• НБА

    Бревин Найт: «Времена прошли, когда сборная США могла побеждать в любом составе»

    Бывший разыгрывающий НБА Бревин Найт, рассуждая о поражениях сборной США от Нигерии (87:90) и Австралии (83:91) в товарищеских матчах, отметил прогресс баскетболистов других стран.

    «Люди не понимают важную вещь, когда говорят о результатах сборной США. Проблема заключается в том, что весь остальной мир стал играть лучше – времена прошли, когда наших парней просто можно было выпустить на площадку в любом составе, и они все равно победили бы.

    Сборные всего остального мира годами выступают примерно в одном составе на турнирах, их игроки многие годы находятся вместе», – заявил Найт.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Сколько раз еще это скажут? Каждый раз когда США проигрывают начинаются таие разговоры. Кореша своих корешей отмазывают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эти времена прошли уже давно. И Айверсон с Данканом в 2000-х проигрывали. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:07, Firework сказал:

    Эти времена прошли уже давно. И Айверсон с Данканом в 2000-х проигрывали. 

    то что Айверсон проиграл не вызывает вообще никакого беспокойства.

    даже не несмотря на то что Айверсон и Данкан в 2000 не играли на олимпийских играх.

    а сборная выиграла золото.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Есть США, где есть НБА и есть межсезонка, где иногда можно вырваться на международные игры.

    А есть остальной мир, где нет никаких лиг, есть только международка.

    Поэтому и годами наигранный состав у остального мира. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:30, Lonzo MVP сказал:

    то что Айверсон проиграл не вызывает вообще никакого беспокойства.

    с учет того что Айверсон и Данкан в 2000 не играли на олимпийских играх.

    а сборная выиграла золото.

    Не в 2000 м, а в 2000х. А там дункан и правда всирал в 2004 наверн. Не помню.

    В 2000 м свинорыла вродь не было, был КГ и они взяли золото. Но уже тогда чуть не обосрались. Еле выиграли где то в игре.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:39, <")))>< сказал:

    Не в 2000 м, а в 2000х.

    точно виноват.

    В 14.07.2021 в 16:39, <")))>< сказал:

    А там дункан и правда всирал в 2004 наверн.

    Дункан то как раз был лучшим игроком команды. Слили из-за распиаренных пулялок без защиты. Айверсона и Марбери. Кто этих тупых негров в сборную позвал я хз.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:48, Lonzo MVP сказал:

    точно виноват.

    Дункан то как раз был лучшим игроком команды. Слили из-за распиаренных пулялок без защиты. Айверсона и Марбери. Кто этих тупых негров в сборную позвал я хз.

    Может... Дункан?! Парам пам пам! Аххахах. Азазаза!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Времена трёшки настали. Любая страна может выирать. Лучшие физически сложеные уже не решают. И только рашка сосёт у всех как прежде во всех качествах дно потому что алкаши

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:48, Lonzo MVP сказал:

    точно виноват.

    Дункан то как раз был лучшим игроком команды. Слили из-за распиаренных пулялок без защиты. Айверсона и Марбери. Кто этих тупых негров в сборную позвал я хз.

    Ларри Браун)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Буду топить за кого угодно лишь бы не за этих БЛМщиков

    Негры гоу хоум

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что за ерунду он говорит? Когда это интересно сборная США могла побеждать в любом составе?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 18:23, DirtyWhiteBoy сказал:

    Буду топить за кого угодно лишь бы не за этих БЛМщиков

    Негры гоу хоум

    Ты не тот вид спорта выбрал. Тебе бы шахматы смотреть))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.07.2021 в 16:39, <")))>< сказал:

    Не в 2000 м, а в 2000х. А там дункан и правда всирал в 2004 наверн. Не помню.

    В 2000 м свинорыла вродь не было, был КГ и они взяли золото. Но уже тогда чуть не обосрались. Еле выиграли где то в игре.

    Топовая игра была. Там и Картер был. Короче, крутой состав они собрали. А продули они на чемпионате мира в 2002 году вроде. Там Жермейн О’Нил был, Дункан, Бен Уоллес. Позорники такие! А продули они Югам! И завершили участвие в четвертьфинале. Ох и лохи!

    А чемпионат-то в США проходил.)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.07.2021 в 08:36, Violator сказал:

    Топовая игра была. Там и Картер был. Короче, крутой состав они собрали. А продули они на чемпионате мира в 2002 году вроде. Там Жермейн О’Нил был, Дункан, Бен Уоллес. Позорники такие! А продули они Югам! И завершили участвие в четвертьфинале. Ох и лохи!

    А чемпионат-то в США проходил.)))

    ага в Индианаполисе.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.