Дэрил Мори не ограничивается «Клипперс» при переговорах по обмену Хардена
-
ФотоКлипперс
- 18.7 очков
- 5.4 подборов
- 9.1 передач
51% Респект
Президент «Филадельфии» по баскетбольным операциям Дэрил Мори ищет варианты обмена разыгрывающего Джеймса Хардена по всей Лиге.
По информации инсайдера Yahoo! Sports, Мори не ограничивается переговорами с «Клипперс», которые являются главным претендентом на Хардена.
Вчера разыгрывающий воспользовался опцией на следующий сезон и запросил обмен из команды.
В межсезонье-2022 Хардену урезали зарплату после того, как он отказался от опции игрока за 47,4 миллиона долларов, чтобы подписать с «Сиксерс» контракт по схеме 1+1. Ожидалось, что Джеймс снова станет свободным агентом этим летом и на этот раз получит долгосрочный контракт.
Наши друзья из TENNISI.bet дают кэф 3.2 на то, что Джеймс Харден станет чемпионом НБА до завершения карьеры.
Применив промокод SLAMDUNK при регистрации у TENNISI.bet можно получить бонус до 17500 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.