• НБА
    Источник: @KDTrey5

    Дюрэнт назвал сборную США-2012 лучшей сборной всех времен

    Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт отреагировал в Твиттере на пост, посвященный 10-летию победы сборной США на летних Олимпийских играх в Лондоне. Дюрэнт считает тот состав одним из лучших.

    «Из уважения к спорту я не скажу, что это была лучшая команда, но, черт возьми, это была лучшая… неважно», — написал игрок в Твиттере. 

    В состав сборной США 2012 года входили такие звезды, как: Коби Брайант, Леброн Джеймс, Кевин Дюрэнт, Крис Пол, Кармело Энтони, Дерон Уильямс и другие.

    MTkxNTY1OTI5ODUzNzU3MDkx.jpg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Да дерик вильямс и кармело особенно, прям топ 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Похуй!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 22:03, Алек23сотни23 сказал:

     кармело особенно, прям топ 

    а в чем проблема? второй по результативности в той команде выше Кобе и Леброна с % выше 50%

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Безмоторную (безхребетную) лодочку всегда к успеху течением примывало.... только она себя всегда крейсером считала

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/12/2022 at 3:03 PM, Алек23сотни23 said:

    Да дерик вильямс и кармело особенно, прям топ 

    Кармело был супер топом. Нахер ты его сидишь на сегодняшний день🤦‍♂️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 23:18, sergh9 сказал:

    Кармело был супер топом. Нахер ты его сидишь на сегодняшний день🤦‍♂️

    Ну раз уж на то пошло Дырон котировался на уровне Крыса Пола.

     

    Седьмой.....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он говорит только про сборную США, или вообще, лучшая из всех сборных?.. Ну тогда вторая лучшая Литва- они им всего минус 5 проиграли, а Испания третья- минус 7... Хотя бы заглянул в результаты 1992ого, дурачек. 

    Edited by geolog

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько из 2012 играет в защите? 1992 размазала бы этих ребят по стенке. Дрим Тим была всего одна у USA 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 23:03, Ч.В. сказал:

    [мат]!

    грубо. Но реально [мат]

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 00:17, DiafOp сказал:

    грубо. Но реально [мат]

    что это было?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 00:27, Ч.В. сказал:

    что это было?

    это было [мат]. Ну ты понял, что вся это [мат] жмет на мораль одному [мат]. Да и вообще, когда вся эта [мат] закончится? почему я не могу спокойно матюкаться? что за [мат]?

    Edited by DiafOp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 03:14, DiafOp сказал:

    это было [мат]. Ну ты понял, что вся это [мат] жмет на мораль одному [мат]. Да и вообще, когда вся эта [мат] закончится? почему я не могу спокойно матюкаться? что за [мат]?

    Согласен 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то много шлюпанта стало в новостях...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 04:14, DiafOp сказал:

    это было [мат]. Ну ты понял, что вся это [мат] жмет на мораль одному [мат]. Да и вообще, когда вся эта [мат] закончится? почему я не могу спокойно матюкаться? что за [мат]?

    На автомате расставил на место слов [мат] нужные 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В той сборной Картер дал через француза, та и сборная в истории самая путёвая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смотрел игры, они в защите убивали просто, особенно понравился Дерон 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 09:15, BARIN сказал:

    В той сборной Картер дал через француза, та и сборная в истории самая путёвая

    Не, в той помоему не было Картера

    А сборная была хороша. Ничего не сказать

    В 13.08.2022 в 12:02, Serb 888 сказал:

    Смотрел игры, они в защите убивали просто, особенно понравился Дерон 

    тоже на днях пересматривал их игры и обратил внимание как они уперались в защите. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.08.2022 в 23:03, Алек23сотни23 сказал:

    Да дерик вильямс и кармело особенно, прям топ 

    В очередной раз подтвердил что ты довен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.08.2022 в 08:03, Scero сказал:

    Не, в той помоему не было Картера

    А сборная была хороша. Ничего не сказать

    тоже на днях пересматривал их игры и обратил внимание как они уперались в защите. 

    Всё верно)

    Винс через Вайса ударил в 2000

    Не так просто у Леброна складывавались турниры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    До настоящей команды мечты, которая была в Барселоне им как до неба.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.