• Дрэймонд Грин – о сливе видео драки в сеть: «Я подумал, что это вранье»

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин признался, что не поверил, когда узнал, что видео его драки с Джорданом Пулом просочилось в сеть.

    «Я подумал, что это вранье», – цитирует игрока инсайдер Yahoo! Sports Крис Хэйнс.

    Грин отметил, что другие видео с тренировок не попадают в СМИ.

    В среду Грин набросился на Пула и ударил одноклубника кулаком в челюсть. Видео инцидента, опубликованное изданием TMZ Sports, вызвало большой резонанс и критику в адрес 4-кратного чемпиона НБА.



    НБА
    Источник: ChrisBHaynes

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это все что он смог из себя выдавить? Ты уже понял что это не пиздеж, так ответь по существу 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если бы видео не выложили, это бы не считалось))???? :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это была провокация ГС по контрактным амбициям Дреймонда. Теперь вряд ли кто-то ему предложит хороший контракт.

    В ЛАЛ на минималку пойдет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 12:48, Firework сказал:

    Это была провокация ГС по контрактным амбициям Дреймонда. Теперь вряд ли кто-то ему предложит хороший контракт.

    В ЛАЛ на минималку пойдет.

    Тоже подумал. Если бы это в Лал было, то точно. Но ГСВ, вроде, не такие... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Думаю должны быть санкции и очень жесткие - владелец Финикса лишился всего. Грин должен быть следующим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 13:58, benefactor сказал:

    Лохипидр

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 12:05, Orehoff Ltd сказал:

    Это все что он смог из себя выдавить? Ты уже понял что это не пиздеж, так ответь по существу 

    А что ему отвечать то?) Больные что ли. Ты когда кому то всекал, бежал оправдываться всем и называть причину? Это их личное дело. Развели на фоне скуки реально очередную Санту Барбару в гей лиге. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 14:20, xa1typa сказал:

    А что ему отвечать то?) Больные что ли. Ты когда кому то всекал, бежал оправдываться всем и называть причину? Это их личное дело. Развели на фоне скуки реально очередную Санту Барбару в гей лиге. 

    Это у тебя за гаражами личное дело, додик. Речь про профессиональную организацию, где ниггеры миллионы получают за стучание мячиком в пол.

    Осел просто в очередной раз показал, что он быковатый лох, который бычит только на дрыщей и карликов, которые не могут ему дать в тарец. Жду его в Милоуки, там Бобби Портис сразу бы порешал вопросики

    :portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что знают двое, знает и свинья. Даже без видео и т.д. все бы знали все. Разве что удар был реально серьезный мы узнали только из видео

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 17:12, flippac сказал:

    Думаю должны быть санкции и очень жесткие - владелец Финикса лишился всего. Грин должен быть следующим

    Отличное сравнение..ты серьезно???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 14:27, Action Hero сказал:

    Это у тебя за гаражами личное дело, додик. Речь про профессиональную организацию, где ниггеры миллионы получают за стучание мячиком в пол.

    Осел просто в очередной раз показал, что он быковатый лох, который бычит только на дрыщей и карликов, которые не могут ему дать в тарец. Жду его в Милоуки, там Бобби Портис сразу бы порешал вопросики

    :portis:

    Дада, бла бла) Плак плак. Причем тут тренировка и профессиональная организация. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.10.2022 в 16:16, xa1typa сказал:

    Дада, бла бла) Плак плак. Причем тут тренировка и профессиональная организация. 

    Ты серьезно ?) Причем тренировка в профессиональной организации и сама эта организация?) Это фиаско.:lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 11:50, Action Hero сказал:

    Ты серьезно ?) Причем тренировка в профессиональной организации и сама эта организация?) Это фиаско.:lioball:

    Фиаско то что ты думаешь это должно как то выходить за рамки организации конкретной. Нанесен какой то ущерб лиге или я чего то не знаю?) Сколько ты плакать будешь тряпочка? 

    О боже это профессиональная лига, а Лечмоша на камеру текиллу сосет на глазах у детей фанатов, памаагиитеее. Че до этого не дое*ался плаксуля?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 13:34, xa1typa сказал:

    Сколько ты плакать будешь тряпочка? 

    Ты к чему сюда решил это свое плаканье приплести, мальчик? Когда тебя тыкали за гаражами в мочу, кто то кроме тебя плакал?)))

    У тебя фетиш какой то на плач, когда тебя тычут носом в твою бездарную и тупую подливу? Так сбегай мамке своей поплачь, че ты мне тут свою ахинею городишь, тебе сказали о том, что есть разница между твоими гопническим разборками в селе гомосеково и в организации где ниггеры на контрактах с прописанными правилами поведения, додина ты глупенькая

    :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 13:56, Action Hero сказал:

    Ты к чему сюда решил это свое плаканье приплести, мальчик? Когда тебя тыкали за гаражами в мочу, кто то кроме тебя плакал?)))

    У тебя фетиш какой то на плач, когда тебя тычут носом в твою бездарную и тупую подливу? Так сбегай мамке своей поплачь, че ты мне тут свою ахинею городишь, тебе сказали о том, что есть разница между твоими гопническим разборками в селе гомосеково и в организации где ниггеры на контрактах с прописанными правилами поведения, додина ты глупенькая

    :ballcool:

     

    Ясно, вместо ответа опять хныч. Правила в студию, пожалуйста.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.10.2022 в 14:53, xa1typa сказал:

    Ясно, вместо ответа опять

    Точно фетишист какой то опущенный. Удоку недавно по нарушению корпоративного кодекса отстранили на год. О чем то тупой кукарекушке вроде тебя словосочетание "корпоративный кодекс" говорит?

    Можешь даже не кукарекать в ответ, уже очевидно насколько опущенный конч мне тут попался в этой тупой новости.