• Дюрэнт и Адебайо обсудили инцидент на тренировке сборной США в твиттере: «Перестань врать, Кей Ди»

    Во время недавней тренировки сборной США в Токио звездному форварду Кевину Дюрэнту пришлось провести воспитательную беседу с центровым Бэмом Адебайо.

    32-летний Дюрэнт отправил мяч в цель из угла площадки и, как это обычно происходит на бросковой разминке, рассчитывал получить снаряд обратно. Однако Адебайо, подобравший мяч, не отдал его Дюрэнту и начал тренировать дриблинг.

    Игрок «Бруклина» в итоге отчитал дебютанта национальной команды.

    «Чувак видел, как я забросил 3-очковый из угла, но принялся отрабатывать дриблинг моим мячом. Бро должен был получить небольшой урок уважения», – написал Дюрэнт.

    «Перестань врать, Кей Ди. Ты видел, как твое место занял Лиллард. Ты просто хотел отчитать меня, как младшего», – ответил Адебайо.

    В ответ на бурное обсуждение самого события и последовавших твитов игроков пользователями сети Дюрэнт сделал отсылку к песне Дрейка «Не понимаете шуток», намекая, что ситуацию не стоит воспринимать всерьез.

     



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    С химией в поряде все там :justsmile:, буду против них топить на ОИ

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 12:07, Пендальф сказал:

    С химией в поряде все там :justsmile:, буду против них топить на ОИ

    Думаю, 95% СД будет топить против шлюпок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правильно сделал.он за батю поехал,молодые должны знать свое место.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, а от такие уот ху..и, что я его маму рот...

    image.png.b5e836098c2c411058624daea907a5c8.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    выдайте эту пирожку старый кнопочный тел сименс, а то всех заиёт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Позабыл он, что к шлюпкам уважения нет, поэтому - иди, подбирай и бросай дальше... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да Бэм его попалам переломит, ишь нашёл мальчика мячи подавать.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюранту лишь бы с кем нибудь посраться ,как склочная базарная баба себя ведёт 

    :jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дюрант прав. Но раздувать из за такого тоже не стоило.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Детский сад. А так-то реально мяч дюры взял лиллорд, если уж на то пошло

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гнилой лох Кекс, что не удивительно в принципе.

    Бему надо было его найух послать, и все дела.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Обосцаться можно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не отлетели в Пекине, отлетят в Токио

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 12:14, USA Dream Team сказал:

    Все правильно сделал.он за батю поехал,молодые должны знать свое место.

    Если бы на площадке сказал в лицо, то да. А наhua это в твиттер писать?))) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шлюпку никто не уважает в НБА, потому что он гниль.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Каждый шлюпка статусный игрок НБА хочет поставить на место (желательно при всех) менее звёздного. Мне кажется это у них уже в крови.

    В 23.07.2021 в 12:31, dimidrol79 сказал:

    Дюранту лишь бы с кем нибудь посраться ,как склочная базарная баба себя ведёт 

    :jordan-facepalm:

    Без трэш-токов никак: клуб, сборная, оф.матч, тренировка пофигу, главное найти зацепку что поБазарить кто прав, а кто виноват. Срутся из-за мелочей, а потом порой и результата нет(у).

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 17:11, Dimasss сказал:

    Если бы на площадке сказал в лицо, то да. А наhua это в твиттер писать?))) 

    А на видео он чё говорит?я хз не шарю перевод

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 20:18, Benny the Bull сказал:

    Каждый шлюпка статусный игрок НБА хочет поставить на место (желательно при всех) менее звёздного. Мне кажется это у них уже в крови.

    Без трэш-токов никак: клуб, сборная, оф.матч, тренировка пофигу, главное найти зацепку что поБазарить кто прав, а кто виноват. Срутся из-за мелочей, а потом порой и результата нет(у).

    Всё как на SD, один в один.?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 13:25, USA Dream Team сказал:

    А на видео он чё говорит?я хз не шарю перевод

    Я говорит шлюпозавр и имейте уважение к старшим, ведь мы пережили не один шлюповой период твиттерной эры!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 13:25, USA Dream Team сказал:

    А на видео он чё говорит?я хз не шарю перевод

    Он говорит, что с рускими один народ, поэтому русия наш

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они в команде по твитеру общаются?

    Вот для этого им и нужен белый тренер/хозяин и тд.Потому,что стоит оставить негров без присмотра начинаются качели,торговля наркотой и получается Детройт,Йоханнесбург и тому подобное

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    шлюпант же сказал, что командная химия это дерьмо, каждый играет сам за себя)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 13:25, USA Dream Team сказал:

    А на видео он чё говорит?я хз не шарю перевод

    Я не стал видео смотреть т.к твиттер замедлили в кремле, теперь все через жопу с ним, прочитал новость про перепиську в твиттере, если на поляне тогда по делу - забил треху, получи обратно.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шлюпан выше ростом чем единственный центровой сборной, странно. По идее мяч то должны были вернуть Дюре, но его даже молодняк не уважает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 13:11, Dimasss сказал:

    Если бы на площадке сказал в лицо, то да. А наhua это в твиттер писать?))) 

    А нахуя слово "нахуя" писать наhua?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 16:04, not_bot сказал:

    А нахуя слово "нахуя" писать наhua?

    Mne tак nravitsya

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 12:23, Допустим Баскетболист сказал:

    выдайте эту пирожку старый кнопочный тел сименс, а то всех заиёт

    Зачем им телефон Симмонса? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 23.07.2021 в 12:07, Пендальф сказал:

    С химией в поряде все там :justsmile:, буду против них топить на ОИ

    Не думаю, что тебя ожидает успех. Слишком много снайперов. Хотя было бы весело посмотреть на них в ситуации когда всё "висит"