладипо. Что за странна такая сказочная ? Там наверное жуй кокосы, ешь бананы… круглый год. 

     Непонятно. Бруклин в Оладипо или Оладипо в Бруклин.

    Орландипо

    В 25.06.2021 в 07:02, milya сказал:

    вОлодипо уже не торт...

    обменять на Хэририса?? ))))

    Володя