• НБА
    Источник: @wojespn

    Блэйк Гриффин подпишет однолетний контракт с «Бостоном»

    Свободный агент Блэйк Гриффин (33 года, 206 см) договорился с «Бостоном» о подписании однолетнего полностью гарантированного контракта, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Ранее сообщалось, что в приобретении Гриффина также заинтересованы «Лейкерс», «Майами» и «Чикаго».

    В прошлом сезоне 33-летний Гриффин набирал в среднем 6,4 очка и 4,1 подбора за матч. Он реализовал 42,5 процента бросков с игры и 26,2 процента из-за дуги.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ахахахахахахахахах,кельт..... Ахахахахахахахахах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    как же быстро скатился летучий недонегр

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    да он конечно быстро сдал, без прежнего атлетизма уже не тот))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Типичный игрок, операющийся на атлетизм. Если Джа также будет строить игру только вокруг атлетизма, быстро сломается. Есть уже примеры

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    @God save me братишка, как дела?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    норм усилились травматом )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    20220930_191050.thumb.jpg.5a6c344e4def4f7551e3f07a3c603b0d.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    епать скатился я так и знал что без пришка он полный 0

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 18:52, Maksik сказал:

    @God save me братишка, как дела?

    Пока не родила!

     

    Ну, а если серьезно, скучно немного. Опять в первом раунде анально насиловать Хрюкин... 

    А недонегор посадит на фолы гречанку-молдаванку. 

    Заодно и старая кабина Эла Хоровода отдохнёт. 

    Тем более, что Брогдон весь Восток на своём опыте вертеть вокруг детородного органа будет. 

     

    Как дела? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 18:38, SCORE сказал:

    да он конечно быстро сдал, без прежнего атлетизма уже не тот))

    Потому что вёл себя как кандум. Карма. 

    В 30.09.2022 в 19:28, God save me сказал:

    Пока не родила!

     

    Ну, а если серьезно, скучно немного. Опять в первом раунде анально насиловать Хрюкин... 

    А недонегор посадит на фолы гречанку-молдаванку. 

    Заодно и старая кабина Эла Хоровода отдохнёт. 

    Тем более, что Брогдон весь Восток на своём опыте вертеть вокруг детородного органа будет. 

     

    Как дела? 

    Некоторые люди до сих пор не понимают что малькольм топ 25 в лиге, а некоторые вообще Луку дончича вносят в топ 25. 
    как дела? Не родила пока?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    вместо гало пойдет вполне на свои минуты! если форму наберет и будет мотивирован, кто знает еще как может себя показать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 19:31, benefactor сказал:

     

    Некоторые люди до сих пор не понимают что малькольм топ 25 в лиге, а некоторые вообще Луку дончича вносят в топ 25. 
    как дела? Не родила пока?

    Я понимаю. К чему твои вопросы? 

    Брогдон в разы лучше Деррика Уайта. По всем показателям. Ты мне что-то про Бостон пытаешься донести? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    видимо , финикс за краудера дохера хочет раз боцтон решил блейка подписать ...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 19:42, God save me сказал:

    Я понимаю. К чему твои вопросы? 

    Брогдон в разы лучше Деррика Уайта. По всем показателям. Ты мне что-то про Бостон пытаешься донести? 

    Ты не правильно меня понял. Совсем. Я искренне считаю Малькольма топом. Это не троллинг 

    А гриффин дно

    это по бостону

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 19:28, God save me сказал:

     

    Как дела? 

    Просто здравствуй, просто как дела?(с)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 20:01, benefactor сказал:

    Ты не правильно меня понял. Совсем. Я искренне считаю Малькольма топом. Это не троллинг 

    А гриффин дно

    это по бостону

    Хз. С учётом травмы Третьего... Пусть лучше он фолы под кольцом собирает. 

    Гриффин спокойно будет выходить и играть, давая время на отдых Кабачку

    В 30.09.2022 в 20:01, Дмитрий Поздняков сказал:

    Просто здравствуй, просто как дела?(с)

    Типа того, да. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    824146AC-0BDC-4C96-B898-98B3E7A8DE82.jpeg.85dc5590033d0bf65d0b84b7a928a33f.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 18:32, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ахахахахахахахахах,кельт..... Ахахахахахахахахах 

    Рыжий)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 19:12, keeanaxe сказал:

    норм усилились травматом )

    все потому что светлая надежда - Люк Корнет - подвернул галик на трерировке и на две недели вылетел по прогнозам. А на одном Кабенгеле на двустороннем контракте далеко не уедешь((

    В 30.09.2022 в 19:57, keeanaxe сказал:

    видимо , финикс за краудера дохера хочет раз боцтон решил блейка подписать ...

    За Краудера хотят игрока ротации и контракт у него неудобный для бостона: не попадает ни в исключения, ни ключ-в-ключ в другой контракт, т.е. за Краудера надо было бы отдавать либо Галлинари+Грант (или Корнета и Хаузера), либо Уайта и чего-то еще не особо интересное получить в довесок от Финикса.

    А по серьезному я не понимаю, почему не захотели Казинса попробовать за минималку. Он вроде в Денвере в том сезоне жизнь демонстрировал и за лето еще форму поднабрал. Не рассматриваю серьезно Ховарда и Вайтсайда, но Казинс, как мне кажется, мог бы зайти под крыло Хорфорду и на ограниченные минуты

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 30.09.2022 в 23:43, Just human сказал:

    Типичный игрок, операющийся на атлетизм. Если Джа также будет строить игру только вокруг атлетизма, быстро сломается. Есть уже примеры

    Получается что даже не в травмах дело. Головы нет.. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    на какую сумму?

    минималка?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Уровень Нетс уже не тянет, спустили в фарм.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 01.10.2022 в 05:37, ceasar сказал:

    Уровень Нетс уже не тянет, спустили в фарм.

    Спустили. Как Бостон спустил на лицо Хрюклину 4-0. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.