Дэнни Грин: «Обычно Яннис возвращается – и «Милуоки» прибавляет. Но тут их размазал «Бостон» без ключевых игроков»
-
Дэнни ГринФото71% Респект
Бывший игрок НБА Дэнни Грин высказался о проблемах «Милуоки» и возвращении Янниса Адетокумбо после травмы.
«Это звучит просто безумно. Они борются за плей‑ин, и Яннис стремится вернуться, чтобы помочь им – для меня это предложение не имеет смысла.
Он был травмирован, но обычно команды, в которых он играет, даже без него держатся на плаву и выглядят прилично. Когда он возвращается, обычно это выглядит так: «Ладно, я снова здесь», и команда сразу прибавляет.
А тут их только что разгромил «Чикаго». Я даже не понимаю, что, черт возьми, «Буллз» вытворяли на дедлайне обменов – просто набирали кого попало. А когда Яннис вернулся, их размазал «Бостон», хотя у некоторых ключевых игроков были травмы», – заявил Грин.
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.