• Дрэймонд Грин считает, что защита «Лейкерс», использующая «хитрые» приемы, развалится в плей-офф

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин высказал свое мнение о перспективах «Лейкерс» в плей-офф.

    «Лука играет просто невероятно. По иронии, «Лейкерс» тоже играют просто невероятно. По иронии, Деандре Эйтон заиграл лучше. По иронии, Маркус Смарт заиграл лучше – в этом и заключается магия Луки Дончича. Лука, находящийся на пике формы, делает всех вокруг себя лучше. И поэтому задаешься вопросом: насколько опасны они могут быть в плей-офф?»

    «И часть меня хочет сказать: «да никакой опасности нет». Но другая часть меня понимает, что это не так. У тебя на площадке одновременно Лука Дончич и Леброн Джеймс. У тебя есть шанс, всегда, против кого угодно.»

    «Команды, которые будут оказывать на них давление, создадут им проблемы в плей-офф, заставив их обороняться. В защите они совсем не сильны.»

    «Они используют какие-то хитрые приемы, какую-то зонную защиту, которая переходит в личную. И в серии плей-офф, если ты так играешь... ну, может, через одну игру, может, две, соперники найдут пару комбинаций, чтобы разорвать эту хрень, а потом тебе придется играть в обычную защиту…»

    «Я просто не уверен, что они достаточно хороши в обороне, чтобы пройти весь путь до конца, но в плей-офф они всегда будут опасны», – сказал Грин.

    В марте защитный рейтинг «Лейкерс» составляет 111,9, что является 10-м показателем в НБА.

    В этом месяце команда одержала 10 побед при 1 поражении и выиграла последние 8 матчей.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тут Грин прав. В регулярке спутать сопернику карты необычной защитой несложно. В серии плей-офф этого хватит на 1 матч. Смогут ли они удивлять в защите каждый матч - скорее нет. У них не хватает качественного защитного персонала для этого. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всяна надежда на атаку будет

    Только что, НикМага сказал:

    Всяна надежда на атаку будет

    Полетит не полетит😆

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот и посмотрим как у них получится. Так как идут дела им или на Миннесоту или на Денвер выходить и то и другое просто караул, да потом ещё САС короче не позавидуешь:giannis-giannis-failure:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не пытаюсь сейчас сказать, что Лолкерсы реально на что-то претендуют, но помнится мне, что Майами до финала дважды доходили, используя гибрид зоны и бокс-аута

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    плей-офф это вообще другое, у них и нападение сильно зависит от Луки, если у него низкий процент практически нет шансов выиграть, Ривз тоже не самый сильный игрок в плей-офф, посмотрим как они выдержат другой уровень жесткости, сейчас они конечно на коне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): ФАК