Брукс об игре против Джеймса в 42-й день рождения суперзвезды: «Лишний повод выложиться и победить, будет весело»
-
Диллон БруксФотоФиникс
- 16.7 очков
- 2.7 подборов
- 1.3 передач
41% Респект
Игра в против Джеймса в его день рождения не смущает Брукса. Форвард «Финикса» Диллон Брукс поделился своими мыслями о предстоящем матче против «Филадельфии», который пройдет 30 декабря, в 42-й день рождения суперзвезды «Сиксерс» Леброна Джеймса.
«Жду с нетерпением. Для меня это лишний повод выложиться и победить, будет весело», – сказал форвард «Санс».
Между Бруксом и Джеймсом есть история перепалок и взаимного трэш-тока.
Отвечая на вопрос, разочарован ли он тем, что такого количества регулярных встреч с Джеймсом, как раньше, больше не будет, Брукс сказал: «Нет, совсем нет».
«Но это создаст накал перед теми матчами, которые мы сыграем», – добавил форвард.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.