• Дрэймонд Грин допустил потерю при «-3» на последних секундах 4-го матча с «Лейкерс»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин допустил ключевую потерю при «-3» на последних секундах четвертого матча с «Лейкерс» (101:104, 1-3).

Грин пошел в проход и попытался сделать скидку на Эндрю Уиггинса, но мяч оказался у Энтони Дэвиса, на которого напали два игрока «воинов» и спровоцировали спорный.

В результате спорного мяч оказался у «озерников», которые удержали перевес.

Дрэймонд набрал 8 очков, 10 подборов и 7 передач при 5 потерях.

Источник: Chaz NBA

«Не собираюсь перестраивать свой стиль игры в защите»

Как он достал со своими пасами. Заруинил всю игру своими потерями.  Почему так мячом не дорожит хз.

Грин - лучший игрок Лейкерс в этой концовке

Ну там вообще много фигни в концовке случилось, прыгать спорный должен был Томпсон, в аут Карри выкинул лёжа на полу, Волкер затащил вообще в 4 четверти, Девис на ногах в двух ключевых моментах отзащищался на ногах против Карри и ещё много много всего, но игра огонь. 20 из 20 штрафные у ЛА. Трехи и у тех и у других меньше 30, Волкер 15 за 4 четверть, уставший Леброн который ничего не мог против Виггигса. Ждём 5 игру!!!