Билли Донован: «У Коби Уайта нет боли при текущей нагрузке, но проблема в резких движениях»
-
Коби УайтФото86% Респект
Билли Донован не намерен форсировать возвращение Коби Уайта. 25-летний защитник «Буллз» продолжает восстановление после, как назвал главный тренер, «сложного» растяжения икроножной мышцы и пройдет повторное обследование на следующей неделе.
«По словам медицинского штаба, у него совсем нет боли при той нагрузке, которую он выполняет сейчас: он выходит на площадку, бросает, может бегать трусцой», — сказал Донован. Но проблема возникает, когда мы играем на полную силу на тренировках — именно в резких остановках, стартах и взрывных ускорениях. А этим Коби в индивидуальных тренировках почти не занимается.
Несмотря на отсутствие ключевого игрока, «Буллз» начали новый сезон НБА с тремя победами подряд — над «Детройтом», «Орландо» и «Атланту».
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.