• НБА

    Девин Букер сообщил о том, что заболел коронавирусом

    Вчера стало известно о том, что атакующий защитник «Финикса» Девин Букер пропустит начало предсезонного тренировочного лагеря по требованиям протокола НБА по профилактике коронавируса.

    В ходе последнего игрового стрима на Twitch звездный баскетболист сообщил, что действительно заболел COVID-19, передает журналист из Финикса Келлан Олсон.

    Букер рассказал о том, что болеет уже около недели и чувствует себя хорошо. Среди самых неприятных симптомов Девин назвал отсутствие вкуса и запаха. При этом баскетболист отказался сообщать, была ли ему сделана прививка от коронавируса.

    Девин заверил зрителей на стриме, что скоро вернется в строй. Прошлый сезон Букер провел с показателями 25,6 очка, 4,2 подбора и 4,3 передачи в среднем за матч, при реализации трехочковых 34%.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 11:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    Каких антибиотиков и сколько дней?

    И кроме того, когда это антибиотики стали действовать на вирусы?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

     что такое "косой"?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой(хз че это), сериал про ходячих ему в помощь

    В 27.09.2021 в 10:10, Допустим Баскетболист сказал:

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    А чай с лимоном лучше не пить, правильно, ещё умрет от чая

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 10:10, Допустим Баскетболист сказал:

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    В очередь! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/27/2021 at 2:25 AM, 3e from Spree said:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    Антибиотики от вируса 

    гениально !!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :justsmile:

    обычная простуда или орви! зачем сразу модный барановирус писать! ну понятно он же в тренде!

    В 27.09.2021 в 10:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые 12 часов, чаёк с лимоном, косой, сериал про ходячих ему в помощь.

    ты дурак! какие антибиотики! ими только иммунитет гробить! или ты из врачик-убийц, которые только и могут такую хрень выписывать!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 09:25, 3e from Spree сказал:

    Антибиотики каждые, 12 часов чаёк с лимоном, косой сериал. Ходячих ему в помощь.

    Знаки препинания немного поправил.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    чаек с лимоном, для смачивания горлышка после косого, тобишь косячкас,  ходячие, это чтоб втык от косого веселее прошел. Ну и антибиотики, это чтоб хоть как то медицину приплести. Хотя, имхо, антибиотики можно смело заменить на аскорбинки

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :dp1:

    И никто не кинул! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 10:22, LetNick сказал:

    Каких антибиотиков и сколько дней?

    И кроме того, когда это антибиотики стали действовать на вирусы?

    цефтриаксон. У меня тётка врач с 30 летним стажем и тоже переболела, чё сказала то и колол! 

    В 27.09.2021 в 10:58, lamic сказал:

     что такое "косой"?

    Встретились три собаки, американская, польская и русская. Американская рассказывает: я когда жрать хочу начинаю лаять тогда приходит хозяин и даёт мне мясо, польская спрашивает что такое мясо, русская спрашивает что такое лаять)))))))) ps: бро косой это косяк!

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    единственное что из этого можно применить, сериал про ходячих мертвецов и то на любителя.

     

    попробуй клизму с красным перцем)

    В 27.09.2021 в 14:11, Викторr сказал:

    Антибиотики от вируса 

    гениально !!!!

    вроде помогло) Или думаешь само отпустило)

    В 27.09.2021 в 14:46, Илья Саламатов сказал:

    :justsmile:

    обычная простуда или орви! зачем сразу модный барановирус писать! ну понятно он же в тренде!

    ты дурак! какие антибиотики! ими только иммунитет гробить! или ты из врачик-убийц, которые только и могут такую хрень выписывать!

    я Варяг ака Ночной ездок ака Не торможу не перед чем!

    В 27.09.2021 в 17:40, tachikoma сказал:

    чаек с лимоном, для смачивания горлышка после косого, тобишь косячкас,  ходячие, это чтоб втык от косого веселее прошел. Ну и антибиотики, это чтоб хоть как то медицину приплести. Хотя, имхо, антибиотики можно смело заменить на аскорбинки

    а как надо было? растолкуй глупому плебею?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 11:08, Lonzo MVP сказал:

    хуже 70-ти летней бабушки терапевта в каком-нибудь селе.

    В 27.09.2021 в 21:40, 3e from Spree сказал:

    У меня тётка врач с 30 летним стажем и тоже переболела

    опять в 10-чку, Вольф Мессинг на моем фоне просто клоун.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 21:58, Lonzo MVP сказал:

    опять в 10-чку, Вольф Мессинг на моем фоне просто клоун.

    чувак я не доктор! делали что было сказано! У меня в хате бабуля 80 лет и та эту чуму пережила! Если ты думаешь что попутал грипп с ковидлой то там ху спутаешь! От гриппа вкус и нюх на 2 недели не пропадает и конского бронхиального кашля тоже не бывает! Ставили тесты и вся хня! Пожрано было ещё кучу неведомых таблеток! Жив здоров для меня самое главное! Тип знакомый видимо протупил и крякнул от пневмы я так делать не стал. Всё! Лечитесь как можете. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 22:04, 3e from Spree сказал:

    чувак я не доктор!

    это я понял с твоего первого комментария.

    дальше не читал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 22:10, Lonzo MVP сказал:

    это я понял с твоего первого комментария.

    дальше не читал.

    ну меня теперь любопытство разбирает! Чё делать то правильно надо было? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 10:22, LetNick сказал:

    Каких антибиотиков и сколько дней?

    И кроме того, когда это антибиотики стали действовать на вирусы?

     

    В 27.09.2021 в 14:11, Викторr сказал:

    Антибиотики от вируса 

    гениально !!!!

     

    В 27.09.2021 в 17:40, tachikoma сказал:

    чаек с лимоном, для смачивания горлышка после косого, тобишь косячкас,  ходячие, это чтоб втык от косого веселее прошел. Ну и антибиотики, это чтоб хоть как то медицину приплести. Хотя, имхо, антибиотики можно смело заменить на аскорбинки

    Короче как пояснили, от ковида вообще никаких лекарств нет! Принимал я жаропонижающие колдакт и терафлю шоб сбить температуру. Антибиотики же нужны были скорее по принципу лучше перебдеть чем недобдеть от последующих осложнений типа гнойных ангин и чего то там ещё связанных с лёгкими что носит невирусный характер! Короче по сути лечился ганджубасом))))))) Уот так уот)

    Edited by 3e from Spree

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.09.2021 в 10:10, Допустим Баскетболист сказал:

    а ты хороший доктор, я если чо буду к тебе обращаться 

    Ты почему это не спишь в 5 утра? Сон залог здоровья!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 09:32, benefactor сказал:

    Ты почему это не спишь в 5 утра? Сон залог здоровья!

    я уже спал пару дней назад 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.09.2021 в 20:21, Допустим Баскетболист сказал:

    я уже спал пару дней назад 

    Аххах красава) 

    наш человек

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
    • advertisement_alt
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.