• Деннис Шредер: «Возвращаюсь в главный из всех клубов, чтобы все исправить. Играть за «Лейкерс» – честь»

    Вернувшийся в «Лейкерс» разыгрывающий Деннис Шредер отреагировал на подписание контракта с калифорнийским клубом.

    «В минувшем сезоне чувствовал себя не лучшим образом. Мне казалось, что меня не понимают, и никто не знал, что происходит в действительности. Я возвращаюсь в главный из всех клубов, чтобы все исправить!

    Надеюсь, болельщики «Лейкерс» будут поддерживать меня каждый день. Я же каждый день буду отдавать все, что у меня есть! Играть за «Лейкерс» – честь. Не могу дождаться, когда все начнется», – написал Деннис в инстаграме.



    НБА
    Источник: Инстаграм Денниса Шредера

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    тебя же додика попрут на следующий сезон. че ты городишь?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рассчитывает на 84 лимона пацан) молодец, отполирует там все до блеска)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я только неделю назад тебя нахваливал за достойную игру в сборной... А ты вот так значит со мной... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Будучи разыгрывающим, переходить в лал, все равно что...ну я даже не знаю. Дурачок, не более. Мог бы быть стартом в 15 клубах из 30.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2022 в 14:34, Топ аналитик сказал:

    Будучи разыгрывающим, переходить в лал, все равно что...ну я даже не знаю. Дурачок, не более. Мог бы быть стартом в 15 клубах из 30.

    Более того, ещё и жадный дурачок. 

    Во всём,что сейчас с ним происходит,виноват он и его жадность. Хотел раскрутить лалок с крабом на бабки, не являясь корешком макакона. Двойной дурачок.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему Никс его не позвали? он как раз бы пригодился Тибодо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вообще не понимаю смысл этого подписания как для Лейкерс, так и для самого Шрёдера, учитывая, что в составе уже есть Беверли с Уэстбруком, которого, судя по всему будут сливать по ходу сезона. А при том, что большую часть времени находиться с мячом будет Леброн, то уж тем более иметь в составе одноплановых Шрёдера и Уэстбрука, которые ну прям вообще не шутеры, откровенный бред.

    Изменено пользователем Duncan James

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2022 в 14:31, Алек23сотни23 сказал:

    Я только неделю назад тебя нахваливал за достойную игру в сборной... А ты вот так значит со мной... 

    Вот так его! СД всех достанет если нужно!

    Screen-Shot-2020-03-26-at-8.50.06-PM.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2022 в 15:03, Duncan James сказал:

    Вообще не понимаю смысл этого подписания как для Лейкерс, так и для самого Шрёдера, учитывая, что в составе уже есть Беверли с Уэстбруком, которого, судя по всему будут сливать по ходу сезона. А при том, что большую часть времени находиться с мячом будет Леброн, то уж тем более иметь в составе одноплановых Шрёдера и Уэстбрука, которые ну прям вообще не шутеры, откровенный бред.

    Вполне возможно,что лалки уверены в удачном обмене Уэстбрука и в этом всё дело 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Аххах, отказался тупой негр от 84 лямов от ЛАЛ, и играет теперь за минималку))) тупейший негр из всея НБА на сегодняшний день.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2022 в 15:03, Duncan James сказал:

    Вообще не понимаю смысл этого подписания как для Лейкерс, так и для самого Шрёдера, учитывая, что в составе уже есть Беверли с Уэстбруком, которого, судя по всему будут сливать по ходу сезона. А при том, что большую часть времени находиться с мячом будет Леброн, то уж тем более иметь в составе одноплановых Шрёдера и Уэстбрука, которые ну прям вообще не шутеры, откровенный бред.

    Сольют пука, а шрэдера и пса оставят. Все проста, как сходить в ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • воистину золотые слова ? #VivaLosLakers
    • болелы ЛАЛ радыт тебе деннис, и ждут тебя с распростёртыми объятьями, now let's get to work ?? #LakersNBA2023Champions

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2022 в 15:03, Duncan James сказал:

    Вообще не понимаю смысл этого подписания как для Лейкерс, так и для самого Шрёдера, учитывая, что в составе уже есть Беверли с Уэстбруком, которого, судя по всему будут сливать по ходу сезона. А при том, что большую часть времени находиться с мячом будет Леброн, то уж тем более иметь в составе одноплановых Шрёдера и Уэстбрука, которые ну прям вообще не шутеры, откровенный бред.

    Черепаха на банке будет сидеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.09.2022 в 14:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    Более того, ещё и жадный дурачок. 

    Во всём,что сейчас с ним происходит,виноват он и его жадность. Хотел раскрутить лалок с крабом на бабки, не являясь корешком макакона. Двойной дурачок.

    не думаю что сам хотел, агенты наверное мутили бабки)) смотрел его блог, нормальный парень) но ему надо сказать спасибо еробаскету и сборной, получил шанс показать себя, а то пропал бы как айзея в свое время)

    В 18.09.2022 в 04:12, alexfreddy сказал:

    Черепаха на банке будет сидеть

    менять будут черепаху

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 11:06, Шакил Браянт сказал:

    не думаю что сам хотел, агенты наверное мутили бабки)) смотрел его блог, нормальный парень) но ему надо сказать спасибо еробаскету и сборной, получил шанс показать себя, а то пропал бы как айзея в свое время)

    менять будут черепаху

    пока никак не получается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 11:06, Шакил Браянт сказал:

    не думаю что сам хотел, агенты наверное мутили бабки)) 

    Да,агенты в нынешнее время это просто жесть.

    Поэтому и должна быть своя голова на плечах, а не 100% полагаться на агента. Иначе сколько спортсменов уже пролетели или были обмануты.

    Явно с ним офис ЛАЛ лично общался,когда 84 млн предлагали, но видимо, жадность подсказала ему послушать агента , который, наверное предложил "додавить до 120" или до скольки там... Ну вот итог. И где тот агент, главное, у которого клиент вместо этого на следующий сезон никому не нужен и еле еле почти за минималку подписался...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 18.09.2022 в 17:40, Дмитрий Поздняков сказал:

    Да,агенты в нынешнее время это просто жесть.

    Поэтому и должна быть своя голова на плечах, а не 100% полагаться на агента. Иначе сколько спортсменов уже пролетели или были обмануты.

    Явно с ним офис ЛАЛ лично общался,когда 84 млн предлагали, но видимо, жадность подсказала ему послушать агента , который, наверное предложил "додавить до 120" или до скольки там... Ну вот итог. И где тот агент, главное, у которого клиент вместо этого на следующий сезон никому не нужен и еле еле почти за минималку подписался...

    ну тут расчет на хороший сезон, думаю будет жопу рвать, чтобы свой последний хороший долгосрочный контракт подписать, ведь ему где то 28, играть на его скоростях сможет еще года 3-4...посмотрел, 29 исполнилось, но денег хватит и этих