• Билли Донован: «Игроки «Буллс» хотят побеждать, но не знают, как»

Главный тренер «Чикаго» Билли Донован после поражения от «Оклахомы» рассказал об одной из проблем молодой команды.

«Тандер» завершили четвертую четверть рывком 10:0, а затем победили «Буллс» в овертайме – 127:125.

«Наши ребята упорно работают. У нас хороший коллектив. Эти парни хотят побеждать. Они не знают, как. Они учатся этому.

Пока мы не научимся сохранять мяч, трудно рассчитывать на победы на таком уровне. С нашим количеством потерь это трудно.

Во многом это связано с нами самими. Дело в нас», – заявил Донован.

Все хотят побеждать, это не удивительно, но не все умеют это сДелать. Считаю, что как раз тут и нужно тренеру вставить свое веское слово. На то ты Билли и пришел главным чтобы изменить команду...в лучшую сторону. Ноунеймов в ЧБ хватает, но есть и молодые перспективные: Лаури, Уэндел, Коби теперь вот ещё и Патрик. Лавин капитанит, но позитива нет (не хватает опыта).

Держание/сохранение мяча это Донован верно подметил. Буллз в этом сезоне имеет неплохой показатель по набору очков в среднем, но, блин, пропускают то ещё больше. Концентрация и хладнокровие то где!? Особенно в концовках.

Короче БД и его парням ещё работать и работать над собой, игрой и взаимопониманием, но такие поражения как в играх с Кингс, Лейкерс и этой последней (с Оклой) удручают :-\

У меня всё, простите Бенни за эмоции, но я искренне...ибо переживаю за ЧБ-команду ?