• Донован Клинган: «У меня есть свой взгляд на собственный талант, но другие клубы его не увидели, это нормально»

    Донован Клинган был выбран «Портлендом» под 7-м номером.

    20-летний центровой (218 см, 127 кг) упал ниже ожиданий экспертов, некоторые из которых ставили его 1-е место драфта.

    «Что случилось, то случилось. У меня есть свой взгляд на себя, свой талант, свое будущее, но другие команды этого не увидели. Это нормально. Я попал в «Портленд» и готов приступить к работе», – разочарованно прокомментировал ситуацию Клинган.



    НБА
    Источник: @SiriusXMNBA
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Какой-то одаренный драфт. Один тиктокер ногти красит и гордится этим, второй непонятный гений.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сколько талантливых ребят через несколько лет вылетали из лиги и наоборот сколько парней дальше топ10 драфта были олстарами! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Портленде ему хоть время игровое будет, и покажет свой особенный талант, если он действительно есть и он не пизд*бол 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Firework сказал:

    Какой-то одаренный драфт. Один тиктокер ногти красит и гордится этим, второй непонятный гений.

    Там ещё есть чел, которого своя няня захомутала и в секту мормонскую забрала.

    10 минут назад, Spaskykh сказал:

    В Портленде ему хоть время игровое будет

    Под Эйтоном?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    36 минут назад, Giggs сказал:

    Там ещё есть чел, которого своя няня захомутала и в секту мормонскую забрала.

    Под Эйтоном?

    Эйтон топ 7 лиги

    под ним этот малолетка, почти моего веса, точно себя не проявит

    тем более с Эйтона такой себе ментор

     

    Топить нужно за 

    сас только сас

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ещё играть не начал уже какое-то нытье. 

    Причём необоснованное

    И так выбрали выше чем нужно

    Биг Мэн - не особо подвижный, без броска , со всех дистанций. 

    Абсолютно устаревший тип, почти для всех команд 

     

    Этакий паренёк с скиллсетом Юбэнкса...

     

    И не факт что будет развиваться 

    А ныть уже начал...

    Тревожные сигналы для ПТБ...

     

    Эйтон конечно пареньку много минут не оставит... не больше 15 минут по сезону будет получать 

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    18 часов назад, Spaskykh сказал:

    В Портленде ему хоть время игровое будет, и покажет свой особенный талант, если он действительно есть и он не пизд*бол 

    там Эйтон и Роб Вильямс уже на центре есть.

    Портленд, скорее всего, выбирал "лучшего из доступных на момент пика игроков", т.е. того, кто выше всех котировался, не смотря на позицию, а летом уже будут думать и менять кого-то из этой троицы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.