• Брэндон Миллер все еще не получил разрешения на полноценную работу на площадке после операции на плече

    Форвард Брэндон Миллер продолжает реабилитацию после операции на левом плече, выполненной в мае после вывиха.

    На данный момент он не получил разрешения на полноценную активность на площадке. Миллер сказал: «Хочу начать работу. Даже когда травмирован. Прошу только здоровья. Это всё, что мне нужно. Нужна вся команда. Но это наша задача – быть доступными, когда мы нужны на площадке».

    В третьем сезоне в НБА он набирал в среднем 20,1 очка, 4,9 подбора, 3,3 передачи и 1 перехват при 38,7% попаданий из-за дуги.



    НБА
    Источник: www.sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.