«Буллз» начали поиск нового руководителя баскетбольных операций
«Буллз» начали поиск нового руководителя баскетбольных операций, сообщает инсайдер ESPN Шэмс Чарания.
Клуб уже получил разрешение провести собеседования с пятью кандидатами из других команд: Мэттом Ллойдом из «Миннесоты», Деннисом Линдсей из «Детройта», Брайсоном Грэмом из «Атланты», Майком Гэнси из «Кливленда» и Дэйвом Телепом из «Сан-Антонио».
Также ожидается, что «Буллз» проведут переговоры с Остином Брауном, со-руководителем баскетбольного подразделения агентства CAA.
Ранее «Чикаго» объявил об уходе исполнительного вице-президента по баскетбольным операциям Артураса Карнишоваса и генерального менеджера Марка Эверсли.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.