• «Детройт» не спешит с продлением Джейлена Дюрена и Джейдена Айви

    «Детройт» не торопится с продлением контрактов Джейдена Айви и Джейлена Дюрена. По данным инсайдера Марка Стейна, заметного прогресса в переговорах с выборами первого раунда пока нет.

    Айви перенёс операцию на правом колене для устранения дискомфорта, что подталкивает «Детройт» к осторожности. При этом его сторона ожидает для защитника перспективный рынок следующим летом.

    В прошлом сезоне 23-летний Айви провёл 30 матчей: 17,6 очка, 4,1 подбора, 4 передачи; 46% с игры и 40,9% из-за дуги.

    21-летний центровой Дюрен сыграл 78 матчей: 11,8 очка, 10,3 подбора, 2,7 передачи, 69,2% реализации.

    Если договорённости не будут достигнуты, следующим летом оба игрока станут ограниченно свободными агентами.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (1 пользователь онлайн): motor city