• Дрэймонд Грин назвал самых умных баскетболистов, против которых играл: «Леброн, Рондо и Крис Пол»

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин поделился мыслями о самых сложных соперниках, с которыми ему приходилось сталкиваться за время выступления в НБА.

    «Самые умные игроки, с которыми я играл на сегодняшний день… Я думаю, что это Леброн, Рэджон Рондо и Крис Пол. Кроме того, я бы также включил сюда Джа Моранта. Необходимо отдать должное этим трём парням, а что касается Джа, то я его действительно уважаю. Он молод, и у него всё впереди», — сказал Грин в The Old Man and the Three podcast.



    НБА
    Источник: The Old Man and the Three podcast

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 29.01.2022 в 14:00, *** сказал:

    Хейтеры, фас :cuban:

    Леброн и ум, как электроны одного заряда, отталкиваются друг от друга?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:15, BublekBum сказал:

    Леброн и ум, как электроны одного заряда, отталкиваются друг от друга?

    Крис пол тоже ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 14:20, *** сказал:

    Крис пол тоже ?

    Я н ехейтер крыса пола, так что не могу с уверенностью сказать ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так умные или сложные? при чем тут трай пг рондо крыса поль и морэнт?ну леброн комбинации умеет запоминать да,видимо поэтому крестный отец не читает дальше первой страницы,ибо все кластера памяти заняты баскетболом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умные в бросании мячика? А реальный IQ у этих макак какой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Гибон - один из самых умных, то почему все его команды на протяжении 20 лет среди самых тупых в плане организации и держались исключительно на качественной защите ? :crazyharden:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    видать стеф тот ещё тупень, если яйцолюб его не упоминает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3 самых умных юзера СД, с которыми я вступал в дебаты

    @Илья Саламатов @Викторr @жёсткий диск

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Йокич, Дончич не умные? Гребаный ты расист!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 21:34, Mr. Goodmen сказал:

    Умные в бросании мячика? А реальный IQ у этих макак какой?

    Что значит реальный? Интеллект разный, у кого-то музыкальный, у кого-то двигательный, у кого то аналитика, у кого-то переговоры, что-то у всех развито в разной степени. У спортсменов топовых как правило двигательный очень развит. Но это не значит что учёные круче их. К примеру леброшка быстрее танец выучит, чем какой учёный, зато тот может в шашки обыграть лябрика. И неизвестно, что круче. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/29/2022 at 5:15 PM, BublekBum said:

    Леброн и ум, как электроны одного заряда, отталкиваются друг от друга?

    Электроны бывают не одного заряда?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:48, KarimovEV сказал:

    видать стеф тот ещё тупень, если яйцолюб его не упоминает

    Дрэймонд Грин поделился мыслями о самых сложных соперниках, с которыми ему приходилось сталкиваться за время выступления в НБА.

    Ты наверное умный как Леброн.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 17:54, Zif сказал:

    Электроны бывают не одного заряда?

    Ну да, бывают же + и - 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 19:58, Lonzo MVP сказал:

    Дрэймонд Грин поделился мыслями о самых сложных соперниках, с которыми ему приходилось сталкиваться за время выступления в НБА.

    Ты наверное умный как Леброн.

    но, а ты то чего обиделся?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 18:55, KarimovEV сказал:

    но, а ты то чего обиделся?

    Я же комплемент сделал, или нет?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/29/2022 at 9:25 PM, BublekBum said:

    Ну да, бывают же + и - 

    да ладно, иди физику почитай

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 15:48, KarimovEV сказал:

    видать стеф тот ещё тупень, если яйцолюб его не упоминает

    Ты тоже не блещешь раз не может осилить смысловую нагрузку статьи)))) Там говорится - ПРОТИВ кого он играл, Стеф в его команде, ГСВ называется...))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.01.2022 в 16:54, Кюкь сказал:

    3 самых умных юзера СД, с которыми я вступал в дебаты

    @Илья Саламатов @Викторr @жёсткий диск

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 31.01.2022 в 11:39, Шакил Браянт сказал:

    Ты тоже не блещешь раз не может осилить смысловую нагрузку статьи)))) Там говорится - ПРОТИВ кого он играл, Стеф в его команде, ГСВ называется...))

    "ты тоже не блещешь"? т.е. ты подтверждаешь, что стеф не блещет? научись правильно составлять предложения прежде чем что-то писать, я даже новость не читал, просто написал, чтобы посмотреть на реакцию обезьян, вроде тебя, я даже не стал удалять комментарий когда понял, что совершил ошибку, так все же работает ловушка для примитивных))