• НБА
    Источник: nba.com/celtics

    «Бостон» объявил о приобретении Хуана Эрнангомеса в обмен на Криса Данна и Карсена Эдвардса

    «Бостон» официально объявил о приобретении у «Мемфиса» тяжелого форварда Хуана Эрнангомеса (25 лет, 206 см) в обмен на защитников Криса Данна (27 лет, 191 см) и Карсена Эдвардса (23 года, 180 см), а также на право обменяться пиками второго раунда драфта-2026.

    Эрнангомес, чемпион мира-2019 в составе сборной Испании, был выбран «Денвером» под 15-м номером драфта-2016. В прошлом сезоне Хуан провел в составе «Миннесоты» 52 матча, набирая 7,2 очка и 3,9 подбора за 17,3 минуты, при реализации с игры 43,5% и трехочковых 32,7%.

    За следующий сезон форвард должен заработать около 6,2 миллиона долларов, а также до 800 тысяч в качестве бонусов, контракт Хуана полностью негарантирован на сезон-22/23.

    Эдвардс, выбранный во втором раунде драфта-2019 провел за «Селтикс» 68 матчей, набирая в среднем 3,6 очка, 1,1 подбора и 0,6 передачи. Данн был приобретен «Бостоном» в результате сделки с тремя командами ранее в межсезонье 7 августа.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Усилит. Хорошее приобретение. Бостону подходит. 
    оффтоп или как там

     

    F8320C2E-BBDF-4D24-9008-ABE37F1394BE.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 20:11, benefactor сказал:

    Усилит. Хорошее приобретение. Бостону подходит. 
    оффтоп или как там

     

    F8320C2E-BBDF-4D24-9008-ABE37F1394BE.jpeg

    image.png.5fbc0a168e7d9655e2b6f030763ee5b3.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 20:23, OdellJordan сказал:

    image.png.5fbc0a168e7d9655e2b6f030763ee5b3.png

    Лучше бы не подкатывал а книги читал и смотрел на вещи трезво, брат)

    смотри, сексуальная революция уже в разгаре, а ведь она была спланирована ещё вначале 80-х и по плану как раз на 20-е.  Скоро такой пздц начнётся, попомните мои слова. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 20:24, benefactor сказал:

    Лучше бы не подкатывал а книги читал и смотрел на вещи трезво, брат)

    смотри, сексуальная революция уже в разгаре, а ведь она была спланирована ещё вначале 80-х. Скоро такой пздц начнётся, попомните мои слова. 

    Угу, почему-то я только вижу как ковид-диссиденты, смотрящие на вещи "трезво", заканчивают свои жизни на аппаратах ИВЛ ну или если повезёт и они выкарабкиваются, то уже не рассказывают офигительные истории о чипизации и коронавирусном заговоре. Хотя если ты любитель всяких конспирологических теорий, то не буду тебе мешать с твоим манямирком.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 20:33, OdellJordan сказал:

    Угу, почему-то я только вижу как ковид-диссиденты, смотрящие на вещи "трезво", заканчивают свои жизни на аппаратах ИВЛ ну или если повезёт и они выкарабкиваются, то уже не рассказывают офигительные истории о чипизации и коронавирусном заговоре. Хотя если ты любитель всяких конспирологических теорий, то не буду тебе мешать с твоим манямирком.

     

    Все только и говорят что люди умирают на аппаратах ивл, только раньше точно также люди умирали на ИВЛ, только раньше аппаратов было меньше. Я тоже несколько дней как с больницы выписался, очень мне хреново было и я категорически был против новых антибиотиков. Но мне без моего ведома кололи какой-то препарат новый. Теперь блять имею гору проблем. 
    Ну помирал я, и чё, мнение поменял? 
    просто людей на столько запараноили что они теперь видят только ковид. Дышать не могут блин…так не надо было 10, 20 лет назад делать непонятные прививки от кори, дифтерии, полиомейлита и прочего, сейчас бы не задыхались на ИВЛ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Будет в Менесоте глину месить

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.09.2021 в 03:43, benefactor сказал:

    Все только и говорят что люди умирают на аппаратах ивл, только раньше точно также люди умирали на ИВЛ, только раньше аппаратов было меньше. Я тоже несколько дней как с больницы выписался, очень мне хреново было и я категорически был против новых антибиотиков. Но мне без моего ведома кололи какой-то препарат новый. Теперь блять имею гору проблем. 
    Ну помирал я, и чё, мнение поменял? 
    просто людей на столько запараноили что они теперь видят только ковид. Дышать не могут блин…так не надо было 10, 20 лет назад делать непонятные прививки от кори, дифтерии, полиомейлита и прочего, сейчас бы не задыхались на ИВЛ

    ну хз

    Так как рожден был на переходе 80-90 (89 год), то имею полный фулл прививок.

    Вокруг меня все по паре раз переболели ковидом. У меня за два года пару раз насморк был только сезонный. Сдавал раза три тесты на антитела, всегда они есть, всегда их до жопы. Ща вот прививку пойду ставить, так как рашка заебала, хочу отдохнуть за границей.

    Играю, бегаю, спортзал. Иногда появляется отдышка, но она скорей всего потому что могу 1.5 - 2 пачки в день скурить на работе.

    Это я к чему. К тому что все индивидуально. А в целом гарантией бычьего здоровья является генетика, а все что ты пишешь - теории заговоров. Вот у меня батя алкоголиком был, а значит генетика у меня дай бог.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.09.2021 в 01:50, dantey89 сказал:

    ну хз

    Так как рожден был на переходе 80-90 (89 год), то имею полный фулл прививок.

    Вокруг меня все по паре раз переболели ковидом. У меня за два года пару раз насморк был только сезонный. Сдавал раза три тесты на антитела, всегда они есть, всегда их до жопы. Ща вот прививку пойду ставить, так как рашка заебала, хочу отдохнуть за границей.

    Играю, бегаю, спортзал. Иногда появляется отдышка, но она скорей всего потому что могу 1.5 - 2 пачки в день скурить на работе.

    Это я к чему. К тому что все индивидуально. А в целом гарантией бычьего здоровья является генетика, а все что ты пишешь - теории заговоров. Вот у меня батя алкоголиком был, а значит генетика у меня дай бог.

    Дай Бог всем здоровья. Теория заговора комитета 300, иначе откуда столько геев, лесбух и прочих больных людей. Ай, ладно, харит. Пойду посру лучше 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.09.2021 в 19:24, benefactor сказал:

    Лучше бы не подкатывал а книги читал и смотрел на вещи трезво, брат)

    смотри, сексуальная революция уже в разгаре, а ведь она была спланирована ещё вначале 80-х и по плану как раз на 20-е.  Скоро такой пздц начнётся, попомните мои слова. 

    В Польше на данный момент 95 процентов госпитализированых от Covid - это антипрвивочники. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.09.2021 в 11:29, Aduvad сказал:

    В Польше на данный момент 95 процентов госпитализированых от Covid - это антипрвивочники. 

    Да чушь это всё, это разговоры по тв и сплетни. Почитай скрин на моём первом посту про вакцину

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.