• Дрэймонд Грин: «Мне не понравился твит Уэйда во время Игр, в котором он пожелал удачи Гоберу»

    Форвард «Уорриорз» и сборной США Дрэймонд Грин заявил, что высказал претензию легенде НБА Дуэйну Уэйду во время случайной встречи после Олимпийских игр.

    «Я столкнулся с Ди-Уэйдом пару недель назад. Сказал: «Йоу, я должен поговорить с тобой. Ты был одним из людей в моем списке тех, с которых я хотел спросить после победы, и я скажу тебе, почему так. Когда мы были в Токио, мне казалось, что нам буквально противостоит весь мир, включая Америку. Увидеть твой твит после всей той хрени, что говорила Франция, ты пожелал удачи Руди Гоберу... Мне это не понравилось. Я сделал скриншот, я собирался спросить с тебя. Но из уважения к тебе я не буду набрасываться на тебя. Но решил для себя, что если встречу тебя, то все выскажу», – рассказал Грин.

    Уэйд по ходу прошлого сезона стал совладельцем «Юты», за которую играет француз Руди Гобер.



    НБА
    Источник: fadeawayworld.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Чисто гопасик, ищет у кого мобилку срезать , да доепаться до кого , но на районе у Сварки и дня не протянул , умер бы от передозировки жигулёвским. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С патриотизмом у Уэйда хреноватенько... Но эта беда всех либерастов Америки, они не любят свою страну. Поэтому и президент прикладывает все усилия к её развалу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну так то в Америке свобода слова. А Грин внатуре гопник, носится со своим списком: "За базар отвечаешь?"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 04:35, Sendler19 сказал:

    Чисто гопасик, ищет у кого мобилку срезать , да доепаться до кого , но на районе у Сварки и дня не протянул , умер бы от передозировки жигулёвским. 

    Ему бы в этом районе даже родиться было бы запрещено

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уэйд всё правильно пожелал. Срать на страны, флаги, гимны, границы, главное человеческие отношения. Я например нисколько не расстроился, что Ласманис стал олимпийским чемпионом, ибо его я знаю и играл с ним и болею за него лично притапливая за Ригу-гетто, а наших не знаю. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Спросить с него)))) аххаха на фене гутарит, по факту петух. С грина я бы спросил. Я бы так спросил что вафел в лесу бы умолял на коленях. Чепуха, ещё базарит кучеряво. Что эти чмошники знают о гетто? Из носу кап да в рот хап. Петухи оба

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 07:54, WhoYaryou сказал:

    Зато у тебя с вылизыванием зада Великого Пу все впорядке. Патриотизм он такой. 

    Жителю США насрать на пу

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 00:36, newyorker сказал:

    С патриотизмом у Уэйда хреноватенько... Но эта беда всех либерастов Америки, они не любят свою страну. Поэтому и президент прикладывает все усилия к её развалу.

    Путин это ты.? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 00:34, smoliakov.pavel сказал:

    а кто ты такой по сравнению с уэйдом?

    трехкратные оба. разборки равных

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 07:54, WhoYaryou сказал:

    Зато у тебя с вылизыванием зада Великого Пу все впорядке. Патриотизм он такой. 

     

    В 05.09.2021 в 08:23, Roman D сказал:

    Путин это ты.? 

     

    зачем гражданину США вылизавать зад путину? вы, блять, хотя бы читайте иногда главную, а не набрасывайтесь, как собаки, со своим пу и лизанием ему зада. Кстати, данный юзер не боготворит политичнскую ситуацию в России.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Грин д…..б феерический.

    Вэйд же не пожелал удачи франции, он пожелал удачи своему одноклубнику/подопечному: чтобы гобер хорошо сыграл, не травмировался.

    это спорт, а не разборки в бронксе, Дерьмонд! побеждать должен сильнейший в скиллах, а не в ударах по яйцам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 09:18, tachikoma сказал:

     

     

    зачем гражданину США вылизавать зад путину? вы, блять, хотя бы читайте иногда главную, а не набрасывайтесь, как собаки, со своим пу и лизанием ему зада. Кстати, данный юзер не боготворит политичнскую ситуацию в России.

    Это ты у Лаврова спроси! У Пескова! И у прочей хрени))))….по наплодили своих чад по всем странам мира,гражданств по насобирали и теперь гавкаете со всех уголков вселенной)))) Спроси у него,чей он отпрыск.?!)))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Санитары, принимайте. Там выше человеку плохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/5/2021 at 10:33 AM, Roman D said:

    Это ты у Лаврова спроси! У Пескова! И у прочей хрени))))….по наплодили своих чад по всем странам мира,гражданств по насобирали и теперь гавкаете со всех уголков вселенной)))) Спроси у него,чей он отпрыск.?!)))))

    А ты сам у меня спроси, не стесняйся. Я никогда и не скрывал, что не являюсь гражданином России, и уехал из Москвы при первой возможности. Уехал из СССР голым и босым, без копейки в кармане. До всех ваших прихватизаций.

    И да, я люблю Америку и переживаю за неё в связи с тем, что сейчас происходит.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 21:24, newyorker сказал:

    А ты сам у меня спроси, не стесняйся. Я никогда и не скрывал, что не являюсь гражданином России, и уехал из Москвы при первой возможности. Уехал из СССР голым и босым, без копейки в кармане. До всех ваших прихватизаций.

    И да, я люблю Америку и переживаю за неё в связи с тем, что сейчас происходит.

    Хоть ты и уехал из паРаши)))…..походу паРаша из тебя,не выехала))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/5/2021 at 2:46 PM, Roman D said:

    Хоть ты и уехал из паРаши)))…..походу паРаша из тебя,не выехала))))

    Тебе, конечно, виднее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 21:46, Roman D сказал:

    Хоть ты и уехал из паРаши)))…..походу паРаша из тебя,не выехала))))

    В тебе ее поболее будет так-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 05.09.2021 в 22:41, 1kotoff1 сказал:

    В тебе ее поболее будет так-то

    Буховый.?))) Вылез из кустов и решил пукнуть.?))) Залезь обратно…бегом!)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 08:44, Roman D сказал:

    Буховый.?))) Вылез из кустов и решил пукнуть.?))) Залезь обратно…бегом!)

    Такое впечатление, что я личку твою взломал. Ты на главной в комментах переписываешься, проснись))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 11:09, 1kotoff1 сказал:

    Такое впечатление, что я личку твою взломал. Ты на главной в комментах переписываешься, проснись))

    Ну так я тебе и говорю….сдрысни)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.09.2021 в 16:28, Roman D сказал:

    Ну так я тебе и говорю….сдрысни)))

    Ну так что там? Победил меня уже или нет?))