• Дэрил Мори: «Тайриз Макси – ключевой игрок для «Сиксерс» в новом сезоне»

    Президент «Сиксерс» Дэрил Мори заявил, что степень прогресса защитника Тайриза Макси существенно повлияет на выступление команды в новом сезоне.

    «Тайриз Макси – ключевой игрок для «Сиксерс» в новом сезоне.

    Конечно, новые ребята в команде – это двусторонние игроки, они будут важны, но завоевание титула зависит от самых лучших в вашей команде. И определяющими моментами для нас станут выступление Джоэла – нам нужно, чтобы он снова сыграл на уровне MVP – а также Джеймса. Важно, чтобы Джеймс был самим собой. Необязательно, чтобы Харден предстал в версии самого себя пятилетней давности, нам нужен парень, которого мы видели в прошлом году в большинстве матчей.

    И все же переломный момент, вероятно, заключается в том, сможет ли Макси сделать еще один шаг вперед», – сказал Мори.

    В прошлом сезоне 21-летний Макси набирал 17,5 очка в среднем за игру, в дебютном сезоне результативность защитника составила 8,0 очка.



    НБА
    Источник: NBC Sports Philadelphia

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Любая команда с Харденом в составе обречена на его монополию с мячом. Или Эмбиид превратится в алеупного капеллу, а макси в кэтэндшутера или Хардена придется сажать на лавку в 4 четверти

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.09.2022 в 15:25, From DownTown сказал:

    Любая команда с Харденом в составе обречена на его монополию с мячом. Или Эмбиид превратится в алеупного капеллу, а макси в кэтэндшутера или Хардена придется сажать на лавку в 4 четверти

    Борода нормально там железо тоскает. Вкупе с переподписанием контракта на худших для него условиях, реально закрадывается мысль, что паря собрался за гайкой и подвинулся по баблу ради ростера. Эмбеедь в прайме. Эмбеедь тоже хочет за гайкой.

    Макси - оч.крутой типчик. Его плюсы - стартовая взрывная скорость и первый шаг. Вообще не вижу его конфликта с Хардно в плане тоскания мяча. Борода, играя номинально на двойке, стучит мячом; Тайриз, играя номинально разыгрывающего, бежит в отрывы. Тайбулл может тройку закрыть, латая дыры в обороне у Хардно. К тому же Матисс могет и три бросить, как собсно и Макси. Как собсно и Такер, которому отведена роль помогать Джоелю на щите в защите и стоять в углу в нападении, наваливая трехи. Как собсно и Эмбиид, который вообще всё может.

     

    На бумаге мне ростер Филы нравится. По трудовой этике тоже вопросов нет - думаю даже планокур Харрелл придется ко двору и проявит себя с лучшей стороны.

     

    По Риверсу вопросы. В прошлом сезоне вроде норм, но не вау. Очень уж долго раскачивается.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу