• Бревин Найт: «Времена прошли, когда сборная США могла побеждать в любом составе»

    Бывший разыгрывающий НБА Бревин Найт, рассуждая о поражениях сборной США от Нигерии (87:90) и Австралии (83:91) в товарищеских матчах, отметил прогресс баскетболистов других стран.

    «Люди не понимают важную вещь, когда говорят о результатах сборной США. Проблема заключается в том, что весь остальной мир стал играть лучше – времена прошли, когда наших парней просто можно было выпустить на площадку в любом составе, и они все равно победили бы.

    Сборные всего остального мира годами выступают примерно в одном составе на турнирах, их игроки многие годы находятся вместе», – заявил Найт.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сколько раз еще это скажут? Каждый раз когда США проигрывают начинаются таие разговоры. Кореша своих корешей отмазывают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти времена прошли уже давно. И Айверсон с Данканом в 2000-х проигрывали. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:07, Firework сказал:

    Эти времена прошли уже давно. И Айверсон с Данканом в 2000-х проигрывали. 

    то что Айверсон проиграл не вызывает вообще никакого беспокойства.

    даже не несмотря на то что Айверсон и Данкан в 2000 не играли на олимпийских играх.

    а сборная выиграла золото.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть США, где есть НБА и есть межсезонка, где иногда можно вырваться на международные игры.

    А есть остальной мир, где нет никаких лиг, есть только международка.

    Поэтому и годами наигранный состав у остального мира. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:30, Lonzo MVP сказал:

    то что Айверсон проиграл не вызывает вообще никакого беспокойства.

    с учет того что Айверсон и Данкан в 2000 не играли на олимпийских играх.

    а сборная выиграла золото.

    Не в 2000 м, а в 2000х. А там дункан и правда всирал в 2004 наверн. Не помню.

    В 2000 м свинорыла вродь не было, был КГ и они взяли золото. Но уже тогда чуть не обосрались. Еле выиграли где то в игре.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:39, <")))>< сказал:

    Не в 2000 м, а в 2000х.

    точно виноват.

    В 14.07.2021 в 16:39, <")))>< сказал:

    А там дункан и правда всирал в 2004 наверн.

    Дункан то как раз был лучшим игроком команды. Слили из-за распиаренных пулялок без защиты. Айверсона и Марбери. Кто этих тупых негров в сборную позвал я хз.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:48, Lonzo MVP сказал:

    точно виноват.

    Дункан то как раз был лучшим игроком команды. Слили из-за распиаренных пулялок без защиты. Айверсона и Марбери. Кто этих тупых негров в сборную позвал я хз.

    Может... Дункан?! Парам пам пам! Аххахах. Азазаза!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Времена трёшки настали. Любая страна может выирать. Лучшие физически сложеные уже не решают. И только рашка сосёт у всех как прежде во всех качествах дно потому что алкаши

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:48, Lonzo MVP сказал:

    точно виноват.

    Дункан то как раз был лучшим игроком команды. Слили из-за распиаренных пулялок без защиты. Айверсона и Марбери. Кто этих тупых негров в сборную позвал я хз.

    Ларри Браун)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Буду топить за кого угодно лишь бы не за этих БЛМщиков

    Негры гоу хоум

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Что за ерунду он говорит? Когда это интересно сборная США могла побеждать в любом составе?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 18:23, DirtyWhiteBoy сказал:

    Буду топить за кого угодно лишь бы не за этих БЛМщиков

    Негры гоу хоум

    Ты не тот вид спорта выбрал. Тебе бы шахматы смотреть))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.07.2021 в 16:39, <")))>< сказал:

    Не в 2000 м, а в 2000х. А там дункан и правда всирал в 2004 наверн. Не помню.

    В 2000 м свинорыла вродь не было, был КГ и они взяли золото. Но уже тогда чуть не обосрались. Еле выиграли где то в игре.

    Топовая игра была. Там и Картер был. Короче, крутой состав они собрали. А продули они на чемпионате мира в 2002 году вроде. Там Жермейн О’Нил был, Дункан, Бен Уоллес. Позорники такие! А продули они Югам! И завершили участвие в четвертьфинале. Ох и лохи!

    А чемпионат-то в США проходил.)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.07.2021 в 08:36, Violator сказал:

    Топовая игра была. Там и Картер был. Короче, крутой состав они собрали. А продули они на чемпионате мира в 2002 году вроде. Там Жермейн О’Нил был, Дункан, Бен Уоллес. Позорники такие! А продули они Югам! И завершили участвие в четвертьфинале. Ох и лохи!

    А чемпионат-то в США проходил.)))

    ага в Индианаполисе.