• Брэдли Бил: «Мэнн был в нашей раздевалке перед матчем. Потом он убил нас»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил рассказал о том, что форвард «Клипперс» Терэнс Мэнн заходил в чужую раздевалку перед матчем 23 февраля и сказал несколько слов разыгрывающему Расселлу Уэстбруку.

«Я подумал: «Что за чертовщина происходит, почему Мэнн идет в нашу раздевалку?»

Он постучал Рассу по ноге и сказал: «Завязывай шнурки, это будет гребаный длинный вечер». И ушел. Потом Мэнн убил нашу команду», – поведал Бил.

24-летний игрок был одним из лидеров «Клипперс» в 4-й четверти встречи. «Уизардс» сократили отставание до 5 очков к последней 12-минутке, однако Мэнн увеличил отрыв, набрав первые 7 очков своей команды. Также он забил 2 из 8 трехочковых команды в четверти.

Матч завершился победой «Клипперс» 135:116. Мэнн набрал 12 очков и 4 подбора, реализовав 5 из 7 бросков с игры.