• Девин Букер сообщил о том, что заболел коронавирусом

    Вчера стало известно о том, что атакующий защитник «Финикса» Девин Букер пропустит начало предсезонного тренировочного лагеря по требованиям протокола НБА по профилактике коронавируса.

    В ходе последнего игрового стрима на Twitch звездный баскетболист сообщил, что действительно заболел COVID-19, передает журналист из Финикса Келлан Олсон.

    Букер рассказал о том, что болеет уже около недели и чувствует себя хорошо. Среди самых неприятных симптомов Девин назвал отсутствие вкуса и запаха. При этом баскетболист отказался сообщать, была ли ему сделана прививка от коронавируса.

    Девин заверил зрителей на стриме, что скоро вернется в строй. Прошлый сезон Букер провел с показателями 25,6 очка, 4,2 подбора и 4,3 передачи в среднем за матч, при реализации трехочковых 34%.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 11:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    Каких антибиотиков и сколько дней?

    И кроме того, когда это антибиотики стали действовать на вирусы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

     что такое "косой"?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой(хз че это), сериал про ходячих ему в помощь

    В 27.09.2021 в 10:10, Допустим Баскетболист сказал:

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    А чай с лимоном лучше не пить, правильно, ещё умрет от чая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 10:10, Допустим Баскетболист сказал:

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    В очередь! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/27/2021 at 2:25 AM, 3e from Spree said:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    Антибиотики от вируса 

    гениально !!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :justsmile:

    обычная простуда или орви! зачем сразу модный барановирус писать! ну понятно он же в тренде!

    В 27.09.2021 в 10:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    ты дурак! какие антибиотики! ими только иммунитет гробить! или ты из врачик-убийц, которые только и могут такую хрень выписывать!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые, 12 часов чаёк с лимоном, косой сериал. Ходячих ему в помощь.

    Знаки препинания немного поправил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    чаек с лимоном, для смачивания горлышка после косого, тобишь косячкас,  ходячие, это чтоб втык от косого веселее прошел. Ну и антибиотики, это чтоб хоть как то медицину приплести. Хотя, имхо, антибиотики можно смело заменить на аскорбинки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 10:22, LetNick сказал:

    Каких антибиотиков и сколько дней?

    И кроме того, когда это антибиотики стали действовать на вирусы?

    цефтриаксон. У меня тётка врач с 30 летним стажем и тоже переболела, чё сказала то и колол! 

    В 27.09.2021 в 10:58, lamic сказал:

     что такое "косой"?

    Встретились три собаки, американская, польская и русская. Американская рассказывает: я когда жрать хочу начинаю лаять тогда приходит хозяин и даёт мне мясо, польская спрашивает что такое мясо, русская спрашивает что такое лаять)))))))) ps: бро косой это косяк!

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    попробуй клизму с красным перцем)

    В 27.09.2021 в 14:11, Викторr сказал:

    Антибиотики от вируса 

    гениально !!!!

    вроде помогло) Или думаешь само отпустило)

    В 27.09.2021 в 14:46, Илья Саламатов сказал:

    :justsmile:

    обычная простуда или орви! зачем сразу модный барановирус писать! ну понятно он же в тренде!

    ты дурак! какие антибиотики! ими только иммунитет гробить! или ты из врачик-убийц, которые только и могут такую хрень выписывать!

    я Варяг ака Ночной ездок ака Не торможу не перед чем!

    В 27.09.2021 в 17:40, tachikoma сказал:

    чаек с лимоном, для смачивания горлышка после косого, тобишь косячкас,  ходячие, это чтоб втык от косого веселее прошел. Ну и антибиотики, это чтоб хоть как то медицину приплести. Хотя, имхо, антибиотики можно смело заменить на аскорбинки

    а как надо было? растолкуй глупому плебею?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    В 27.09.2021 в 21:40, 3e from Spree сказал:

    У меня тётка врач с 30 летним стажем и тоже переболела

    опять в 10-чку, Вольф Мессинг на моем фоне просто клоун.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 21:58, Lonzo MVP сказал:

    опять в 10-чку, Вольф Мессинг на моем фоне просто клоун.

    чувак я не доктор! делали что было сказано! У меня в хате бабуля 80 лет и та эту чуму пережила! Если ты думаешь что попутал грипп с ковидлой то там ху спутаешь! От гриппа вкус и нюх на 2 недели не пропадает и конского бронхиального кашля тоже не бывает! Ставили тесты и вся хня! Пожрано было ещё кучу неведомых таблеток! Жив здоров для меня самое главное! Тип знакомый видимо протупил и крякнул от пневмы я так делать не стал. Всё! Лечитесь как можете. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:04, 3e from Spree сказал:

    чувак я не доктор!

    это я понял с твоего первого комментария.

    дальше не читал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 22:10, Lonzo MVP сказал:

    это я понял с твоего первого комментария.

    дальше не читал.

    ну меня теперь любопытство разбирает! Чё делать то правильно надо было? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 10:22, LetNick сказал:

    Каких антибиотиков и сколько дней?

    И кроме того, когда это антибиотики стали действовать на вирусы?

     

    В 27.09.2021 в 14:11, Викторr сказал:

    Антибиотики от вируса 

    гениально !!!!

     

    В 27.09.2021 в 17:40, tachikoma сказал:

    чаек с лимоном, для смачивания горлышка после косого, тобишь косячкас,  ходячие, это чтоб втык от косого веселее прошел. Ну и антибиотики, это чтоб хоть как то медицину приплести. Хотя, имхо, антибиотики можно смело заменить на аскорбинки

    Короче как пояснили, от ковида вообще никаких лекарств нет! Принимал я жаропонижающие колдакт и терафлю шоб сбить температуру. Антибиотики же нужны были скорее по принципу лучше перебдеть чем недобдеть от последующих осложнений типа гнойных ангин и чего то там ещё связанных с лёгкими что носит невирусный характер! Короче по сути лечился ганджубасом))))))) Уот так уот)

    Изменено пользователем 3e from Spree

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 27.09.2021 в 10:10, Допустим Баскетболист сказал:

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    Ты почему это не спишь в 5 утра? Сон залог здоровья!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2021 в 09:32, benefactor сказал:

    Ты почему это не спишь в 5 утра? Сон залог здоровья!

    я уже спал пару дней назад