• Де’Аарону Фоксу пришлось пройти допинг-тест после публикации в инстаграме

    Разыгрывающий «Сакраменто» Де’Аарон Фокс опубликовал в инстаграме фотографию, на которой видно, что игрок в межсезонье существенно прибавил в мышечной массе.

    Уже на следующий день с Фоксом связался сотрудник НБА, который сообщил игроку, что тому необходимо пройти допинг-тест.



    НБА
    Источник: @TonyXypteras

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    для профессионального спортсмена это норма

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну всё, теперь себя в обиду на площадке никому не даст. НАКАЧАЛся сиськи и руки, а как там с ногами ?

    Кстати, неплохо, т.е. правильно запостил свою фотку, прорекламировав тем самым этот финтес клуб:

    https://www.lifefitness.com/en-us/hammer-strength 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Они блин серьёзно?...

    Любого негра загнать на город картоху копать, 3 месяца и будет такой же результат. 

    Там генетика сумасшедшая. 

    Да и ширяются пиндосы последние лет 5-7 дизайнерской фигней, у которой нет метаболитов. А если и есть, то они не понятно от чего.

    В принципе смешно искать метаболиты, если достаточно посмотреть на гормоналку негра, там 100% все выше референтов в 5-20 раз.

    Тупая показуха.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Народ, который раз уже на фото такие гантели с надписью 100. Какой это вес? По идее это фунты, то есть на наши ~ 45 кг. Но по размеру вроде не скажешь, что там такой вес. На вид килограмм 25-30 макс.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Понять не могу. Лига, что, хочет чтобы в ней бегали осинки с руками как у Дюранта?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    8906121-standard.jpg

    В 08.09.2021 в 02:39, esdek сказал:

    Народ, который раз уже на фото такие гантели с надписью 100. Какой это вес? По идее это фунты, то есть на наши ~ 45 кг. Но по размеру вроде не скажешь, что там такой вес. На вид килограмм 25-30 макс.

    Вот Плюшевая борода с 75... Норм всё с размерами и весом. У Фокса 45кг(для шрагов маловато так то...)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/8/2021 at 6:24 AM, BoMBiM said:

    8906121-standard.jpg

    Это все курица и яйца с кашей и салатами, хотя лябр почти мясо не ест.

    :manu:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 06:36, Тренер команды Востока сказал:

    Это все курица и яйца с кашей и салатами, хотя лябр почти мясо не ест.

    :manu:

    Гармонь да тесто и вот ты богатырь известный...:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не такая уж и крутая форма у него. Вот Янниса надо каждые 2 недели проверять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 09:36, Тренер команды Востока сказал:

    Это все курица и яйца с кашей и салатами, хотя лябр почти мясо не ест.

     

    Вэйд на массе помню это было прям серьезно, он еще и прыгал в тот момент как козлик горный, тело правда в итоге ему не простило всего этого. Леброн конечно эталон физ.подготовки и грамотной фармо-восстановительной терапии на вечные времена. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 06:24, BoMBiM сказал:

    8906121-standard.jpg

    Вот Плюшевая борода с 75... Норм всё с размерами и весом. У Фокса 45кг.

     

    Да уж, Вадя после той травмы вернулся машиной, показал убийственный сезон, но потерял ту грацию. А после стал просто ломаться(

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 23:26, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Пузяндрий на месте

    Заливает водичкой ибо. Видно чел на курсе. Обошел как то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так каков результат теста?

    В 08.09.2021 в 01:00, Lonzo MVP сказал:

    Они блин серьёзно?...


    Тупая показуха.

    Не шарю в наркоте, но поддерживаю мнение. Химия, химия... вся Гваделупа синяя.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.09.2021 в 23:26, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Пузяндрий на месте

    Так он не на финальной стадии. До лагеря время еще есть, а игроки его статуса обычно и во время тренировочного лагеря "догоняют" форму.

    В 08.09.2021 в 02:39, esdek сказал:

    Народ, который раз уже на фото такие гантели с надписью 100. Какой это вес? По идее это фунты, то есть на наши ~ 45 кг. Но по размеру вроде не скажешь, что там такой вес. На вид килограмм 25-30 макс.

    Так и чувак, в чьих руках гантели, на 15-20 см выше среднестатистического человека. Вот в пропорции и кажутся меньше)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 08:30, bubblegum сказал:

    Да уж, Вадя после той травмы вернулся машиной, показал убийственный сезон, но потерял ту грацию. А после стал просто ломаться(

     

    В 08.09.2021 в 06:24, BoMBiM сказал:

    8906121-standard.jpg

    Вот Плюшевая борода с 75... Норм всё с размерами и весом. У Фокса 45кг(для шрагов маловато так то...)

     

    Я чёт думал это фотошоп, а судя по комментам - нифига. Вадя реально в такого кабана отожрался в своё время?! О_о как то я упустил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.09.2021 в 19:03, Nekitosenka сказал:

     

    Я чёт думал это фотошоп, а судя по комментам - нифига. Вадя реально в такого кабана отожрался в своё время?! О_о как то я упустил)

    У него и челюст тогда поехала в ширь. Где то писали про гормоны роста, типа из-за них как раз у многих челюсть в ширь идёт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.09.2021 в 19:28, bubblegum сказал:

    У него и челюст тогда поехала в ширь. Где то писали про гормоны роста, типа из-за них как раз у многих челюсть в ширь идёт. 

    Про челюсть помню что разговоры шли, да. А чёт то, что пониже как то у меня из головы вылетело. Офигеть Вадя шкафом был, конечно