• «Детройт» готов обменять 1-й пик драфта-2021 на более низкий

    «Детройт» готов расстаться с 1-м пиком драфта-2021.

    Как сообщает инсайдер ESPN Джонатан Гивони, «Пистонс» активно рассматривают варианты с обменом 1-го пика не более низкий и компенсацию.

    Отмечается, что «Кливленд», «Хьюстон», «Новый Орлеан» и «Оклахома» связывались с «Детройтом» на предмет возможного обмена 1-го пика.

    Генеральный менеджер «Пистонс» Трой Уивер ранее говорил, что рассматривает кандидатуры 4-5 игроков с точки зрения выбора под 1-м номером.



    НБА
    Источник: espn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И в чем логика? Подольше побултыхаться на дне?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну если у них 4-5 игроков, на их взгляд равнозначных, то может и логично. Но вообще, дела у Тройта пока хреновые

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 11:05, LetNick сказал:

    И в чем логика? Подольше побултыхаться на дне?

    Как в чем, компенсация, видимо бабки сейчас важнее, зарплаты, то се) бонус управленцам сам собой не появится)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жадность Тройт погубит. Брать того, кого пророчат все моки под первым пиком, и строить вокруг него, Бэя, Гранта и Стюарта тиму. 

    Может хитрый Тройт думает о Саггсе, и хочет совершить трюк Боцтона 17 года?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 11:57, DiafOp сказал:

    Жадность Тройт погубит. Брать того, кого пророчат все моки под первым пиком, и строить вокруг него, Бэя, Гранта и Стюарта тиму. 

    Может хитрый Тройт думает о Саггсе, и хочет совершить трюк Боцтона 17 года?! 

    Тогда тоже все моки Фульца первым пиком ставили. Результат все видели. Так что может и есть логика в их действиях, если они реально видят более подходящим игрока, который катируется ниже первого пика. Так можно еще бедующий пик выцыганить, например, у Оклы, у них их все равно навалом. А для перестраивающейся команды точно лишним не будет.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    По драфту очень сложно мне анализировать, я мало студентов смотрю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Орландоооооо

    Нахер 5 и 8 на первый и так новичков дохера 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А чем там, есть перспективные нигеры на драфте? чет никого не пиарят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если Троит опять лоханется как в 2003 году это будет эпично!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 12:15, \/.C.15 сказал:

    Тогда тоже все моки Фульца первым пиком ставили. Результат все видели. Так что может и есть логика в их действиях, если они реально видят более подходящим игрока, который катируется ниже первого пика. Так можно еще бедующий пик выцыганить, например, у Оклы, у них их все равно навалом. А для перестраивающейся команды точно лишним не будет.

    Это логично. Ибо первые выборы не всегда достигают максимальной полезности для команды. Главное не подобрать им Миличича. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    БЛМ, Куникхэм не до конца черный, чтобы его трой брал под 1м пиком, как и думал)

    В 08.07.2021 в 14:57, takiturn сказал:

    А чем там, есть перспективные нигеры на драфте? чет никого не пиарят

    Очень много крутых, один из сильнейших драфтов за последние годы, под 10ток игроков могут франчайзами стать в будущем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 11:05, LetNick сказал:

    И в чем логика? Подольше побултыхаться на дне?

    Ты задавал этот вопрос по поводу обмена Бостоном 1-й пик на 3-й ?
    Если они выбирают между 5 игроками, то можно смело опускаться до 5-го номера, брать кого хотел из оставшихся и еще и компенсацию за первый выбор гарантированно получить

    Чтоб не было как в 2003-м, выбрали вторыми того, кого могли и десятым забрать. 

    В 08.07.2021 в 12:27, Хинки умер за наши грехи сказал:

    По драфту очень сложно мне анализировать, я мало студентов смотрю.

    ок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.07.2021 в 12:57, takiturn сказал:

    А чем там, есть перспективные нигеры на драфте? чет никого не пиарят

    Кстати да, ни Симмонсов, ни Фульцев, ни Боллов, ни Зайонов. Как-то слабо пиар-машина дает. Может быть как с драфтом 2009, который многих в итоге удивил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 7/8/2021 at 4:57 AM, DiafOp said:

    Жадность Тройт погубит. Брать того, кого пророчат все моки под первым пиком, и строить вокруг него, Бэя, Гранта и Стюарта тиму. 

    Может хитрый Тройт думает о Саггсе, и хочет совершить трюк Боцтона 17 года?! 

    Ага . Пророчат . Вон симонса напроророчили а по факту баст . 

    On 7/8/2021 at 9:59 AM, 1kotoff1 said:

    Кстати да, ни Симмонсов, ни Фульцев, ни Боллов, ни Зайонов. Как-то слабо пиар-машина дает. Может быть как с драфтом 2009, который многих в итоге удивил.

    Моя дрим Тим дегенератов - ингрем, симонс, зион , 2 бола.