• НБА
    Источник: nba.com

    «Чикаго» впервые с 1996 года стартовал в сезоне с четырех побед

    «Чикаго» в понедельник выиграл у «Торонто» на выезде со счетом 111:108.

    Для «Буллс» победа стала четвертой в четырех матчах на старте регулярного чемпионата. Последний раз чикагцы демонстрировали подобный результат в чемпионском сезоне-1996/97, когда за команду Фила Джексона выступали легендарные Майкл Джордан, Скотти Пиппен и Деннис Родман.

    «Чикаго» на данный момент возглавляет турнирную таблицу лиги и является единственной командой на Востоке, которая обходится без поражений.

     



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Самая симпатичная команда сезона, не сглазить главное.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красавцы! С 97 года за бычков топлю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А все благодаря Карузо :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Потому что игроки играют на своих местах и делают на площадке то, что у них получается  лучше всего.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:42, DirtyWhiteBoy сказал:

    А все благодаря Карузо :justsmile:

    именно!
    так рад, что он вырвался с болота

    прям воооще!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Команда действительно симпатично смотрится! Без лидера ( но все знают , что Карузо) и все на своих местах!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Единственная команда, которая как мне кажется если станет чемпионом не получит негатива на СД

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Гоат тащит быков :kobestrong:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3,3 стила в среднем за игру от 🐐 это вам не шутки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    балдёж, быки ван лав

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Придётся подрочить 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За Шикаго не грех поболеть, парни верните городу былую славу:spo:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наконец и на моей улице праздник! Я очень рад что удалось выцепить Лонзо. Но то, что еще и Карузо достался-это вообще подарок свыше!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Идут на 82-0.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пока это все туфта, ни одной сильной команды.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мои фавориты в этом сезоне, мало того что выигрывают, так и приятно смотреть на них, прям братство

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лонзо Булл

    @Benny the Bull М? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 10:04, Jason08 сказал:

    Единственная команда, которая как мне кажется если станет чемпионом не получит негатива на СД

    Ну это ты загнул!

    Щас редакторы новостей жилу почуют и начнут бомбить новостями SD про ЧБ, ну а дальше по накатанной...юзеры сами начнут "аналитикой поливать"))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всяких днищ обыграли на старте ничего особенного,  пойдут норм соперники начнутся сливы, да и за них играет человек с фамилией Болл а это +50% к хейту

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 09:40, Легионер сказал:

    Красавцы! С 97 года за бычков топлю

    Та же херня. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посмотрим закончат ли они четырьмя победами в плэй оф, большой вопрос однако

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парнэ, накинтьте плюсов за такой старт Чиков, обещаю половину отдать своему комраду ЖИВОГЛАДу ("вечная ему память" на СД), ну а я сам ПЛЮСанул всем кто отозвался за нынешнюю ЧБ в положительном плане, так сказать, и ведь есть за что - единственная команда на Востоке которая ещё НЕ проигрывала!

    В 26.10.2021 в 09:40, Легионер сказал:

    Красавцы! С 97 года за бычков топлю

    С 92-о, когда начали показывать обзоры по нашему кабельному ТВ

    В 26.10.2021 в 10:16, FoolMVP сказал:

    3,3 стила в среднем за игру от 🐐 это вам не шутки.

    На минутку: второй в Лиге по этому показателя этого сезона, причём со скамьи!

    В 26.10.2021 в 10:41, Эксперт сказал:

    Идут на 82-0.

    согласен и на 72-10 раз стартанули как в 1995-1996 г.г.

    В 26.10.2021 в 11:17, Наблюдатель сказал:

    Лонзо Булл

    @Benny the Bull М? 

    Если одним словом - то ДА, одобряю. А раз такой старт, то не плохо бы повторить тот сезон (1995-1996) полностью.

    :portis:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    СД по традиции уже поет дифирамбы.

    Для меня в этих 4-0 нет никакой неожиданности, в команде играет лучший тру ПГ лиги и по совместительству лучший оборонительный игрок сезона(по крайней мере пока), талантливые скореры на всех позициях.

    Но нужно смотреть правде в глаза, играли пока что только против днищ, в не зоны ПО. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 11:57, Benny the Bull сказал:

    Парнэ, накинтьте плюсов за такой старт Чиков, обещаю половину отдать своему комраду ЖИВОГЛАДу ("вечная ему память" на СД), ну а я сам ПЛЮСанул всем кто отозвался за нынешнюю ЧБ в положительном плане, так сказать, и ведь есть за что - единственная команда на Востоке которая ещё НЕ проигрывала!

    С 92-о, когда начали показывать обзоры по нашему кабельному ТВ

    На минутку: второй в Лиге по этому показателя этого сезона, причём со скамьи!

    согласен и на 72-10 раз стартанули как в 1995-1996 г.г.

    Если одним словом - то ДА, одобряю. А раз такой старт, то не плохо бы повторить тот сезон (1995-1996) полностью.

    :portis:

    с 99 подтапливаю  за Бычков!

    4-0 на старте конечно круто! Но будем объективны- соперники были не самыми сильными,мягко говоря.

    А так то конечно буду рад если так и продолжат!!!

    Всем болелам Быков, пламенный салам!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    через лет 10 школота будет вспоминать про легендарное трио из Буллз)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Круто! Реально симпатичный составчик. Мои опасения были напрасны.

    Но против нью йорка будет им не просто следующую игру. Все равно поболею за быков!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно конечно с точки зрения статистики, но в плане игры всё ещё впереди. Как не крути, а ни Детройт ни Торонто ни Орлеан к фаворитам не отнесёшь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.10.2021 в 18:07, cactus сказал:

    Интересно конечно с точки зрения статистики, но в плане игры всё ещё впереди. Как не крути, а ни Детройт ни Торонто ни Орлеан к фаворитам не отнесёшь

    Это так, и соперники у ЧБ которые пойдут далее: Никс, ЮТА, Кельты, дважды  Фила, а потом ещё и Пруклин с Далласом - вот это и будет настоящей проверкой для обновленной Чикаги. Большинство игр домашние для них, так что посмотрим...и верим.

    Ну а с другой стороны хорошо, а главное уверенно стартануть впервые за долгие годы разве это не дополнительная мотивация на будущее, вера в то что сМогут по возможности и далее так прогрессировать и успешно сИграть. Я думаю даже из-за этого нужно отдать должное тренеру и конечно же игрокам ЧБ, особенно ново_прибывшим.

    :shaqplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    быки чемпы-2022!!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.