• «Чикаго» впервые с 1996 года стартовал в сезоне с четырех побед

    «Чикаго» в понедельник выиграл у «Торонто» на выезде со счетом 111:108.

    Для «Буллс» победа стала четвертой в четырех матчах на старте регулярного чемпионата. Последний раз чикагцы демонстрировали подобный результат в чемпионском сезоне-1996/97, когда за команду Фила Джексона выступали легендарные Майкл Джордан, Скотти Пиппен и Деннис Родман.

    «Чикаго» на данный момент возглавляет турнирную таблицу лиги и является единственной командой на Востоке, которая обходится без поражений.

     



    НБА
    Источник: nba.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Самая симпатичная команда сезона, не сглазить главное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Потому что игроки играют на своих местах и делают на площадке то, что у них получается  лучше всего.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:42, DirtyWhiteBoy сказал:

    А все благодаря Карузо :justsmile:

    именно!
    так рад, что он вырвался с болота

    прям воооще!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Команда действительно симпатично смотрится! Без лидера ( но все знают , что Карузо) и все на своих местах!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Единственная команда, которая как мне кажется если станет чемпионом не получит негатива на СД

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3,3 стила в среднем за игру от ? это вам не шутки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За Шикаго не грех поболеть, парни верните городу былую славу:spo:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец и на моей улице праздник! Я очень рад что удалось выцепить Лонзо. Но то, что еще и Карузо достался-это вообще подарок свыше!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пока это все туфта, ни одной сильной команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мои фавориты в этом сезоне, мало того что выигрывают, так и приятно смотреть на них, прям братство

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 10:04, Jason08 сказал:

    Единственная команда, которая как мне кажется если станет чемпионом не получит негатива на СД

    Ну это ты загнул!

    Щас редакторы новостей жилу почуют и начнут бомбить новостями SD про ЧБ, ну а дальше по накатанной...юзеры сами начнут "аналитикой поливать"))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всяких днищ обыграли на старте ничего особенного,  пойдут норм соперники начнутся сливы, да и за них играет человек с фамилией Болл а это +50% к хейту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 09:40, Легионер сказал:

    Красавцы! С 97 года за бычков топлю

    Та же херня. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим закончат ли они четырьмя победами в плэй оф, большой вопрос однако

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Парнэ, накинтьте плюсов за такой старт Чиков, обещаю половину отдать своему комраду ЖИВОГЛАДу ("вечная ему память" на СД), ну а я сам ПЛЮСанул всем кто отозвался за нынешнюю ЧБ в положительном плане, так сказать, и ведь есть за что - единственная команда на Востоке которая ещё НЕ проигрывала!

    В 26.10.2021 в 09:40, Легионер сказал:

    Красавцы! С 97 года за бычков топлю

    С 92-о, когда начали показывать обзоры по нашему кабельному ТВ

    В 26.10.2021 в 10:16, FoolMVP сказал:

    3,3 стила в среднем за игру от ? это вам не шутки.

    На минутку: второй в Лиге по этому показателя этого сезона, причём со скамьи!

    В 26.10.2021 в 10:41, Эксперт сказал:

    Идут на 82-0.

    согласен и на 72-10 раз стартанули как в 1995-1996 г.г.

    В 26.10.2021 в 11:17, Наблюдатель сказал:

    Лонзо Булл

    @Benny the Bull М? 

    Если одним словом - то ДА, одобряю. А раз такой старт, то не плохо бы повторить тот сезон (1995-1996) полностью.

    :portis:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    СД по традиции уже поет дифирамбы.

    Для меня в этих 4-0 нет никакой неожиданности, в команде играет лучший тру ПГ лиги и по совместительству лучший оборонительный игрок сезона(по крайней мере пока), талантливые скореры на всех позициях.

    Но нужно смотреть правде в глаза, играли пока что только против днищ, в не зоны ПО. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 11:57, Benny the Bull сказал:


    :portis:

    с 99 подтапливаю  за Бычков!

    4-0 на старте конечно круто! Но будем объективны- соперники были не самыми сильными,мягко говоря.

    А так то конечно буду рад если так и продолжат!!!

    Всем болелам Быков, пламенный салам!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    через лет 10 школота будет вспоминать про легендарное трио из Буллз)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Круто! Реально симпатичный составчик. Мои опасения были напрасны.

    Но против нью йорка будет им не просто следующую игру. Все равно поболею за быков!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Интересно конечно с точки зрения статистики, но в плане игры всё ещё впереди. Как не крути, а ни Детройт ни Торонто ни Орлеан к фаворитам не отнесёшь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 26.10.2021 в 18:07, cactus сказал:

    Интересно конечно с точки зрения статистики, но в плане игры всё ещё впереди. Как не крути, а ни Детройт ни Торонто ни Орлеан к фаворитам не отнесёшь

    Это так, и соперники у ЧБ которые пойдут далее: Никс, ЮТА, Кельты, дважды  Фила, а потом ещё и Пруклин с Далласом - вот это и будет настоящей проверкой для обновленной Чикаги. Большинство игр домашние для них, так что посмотрим...и верим.

    Ну а с другой стороны хорошо, а главное уверенно стартануть впервые за долгие годы разве это не дополнительная мотивация на будущее, вера в то что сМогут по возможности и далее так прогрессировать и успешно сИграть. Я думаю даже из-за этого нужно отдать должное тренеру и конечно же игрокам ЧБ, особенно ново_прибывшим.

    :shaqplus: