• НБА
    Источник: Twitter-аккаунт Дрэймонда Грина

    Дрэймонд Грин опубликовал фото с надписью на майке «Бостон» – отстой»

    Звездный форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин опубликовал на своей странице в Twitter фотографию с чемпионского парада, который прошел в понедельник в Сан-Франциско.

    На фото Грин стоит с кубком чемпиона НБА, бутылкой текилы и майкой с надписью «Бостон» – отстой».

    «Уорриорз» стали чемпионами сезона-2021/22, обыграв в финальной серии «Бостон» со счетом 4-2, Г



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Видать, круто Кельты пощекотали нервы Грину, раз он решился на такой шаг.

    Все эти выходки Клэя, Грина портят в целом ощущения от победы ГСВ. Грязновато.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    КОНЧЕНЫЙ НИГГГЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смеётся тот, кто смеется победителем. Свиньям бостонским нефиг было матом оскорблять игроков ГСВ - тогда и не получили бы всю эту подливу от Грини!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 10:39, Violator сказал:

    Видать, круто Кельты пощекотали нервы Грину, раз он решился на такой шаг.

    Все эти выходки Клэя, Грина портят в целом ощущения от победы ГСВ. Грязновато.

    Чем портят то?) Абсолютно нормальные настроения после главного противостояния года. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все эмоции приятные от их чемпионства топчут своими е#анутыми поступками. Сами то понимают, что от них будут отворачиваться. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    молодец Гриц,за тысячу баксов текилу пьёт!))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Очень некрасиво. Ведут себя не по чемпионски. Скоро бостон драть будут всех, если манагеры не подпортят ситуацию идиотскими решениями. А гсв чувствуют свой закат. Я вот не очень верю, что гсв повторят успех в следующем году.

    Как бы не наметилось противостояние а-ля буллз детроит. Вначале детроит побеждает всухую, а потом их всухую выносят.

    с молодым мемфисом у гсв, например, всегда проблемы. Хотя те в стиле бей беги играют, поднаберутся опыта и старпера грина вынесут

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 11:21, Жирная Печень сказал:

    Очень некрасиво. Ведут себя не по чемпионски. Скоро бостон драть будут всех, если манагеры не подпортят ситуацию идиотскими решениями. А гсв чувствуют свой закат. Я вот не очень верю, что гсв повторят успех в следующем году.

    Как бы не наметилось противостояние а-ля буллз детроит. Вначале детроит побеждает всухую, а потом их всухую выносят.

    с молодым мемфисом у гсв, например, всегда проблемы. Хотя те в стиле бей беги играют, поднаберутся опыта и старпера грина вынесут

    Пока в Менфисе Марант а-ка Вестбрик-младший, что-то не верица в их шампиньёнство.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кукарекают как будто обыграли Чикаго 90х годов или отыгрались с 0-3 в финале, скучнейший плей-офф и унылый финал против непонятного и невнятного боцтона, даже комментов мало в новостях о победе, никому неинтересное чемпионство, о котором не вспомнят, индюки напыщенные 
     

    Согласен кстати с многими, что Клэй кретином стал, надеюсь обсорется ещё  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 14:21, Жирная Печень сказал:

    Скоро бостон драть будут всех, если манагеры не подпортят ситуацию идиотскими решениями.

    Ну или Хорфорд лет на 10 помолодеет ))) 

    Кого они там драть будут... сейчас годик по инерции второй раунд потолок и разбежались. Каждый негр хочет максималку, всегда держите это в уме )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 11:02, xa1typa сказал:

    Чем портят то?) Абсолютно нормальные настроения после главного противостояния года. 

    Нормальное поведение - это признание и уважение соперника. А не ребячество. Из всех игроков ГСВ рад за Стэфа. Он заслужил и чемпионство и МВП финала. За Грина и Клэя не могу такого сказать. Для них - это невидимая гайка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот чорт не угомонится уже, и доктор не поможет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот зачем взрослому мужику эти дешёвые понты (не понты), не знаю какое правильное слово подобрать, мол а чё вы не знали, я вам скажу - Бостон - сакс. Ну чес. слово, как школьник/студент повёл себя этот нигер. Как будто выиграли чемпионат школы/каледжа в главного и невыносимого соперника или может Грин поспорил с кем то на такую футболку (чтобы показать). Это неуважение, бахвальство и короче поступок добротного (не отрицаю) игрок ниже плинтуса.

    В 22.06.2022 в 11:15, jh13 сказал:

    молодец Гриц,за тысячу баксов текилу пьёт!))

    Продвинул ЛеБрона (кореша)

    :lebronface:

    Он это самое, прям с горла дудлыть на параде ?, мол смотрите и завидуйте..((

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 11:15, jh13 сказал:

    молодец Гриц,за тысячу баксов текилу пьёт!))

    Крепкий алкоголь на жаре - ну такое себе удовольствие, как по мне. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 12:31, Дюк сказал:

    Крепкий алкоголь на жаре - ну такое себе удовольствие, как по мне. 

    плешивый приказал пиарить хоть в плюс 50 :lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Некрасева

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 12:20, Violator сказал:

    Нормальное поведение - это признание и уважение соперника. А не ребячество. Из всех игроков ГСВ рад за Стэфа. Он заслужил и чемпионство и МВП финала. За Грина и Клэя не могу такого сказать. Для них - это невидимая гайка.

    Могут себе разок позволить, т.к. что Мемфис что Бостон в плане отношения к ним, вкупе с дерзкими болельщиками, прохода не давали самым отвратительным способом так же.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    После того, как Бостон сами перешли на личности и кричали оскарбительные кричали  то я считаю они полностью заслужили такой ответ. При чем там и Зелёному прилетело иТомпсону. Теперь пусть почувствуют любовь ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хаха, все заслуженно этому Бостону, не только я понимал и смотрел матчи Бостона не через розовые очки, и видел какую гниль и грязную игру устраивали игроки Бостона на площадке. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пусть фамилию поменяет тогда ушлёпок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 15:23, Jabari_Parker сказал:

    Хаха, все заслуженно этому Бостону, не только я понимал и смотрел матчи Бостона не через розовые очки, и видел какую гниль и грязную игру устраивали игроки Бостона на площадке. 

    А я наоборот кайфанул от такой игры. Это вам не слезы и сопли, а настоящий жесткий баскет, как в 90-х.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 22.06.2022 в 11:21, Жирная Печень сказал:

    Вначале детроит побеждает всухую, а потом их всухую выносят.

    Детройт не побеждал Быков всухую, там были плотные серии кроме 87 года (1-4).

    Это Жордан их в 91 году всухую натянул как сосунков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/22/2022 at 5:12 PM, Action Hero said:

    Детройт не побеждал Быков всухую, там были плотные серии кроме 87 года (1-4).

    Ну че ты к словам придираешься, ну да, лень было писать,

    а так детройт побеждал 4-1, 4-2, 4-3, а потом быки их 4-0 дернули

    Я согласен и меня всегда коробило, что говорили что детроит буллс уделывал. А потом якобы детроит постарели или состав сильно поменялся, на самом деле разница в возрасте была невелика, а составы почти одинаковые были

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 23.06.2022 в 20:53, Жирная Печень сказал:

    Ну че ты к словам придираешься, ну да, лень было писать,

    Да это я Во Имя Великого Справедла, дружище, без наездов)

    Согласен, там же нужно учитывать, что у Детройта в каждом из этих сезонов фактически чемпионский состав был, с минимальными изменениями. И проиграли они когда им было лет по 30.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.