• Дюрэнт, Ирвинг и Симмонс не сыграют с «Индианой» из-за травм

Несколько ключевых игроков «Бруклина» пропустят матч против «Индианы», который состоится сегодня ночью.

Кевин Дюрэнт получит отдых из-за повреждения правого колена, Кайри Ирвинг – левой приводящей мышцы бедра, Бен Симмонс – икроножной мышцы.

Также встречу с «Пэйсерс» пропустят Николас Клэкстон (подколенное сухожилие), Сет Карри (голеностоп), Джо Харрис (голеностоп), Ти Джей Уоррен (стопа) и Ройс О’Нил (личные причины).

«Нетс» (15-12) занимают четвертое место на Востоке. «Индиана» (14-12) идет пятой.

Источник: @ChrisBHaynes

Также встречу с «Пэйсерс» пропустят Николас Клэкстон (подколенное сухожилие), Сет Карри (голеностоп), Джо Харрис (голеностоп), Ти Джей Уоррен (стопа) и Ройс О’Нил (личные причины).

Какой фейспалм . Всем составом уже можно матч регулярки косить.

А играть то кто будет? Кто там остался? Ватанабэ 40 настреляет?