• Блэйк Гриффин подпишет однолетний контракт с «Бостоном»

    Свободный агент Блэйк Гриффин (33 года, 206 см) договорился с «Бостоном» о подписании однолетнего полностью гарантированного контракта, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Ранее сообщалось, что в приобретении Гриффина также заинтересованы «Лейкерс», «Майами» и «Чикаго».

    В прошлом сезоне 33-летний Гриффин набирал в среднем 6,4 очка и 4,1 подбора за матч. Он реализовал 42,5 процента бросков с игры и 26,2 процента из-за дуги.



    НБА
    Источник: @wojespn

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ахахахахахахахахах,кельт..... Ахахахахахахахахах 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    как же быстро скатился летучий недонегр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да он конечно быстро сдал, без прежнего атлетизма уже не тот))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типичный игрок, операющийся на атлетизм. Если Джа также будет строить игру только вокруг атлетизма, быстро сломается. Есть уже примеры

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    епать скатился я так и знал что без пришка он полный 0

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 18:52, Maksik сказал:

    @God save me братишка, как дела?

    Пока не родила!

     

    Ну, а если серьезно, скучно немного. Опять в первом раунде анально насиловать Хрюкин... 

    А недонегор посадит на фолы гречанку-молдаванку. 

    Заодно и старая кабина Эла Хоровода отдохнёт. 

    Тем более, что Брогдон весь Восток на своём опыте вертеть вокруг детородного органа будет. 

     

    Как дела? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 18:38, SCORE сказал:

    да он конечно быстро сдал, без прежнего атлетизма уже не тот))

    Потому что вёл себя как кандум. Карма. 

    В 30.09.2022 в 19:28, God save me сказал:

    Пока не родила!

     

    Ну, а если серьезно, скучно немного. Опять в первом раунде анально насиловать Хрюкин... 

    А недонегор посадит на фолы гречанку-молдаванку. 

    Заодно и старая кабина Эла Хоровода отдохнёт. 

    Тем более, что Брогдон весь Восток на своём опыте вертеть вокруг детородного органа будет. 

     

    Как дела? 

    Некоторые люди до сих пор не понимают что малькольм топ 25 в лиге, а некоторые вообще Луку дончича вносят в топ 25. 
    как дела? Не родила пока?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вместо гало пойдет вполне на свои минуты! если форму наберет и будет мотивирован, кто знает еще как может себя показать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:31, benefactor сказал:

     

    Некоторые люди до сих пор не понимают что малькольм топ 25 в лиге, а некоторые вообще Луку дончича вносят в топ 25. 
    как дела? Не родила пока?

    Я понимаю. К чему твои вопросы? 

    Брогдон в разы лучше Деррика Уайта. По всем показателям. Ты мне что-то про Бостон пытаешься донести? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    видимо , финикс за краудера дохера хочет раз боцтон решил блейка подписать ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:42, God save me сказал:

    Я понимаю. К чему твои вопросы? 

    Брогдон в разы лучше Деррика Уайта. По всем показателям. Ты мне что-то про Бостон пытаешься донести? 

    Ты не правильно меня понял. Совсем. Я искренне считаю Малькольма топом. Это не троллинг 

    А гриффин дно

    это по бостону

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:28, God save me сказал:

     

    Как дела? 

    Просто здравствуй, просто как дела?(с)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 20:01, benefactor сказал:

    Ты не правильно меня понял. Совсем. Я искренне считаю Малькольма топом. Это не троллинг 

    А гриффин дно

    это по бостону

    Хз. С учётом травмы Третьего... Пусть лучше он фолы под кольцом собирает. 

    Гриффин спокойно будет выходить и играть, давая время на отдых Кабачку

    В 30.09.2022 в 20:01, Дмитрий Поздняков сказал:

    Просто здравствуй, просто как дела?(с)

    Типа того, да. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 18:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахахахахахах,кельт..... Ахахахахахахахахах 

    Рыжий)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 19:12, keeanaxe сказал:

    норм усилились травматом )

    все потому что светлая надежда - Люк Корнет - подвернул галик на трерировке и на две недели вылетел по прогнозам. А на одном Кабенгеле на двустороннем контракте далеко не уедешь((

    В 30.09.2022 в 19:57, keeanaxe сказал:

    видимо , финикс за краудера дохера хочет раз боцтон решил блейка подписать ...

    За Краудера хотят игрока ротации и контракт у него неудобный для бостона: не попадает ни в исключения, ни ключ-в-ключ в другой контракт, т.е. за Краудера надо было бы отдавать либо Галлинари+Грант (или Корнета и Хаузера), либо Уайта и чего-то еще не особо интересное получить в довесок от Финикса.

    А по серьезному я не понимаю, почему не захотели Казинса попробовать за минималку. Он вроде в Денвере в том сезоне жизнь демонстрировал и за лето еще форму поднабрал. Не рассматриваю серьезно Ховарда и Вайтсайда, но Казинс, как мне кажется, мог бы зайти под крыло Хорфорду и на ограниченные минуты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 30.09.2022 в 23:43, Just human сказал:

    Типичный игрок, операющийся на атлетизм. Если Джа также будет строить игру только вокруг атлетизма, быстро сломается. Есть уже примеры

    Получается что даже не в травмах дело. Головы нет.. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уровень Нетс уже не тянет, спустили в фарм.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.10.2022 в 05:37, ceasar сказал:

    Уровень Нетс уже не тянет, спустили в фарм.

    Спустили. Как Бостон спустил на лицо Хрюклину 4-0.