• Блэйк Гриффин – о суперкомандах: «Все это только на бумаге. Я бывал частью серьезных составов, но это не сработало»

    Форвард «Нетс» Блэйк Гриффин поделился мнением по поводу объединения суперзвезд в некоторых командах, включая бруклинский клуб и «Лейкерс».

    «Мы смотрим и оцениваем, но все это только на бумаге. Никто не знает, что получится. Я бывал частью серьезных составов, но это не сработало», – заявил Гриффин.

    Гриффин ранее играл за «Клипперс» вместе с Крисом Полом и Деандре Джорданом, но команде не удалось пройти дальше второго раунда.



    НБА
    Источник: ESPN

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    О да, с Деревяндре была по настоящему суперкоманда:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ты+деандре - это не супер команда) Плюс по барам ты любил походить....

    Плюс времена те были слишком тяжелые для 29 команд лиги)) 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Насмешил канешн этот недонегр

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пруклин после боцтана, милчпоки и сосонтонио входит в топ-4 мерзких команд лиги

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 12:27, dj 45 сказал:

    Пруклин после боцтана, милчпоки и сосонтонио входит в топ-4 мерзких команд лиги

    А как же лолкерс? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не были они супер командой 

    К сожалению 

    Гришин был в 5ке по игровым минутам вот и ломался постоянно

    Я думаю если бы давали отдых нормальный и состав хотябы пытались усиливать

    Все бы было хорошо у них 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 13:28, Левша сказал:

    А как же лолкерс? 

    Ну в топ-6 я бы их поставил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Конечно ничего не значит . Побеждает сплочённая команда.

    че далеко ходить сборная сша же проигрывает со своими лучшими игроками на планете всяким ноунеймам ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    И как это отменяет читерство? Понятно, что не каждый проект выстреливает, но смысл попытки "купить" звёздными объединениями гайки все равно остаётся в сухом остатке и все это прекрасно понимают.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    именно по этому, что гриффин был частью серьезных составов, это и не сработало 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 13:04, Action Hero сказал:

    О да, с Деревяндре была по настоящему суперкоманда:justsmile:

    Та и с Гриффином тоже. Чем он звезднее Джоша Смита из Атланты в свое время? Подвижный 4-й номер, который люто данчит и который при этом считает себя более разносторонним игроком чем является и чтобы доказать что он лучше- начинает бросать  свои корявые трешки))

    В 13.08.2021 в 13:43, dj 45 сказал:

    Ну в топ-6 я бы их поставил

    Тогда уже топ-6 в студию)

    В 13.08.2021 в 13:43, Believe in Boston сказал:

    Не были они супер командой 

    К сожалению 

    Гришин был в 5ке по игровым минутам вот и ломался постоянно

    Я думаю если бы давали отдых нормальный и состав хотябы пытались усиливать

    Все бы было хорошо у них 

    Там Риверс тренил)) А Гриффин и Деандре не такие по игровому айкью как Пирс и Гарнетт, которые сами выделяли роли игрокам на поляне. Эти только навесы Пола научились вылавливать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 14:34, 1kotoff1 сказал:

    Та и с Гриффином тоже. Чем он звезднее Джоша Смита из Атланты в свое время? Подвижный 4-й номер, который люто данчит и который при этом считает себя более разносторонним игроком чем является и чтобы доказать что он лучше- начинает бросать  свои корявые трешки))

    Это да, но я к тексту новости скорее докопался: она же от лица самого Гриффина, который играл с СП3.

    Но два игрока - не считаются супер командой, поэтому там подписали: "и с Деревяндре Джорданом", что доставляет :)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Справедливости ради они с Деандре и в Бруклине дальше 2 не прошли. Зато стабильность 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 14:34, 1kotoff1 сказал:

    Тогда уже топ-6 в студию)

    На пятое я бы поставил гцв

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.08.2021 в 16:26, dj 45 сказал:

    На пятое я бы поставил гцв

    та за шо?!)))