• Брайан Уиндхорст: «Думаю, что Пол Джордж подпишет продление с «Клипперс»

    • Фото
      Клипперс
      Пол Джордж
      • 17 очков
      • 4.3 подборов
      • 4 передач
      83% респект

    Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст прокомментировал положение Пола Джорджа.

    «Спустя три месяца после продления Кавая Ленарда не появилось никакой информации по ситуации с Полом Джорджем. Гуляют слухи, что переговоры на данный момент не состоялись. Не находятся в острой фазе, а просто не происходят.

    Пол Джордж может продлить свой контракт до 30 июня. 30 июня он может воспользоваться опцией, взять последний год по своему нынешнему контракту и продолжить переговоры в следующем сезоне. Или выйти на рынок свободных агентов. Несколько команд обладают свободным местом для его контракта. Если «Филадельфия» распрощается со своими свободными агентами – Тобайасом Харрисом, Бадди Хилдом – у них будет возможность побороться за Пола Джорджа.

    Источники в лиге предполагают, что Джордж хочет остаться в «Клипперс». Это создает сложности для команд, которым придется освобождать место просто для того, чтобы включиться в гонку за игрока.

    Мое мнение, основанное на имеющейся у меня информации, состоит в том, что Джордж подпишет продление с «Клипперс». Это может быть не полная максималка, но больше, чем клуб предлагает на данный момент», – заключил Уиндхорст.

    Звездный форвард «Клипперс» Пол Джордж провел провел 66 матчей в сезоне-2023/24, набирая 22,5 очка, 5,3 подбора и 3,6 передачи при 47% реализации бросков с игры и 40,9% трехочковых.

    В следующем сезоне он заработает 48,7 миллионов долларов.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Все зависит от того какой он покажет плей-офф, если сильный, то явно получит максималку, ну а если слабый, то получит, по традициям лиги, на пару процентов меньше, возможно даже не в этом клубе.

    :danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 часов назад, Born 19-86 сказал:

    Все зависит от того какой он покажет плей-офф, если сильный, то явно получит максималку, ну а если слабый, то получит, по традициям лиги, на пару процентов меньше, возможно даже не в этом клубе.

    :danny:

    +1. То то и оно, что всё покажет плей офф. Балмер несомненно разгонит всех как собирался в позапрошлом сезоне 2021/22 когда Клипера не попали в "плов". И уж точно не захочет переходить в новый собственный зал, платя безумный налог на роскошь и являясь второй по сумме контрактов командой, не дающей результата. Хотя бы финала конференции.
    Так, что Такер точно вылетит, а Хардену и Джорджу надо сильно постараться, чтобы не стать Уэстбруком с контрактоми на 3-4 миллиона. Возраст то поджимает

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу