• Делонте Уэст снова был замечен на улице, просящим помощи у прохожих

    Бывший игрок НБА Делонте Уэст снова был замечен на улице с картонкой, просящим помощи у прохожих.

    «Делонте Уэст на шоссе Ричмонд в Вирджинии два дня назад. Что случилось? Несколько месяцев назад я думал, что его хотят взять в лигу BIG3», – пишет один из болельщиков.

    «Я дал Делонте Уэсту 80 долларов, он даже не попросил их. Он сказал, что отправит деньги своим детям в Даллас. Я молюсь за тебя, чемпион», – пишет другой болельщик.

    Ране сообщалось, что Уэст побывал на просмотре в лигу BIG3. В сети появлялись видео, на которых бывший игрок НБА бросает по кольцу в зале.



    НБА
    Источник: Tmz.sport

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну он свой выбор сделал. Жаль, что такой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пздц он не исправим ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сегодня-завтра ещё побухаю, а с понедельника займусь спортом, начну качаться...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он просто в депрессухе. Он хочет видеть сына, а сыну на батю наплевать, носится со своими тако вторниками детина

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот так сыновья бросают отцов, а если сурьезно – жаль мужика, явно психически не здоров, здесь только поддержка родственников сможет что-то изменить… но сыну до него совсем нет дела

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С какого хера его вам жаль? Чувак заработал многомиллионное состояние, просрал его, был отцом Леброна(источники передают, что он до сих пор им является), ему куча людей-баскетболистов пыталась помочь, а он все равно вернулся на улицу. Сам. Никто его не заставлял. Мог бы бля книгу написать "как он упал на дно, но решил бороться и победил" . Да у него в тысячу раз больше возможностей, чем у каждого из нас. Жаль конечно, аж слезу пустил. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 09:28, МороzzzЛютый сказал:

    Усилил бы любую команду лихи ВТБ

    Да, там все такие) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 14:17, Khopper сказал:

    С какого хера его вам жаль? Чувак заработал многомиллионное состояние, просрал его, был отцом Леброна(источники передают, что он до сих пор им является), ему куча людей-баскетболистов пыталась помочь, а он все равно вернулся на улицу. Сам. Никто его не заставлял. Мог бы бля книгу написать "как он упал на дно, но решил бороться и победил" . Да у него в тысячу раз больше возможностей, чем у каждого из нас. Жаль конечно, аж слезу пустил. 

    Не, он психически болен. Это не про управление капиталом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 08:20, Maskar сказал:

    Сегодня-завтра ещё побухаю, а с понедельника займусь спортом, начну качаться...

    с нового года решил 1.01.2023:dametime:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кьюбан должен подойти и обоссать этого раздолбая!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А ведь в свое время мутил с мамкой Леброна?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 10:44, Workhorse сказал:

    Не, он психически болен. Это не про управление капиталом

    Ну ладно окей, прочитал, у него биполярка, но это не значит, что он не может контролировать себя. Я не обладатель такого диагноза и мне тяжело судить об этом, но есть куча известных личностей, которые нормально живут с этой болезнью. А он бухает и принимает наркотики и бросается на людей в этом состоянии.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 11:20, hippan33 сказал:

    А ведь в свое время мутил с мамкой Леброна?

    Видимо после этого крыша и потекла 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот парни до чего доводит спорт

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Закормили таблетками наверняка. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Отправил 80 баксов Леброну. Молоток.

    Хотя пишут что детям в Даллас с другой стороны... Неужели Дончичу?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    «Я дал Делонте Уэсту 80 долларов, он даже не попросил их. Он сказал, что отправит деньги своим детям в Даллас. Я молюсь за тебя, чемпион», – пишет другой болельщик.

    Так ошибочка! У него единственный сын в Лос-Анжэлэсе чечас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Делонте, езжай в Сан-Франциско... там можно грабить (мородерить) на сумму до 1000$, наркоту бесплатно раздают на улице, климат норм, даже палатки есть)

    ad3ea19ca94fde60384c0.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 14:28, Khopper сказал:

    Ну ладно окей, прочитал, у него биполярка, но это не значит, что он не может контролировать себя. Я не обладатель такого диагноза и мне тяжело судить об этом, но есть куча известных личностей, которые нормально живут с этой болезнью. А он бухает и принимает наркотики и бросается на людей в этом состоянии.

    Окружение и образование. У него никогда не было ни первого ни второго нормального. Там у него старший братан ещё та выморозь... По сути родственнички поюзали атлета аутиста. Таким людям нельзя оставаться в одиночестве со своими проблемами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по заглавной фотке в теме он какой то униженный, обиженный и даже опущенный. Жаль его, честно говоря; главное не скатиться по жизни на самое дно, а проблемы и трудности есть у всех.

    Сейчас ему бы кто то морально и психологически помог, а то в таком состоянии возможно и до суицида недалеко (если в натуре депрэсняк у человека), а деньги это такое...приходящее и уходящее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 13:17, Benny the Bull сказал:

    Судя по заглавной фотке в теме он какой то униженный, обиженный и даже опущенный. Жаль его, честно говоря; главное не скатиться по жизни на самое дно, а проблемы и трудности есть у всех.

    Сейчас ему бы кто то морально и психологически помог, а то в таком состоянии возможно и до суицида недалеко (если в натуре депрэсняк у человека), а деньги это такое...приходящее и уходящее.

    Про деньги ты прав, но как не крути, а он за карьеру поднял более 16 миллионов...так, что надо было просто голову включать, тем более перед глазами пример Одома

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 10:28, МороzzzЛютый сказал:

    Усилил бы любую команду лихи ВТБ

    С учётом какие броски он завалилал  на недавнем видео?я в шоке?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лох, весь в своего сынишку :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну вот теперь нихера не жаль, был 2 й шанс, но выбор сделан...горбатого магила..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.06.2022 в 11:28, Khopper сказал:

    Ну ладно окей, прочитал, у него биполярка, но это не значит, что он не может контролировать себя. Я не обладатель такого диагноза и мне тяжело судить об этом, но есть куча известных личностей, которые нормально живут с этой болезнью. А он бухает и принимает наркотики и бросается на людей в этом состоянии.

    Много факторов: уровень биполярки разный бывает + у него все оч усугублено наркотиками и низким уровнем интеллекта, как уже писали выше, да и как я понял семье на него очень все равно, о сыне я даже не говорю.