• Бобан специально промахнулся с линии, чтобы болельщики могли получить бесплатную курицу

Бобан Марьянович порадовал болельщиков в Лос-Анджелесе.

Центровой «Хьюстона» под занавес встречи с «Клипперс» специально промахнулся с линии, чтобы собравшиеся на арене могли получить бесплатную курицу.

Также 224-сантиметровый центровой проиграл спорный мяч 188-сантиметровому защитнику калифорнийцев Ксавьеру Муну.

Источник: chaz NBA
      Report

Comments on the new

Топовый мужик, жаль без гайки карьеры завершит

Только что, DevilBrO сказал:

Зато болелы с курицей

Фантастический игрок, который любит игру ради спорта, а не только ради денег. Он является хорошим примером для детей и взрослых, что не стоит воспринимать все в жизни слишком серьезно, а нужно немного повеселиться, чтобы никто не пострадал... и все остались в выигрыше.                                                                                                                                                                                          Нам нужно больше таких людей, как он, в этом мире :)

В наши дни всем нужно больше радоваться и смеяться :)

1 час назад, DevilBrO сказал:

Зашкварился сыграв в фильме с продавшимся злу киану ривзом. Забыл название, там много частей. Дурацкий фильм о жестокости.

3 минуты назад, Ватсон Компетентный сказал:

Матрица нормальный фильм, Бобан там тоже нормально отыграл

Только что, Master32 сказал:

Он про 3 Джона Уика

6 minutes ago, Master32 said:

Персонажа по имени тринити нормально сыграл

Жаль Оскар отдали не ему

А он отсканировал QR-код, чтоб тоже получить?

5 минут назад, DevilBrO сказал:

Как много интересных фильмов, которые прошли мимо меня. И как много можно узнать нового о баскетболисте, и сделать выводы о нём, посмотрев голливудские фильмы

ad970361-d106-4dff-8a2c-2632330a4b21.jpe

Его дома аппетитная курочка ждет

23 минуты назад, DevilBrO сказал:

Чё за  три Джона Уика?

Игрок от народа! Не все герои носят плащи.

1 час назад, Лукавый сказал:

Плевать на курочку. Слева танк с полными баками стоит.

Поясните, что за момент с курицей. Где-то отдаленно я догадываюсь, но чё гадать, если кто-то знает точный ответ. Спасибо