• Чарльз Баркли: «Через 20 лет Кенни Смита включат в список пяти тысяч лучших игроков НБА»

    Легенда НБА, телеведущий Чарльз Баркли во время эфира подколол другого бывшего баскетболиста лиги, ныне коллеги по TNT Кенни Смита.

    «Через 20 лет Кенни Смита тоже включат в список лучших, надо подождать. Список пяти тысяч лучших игроков НБА. Ты займешь в нем 409 место», – сказал Баркли.

    НБА в четверг представила полный список Топ-76 игроков в истории, в который был включен Баркли.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 22.10.2021 в 15:48, Mr. Goodmen сказал:

    тогда топ-500, а не 5000...

    И тогда не через 20 лет, а через 425 лет.

    А так-то большинство СДешних аналитиков имеет неплохие шансы отпраздновать 100 лет НБА... Думаю будет эпично. Устроим тут срач с внуками за гоатов и лохов! Всех этих малолетов перебаним и докажем свою правоту!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да что у вас за херня на сайте творится, кто то все время пишет новости про топ 76, откуда еще один?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    полный список Топ-76 игроков в истории

    76.png.673d4ea174ce3accc2d904d922dcba48.png

    и Джо на подходе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 19:55, DirtyWhiteBoy сказал:

    Да что у вас за херня на сайте творится, кто то все время пишет новости про топ 76, откуда еще один?

    Там же ещё одного добавили 76-го

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 17:26, stephen king сказал:

    полный список Топ-76 игроков в истории

    76.png.673d4ea174ce3accc2d904d922dcba48.png

    и Джо на подходе

    ТОП 76 (sixers)!

     

    В 22.10.2021 в 16:15, BoMBiM сказал:

    А так-то большинство СДешних аналитиков имеет неплохие шансы отпраздновать 100 лет НБА... Думаю будет эпично. Устроим тут срач с внуками за гоатов и лохов! Всех этих малолетов перебаним и докажем свою правоту!

    Надеюсь и Кактус отметится на этом юбилее! Авторитетно объяснитт малолетам, которые не видели игр Леброна и Луки, что эти два разрядника и рядом с Мишей не стояли!

    Здоровья всем!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/22/2021 at 9:15 AM, BoMBiM said:

    И тогда не через 20 лет, а через 425 лет.

    А так-то большинство СДешних аналитиков имеет неплохие шансы отпраздновать 100 лет НБА... Думаю будет эпично. Устроим тут срач с внуками за гоатов и лохов! Всех этих малолетов перебаним и докажем свою правоту!

    А доживёт ли СД? Да и кто знает, насколько летален будет следующий штамм? Им может понравиться результат, и они выпустят новые вирусы... Тьфу, тьфу, тьфу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.10.2021 в 20:34, newyorker сказал:

    А доживёт ли СД? Да и кто знает, насколько летален будет следующий штамм? Им может понравиться результат, и они выпустят новые вирусы... Тьфу, тьфу, тьфу!

    Я же говорю- "неплохие шансы")))

    За шанс:diao:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/22/2021 at 1:36 PM, BoMBiM said:

    Я же говорю- "неплохие шансы")))

    За шанс:diao:

     

    :jordanbeer:

    On 10/22/2021 at 1:38 PM, newyorker said:

    :jordanbeer:

    Не дождался вечера

    image.thumb.png.16cbbbf25ca436bc4c8423d285fd4a17.png