• Чонси Биллапс – о «-29» с «Денвером»: «Мы вышли без желания, я разочарован»

Главный тренер «Портленда» Чонси Биллапс признался, что недоволен настроем игроков на матч с «Денвером» (95:124).

«Я просто сбит с толку, потому что не увидел у нас желания в этом матче. Не думаю, что мы вышли играть на победу.

Эта команда прошла нас в плей-офф в минувшем сезоне, а мы не боролись уже в первой четверти. Я был разочарован этим, отсутствием старания. Мы не можем влиять на то, попадет мяч в корзину или нет, тут как повезет. У нас были хорошие моменты для атаки, но команда не боролась», – сказал Биллапс.

Источник: clutchpoints.com