• Билли Донован: «Благодаря вакцинации, игроки «Буллс» переносят коронавирус без симптомов»

    Главный тренер «Чикаго» Билли Донован заявил, что большинство игроков, попавших в антиковидный протокол, либо испытывают легкие симптомы заболевания, либо совсем не испытывают симптомов.

    «Может быть, отчасти благодаря вакцинации, многие парни сидят дома без симптомов. И это, очевидно, тоже хорошо, потому что когда парни тяжело переносят болезнь, им намного сложнее вернуться», – сказал Донован.

    С начала декабря девять игроков «Буллс» попали в протокол лиги по коронавирусу.



    НБА
    Источник: sports.yahoo.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    супер, рад за них, но какое это имеет отношение к сдерживанию распространения ковида и запрету посещения общественных мероприятий невакцинированым людям?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 00:07, Хинки умер за наши грехи сказал:

    супер, рад за них, но какое это имеет отношение к сдерживанию распространения ковида и запрету посещения общественных мероприятий невакцинированым людям?)

    Как бы логично предположить, чтобы невакцинированые тяжело не болели / не умирали.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 23:48, Giggs сказал:

    Как бы логично предположить, чтобы невакцинированые тяжело не болели / не умирали.

    Это как бы не твое дело, как и кому болеть и как умирать. Что дальше? сделать фитнес обязатеным для всех и без регулярных занятий фитнесом всех сажать в дурдом?))) Кучка идиотов)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    болезнь без симптомов, надо же как бывает. 

    13f2909fa66f5038c692d6da001504db.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какой смысл вакцинироваться если ты все равно заболеваешь ??? 
    я не вакцинирован тобе , вот только выздоровел , пробыл 2 недели дома без симптомов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 03:00, dronman25 сказал:

    болезнь без симптомов, надо же как бывает. 

    13f2909fa66f5038c692d6da001504db.jpg

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бессимптомный_носитель

    В 13.12.2021 в 04:12, Викторr сказал:

    Какой смысл вакцинироваться если ты все равно заболеваешь ??? 
    я не вакцинирован тобе , вот только выздоровел , пробыл 2 недели дома без симптомов 

    не пзди, что без симптомов. щас лень искать твои комменты, но я помню, что ты писал про то как тебя ломало

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 12/12/2021 at 8:58 PM, Кюкь said:

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бессимптомный_носитель

    не пзди, что без симптомов. щас лень искать твои комменты, но я помню, что ты писал про то как тебя ломало

    Ломало и что ? Но симптомов - типа температура кашель насморк, не было 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 06:12, Викторr сказал:

    Какой смысл вакцинироваться если ты все равно заболеваешь ??? 
    я не вакцинирован тобе , вот только выздоровел , пробыл 2 недели дома без симптомов 

    Здоровья, значит у тебя организм здоровый. Вакцина больше нужна для как бы менее здоровых людей. 

     

     

    В 13.12.2021 в 09:26, Викторr сказал:

    Ломало и что ? Но симптомов - типа температура кашель насморк, не было 

    Ломало - как бы тоже симптом 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Может быть, отчасти благодаря вакцинации"...А может и не быть...и не отчасти..и вопреки. Такое себе утверждение))) А так, если припомним, то еще до появления чудесной жижи подавляющее большинство переносило каку без симптомов, а теперь возможно благодаря жиже))) А че там Эмбид, чуть не помер который якобы, ужаленный? Тоже благодаря жиже чуть не помер? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.12.2021 в 23:07, Хинки умер за наши грехи сказал:

    супер, рад за них, но какое это имеет отношение к сдерживанию распространения ковида и запрету посещения общественных мероприятий невакцинированым людям?)

    Атвечяю бред для лоховозов и дичь для сам знаешь кого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 00:48, Giggs сказал:

    Как бы логично предположить, чтобы невакцинированые тяжело не болели / не умирали.

    Слыш дятел я 1 день потемпературил и все, а семья и не почувствовала, а вот вакцинированые температурят по несколько дней. 

    В 13.12.2021 в 03:12, Викторr сказал:

    Какой смысл вакцинироваться если ты все равно заболеваешь ??? 
    я не вакцинирован тобе , вот только выздоровел , пробыл 2 недели дома без симптомов 

    Я за 3 дня вылечился и вышел на работу, 2 недели, только лентяи дома сидят.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 01:56, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Это как бы не твое дело, как и кому болеть и как умирать. Что дальше? сделать фитнес обязатеным для всех и без регулярных занятий фитнесом всех сажать в дурдом?))) Кучка идиотов)))

    Типичный антиваксер непонимающий даже логичных вещей, но считающий всех остальных идиотами.

    Хинки умер за ваши грехи, а остальные не должны умирать из-за вашего идиотства.

     

    В 13.12.2021 в 10:30, TrueCoach сказал:

    Слыш дятел я 1 день потемпературил и все

    Жаль, что так слабо. Может в красной зоне быдлятство и идиотство бы вылечили.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 10:03, Giggs сказал:


    Я не антиваксер, я уважаю науку и ее достижения, но ещё больше я уважаю свободу. И до таких таких тупоголовых никогда не дойдет ее ценность. Расскажите о ценности вакцинации моим знакомым, которые заболели после нее и умерли. Да, возможно они попали в 1% погрешности, но разве они не заслужили выбора? А выбора такие как Вы им не оставляете, потому что Вы лжёте по поводу вакцинации, представляя ее панацеей. Хотя уже идёт 3й год пандемии и она не прекращается и ваше лекарство не работает так, как Вы его рекламируете, а несогласных вы желаете запереть отдельно от всех, хотя они несут такую же "опасность" для окружающих, как и сами привитые этой жидкостью люди. Вот и вся ваша политики, очень смахивает на фашизм - диктат.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Срачи про васкеров и прочих это конечно весело, но мне начинает казаться, что лига использует эти протоколы уже как какие то ебаклаки подтасовывающие составы команд, которые имеют право играть в полных составах.

    Если у них нет симптомов, то какого ебаного хуя они не играют?

    Чтобы что? 99% лиги уже вакцинированы, в чем проблема?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 13:03, Action Hero сказал:

    Срачи про васкеров и прочих это конечно весело, но мне начинает казаться, что лига использует эти протоколы уже как какие то ебаклаки подтасовывающие составы команд, которые имеют право играть в полных составах.

    Если у них нет симптомов, то какого ебаного хуя они не играют?

    Чтобы что? 99% лиги уже вакцинированы, в чем проблема?

    Жижа должна стать регулярной...видима на долгой дистанции одна доза не работает. А планы у тварей на длительный срок, если учесть что готовили эту всю тему десятки лет...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 14:03, Action Hero сказал:

    Срачи про васкеров и прочих это конечно весело, но мне начинает казаться, что лига использует эти протоколы уже как какие то ебаклаки подтасовывающие составы команд, которые имеют право играть в полных составах.

    Если у них нет симптомов, то какого ебаного хуя они не играют?

    Чтобы что? 99% лиги уже вакцинированы, в чем проблема?

    Проблема дураков, которые пытаются в критическое мышление - это не правильные вопросы или вопросы, ответы на которые, дураков не устраивают. А всё почему? Потому что рептилоиды, Билл Гейтс, чипирование, 5G.

    Очень печально, что россиянам так срали в головы долгие годы, что мы имеем поколение мракобесов.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 18:48, Кюкь сказал:

    Проблема дураков

    Ну и к чему ты тут про свои проблемы высрал? Кому это интересно?

    В соседней теме со Споэльстрой можешь ответить

    :lioball:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.12.2021 в 20:46, Action Hero сказал:

    Ну и к чему ты тут про свои проблемы высрал? Кому это интересно?

    В соседней теме со Споэльстрой можешь ответить

    :lioball:

    А ты в этой не можешь ответить? Кто как обзывается, тот сам так и называется? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 06:28, Кюкь сказал:

    А ты в этой не можешь ответить?

    В твоем потоке бреда, где ты в очередной раз обосрался, не заметил вопроса

    А вот у Споэльстры в другой теме появились закономерные вопросы, повторяющие мой в этой теме, так чего ж ты там кукарекать боишься?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 11:15, Action Hero сказал:

    В твоем потоке бреда, где ты в очередной раз обосрался, не заметил вопроса

    А вот у Споэльстры в другой теме появились закономерные вопросы, повторяющие мой в этой теме, так чего ж ты там кукарекать боишься?:justsmile:

    Просто у меня нет привычки идти на поводу у идиотов. Спо задал нормальные вопросы (но не все), на которые у меня нет (как и у большинства неглупых людей) конкретных ответов. А ты и тебе подобные с чего-то взяли, что ответы у них есть. Это ещё одна проблема глупых людей. Выводы делаются моментально на основании личных убеждений. А позже вы начинаете "орать" во всеуслышание, о том какие вас постигли прозрения. Критика в адрес таких заявлений всегда воспринимается агрессивно, но это нормально, ведь идиоту невозможно доказать, что он идиот. Я не вижу смысла изучать тонны литературы, для того чтобы попытаться доказать кому-то, что его вывод не истинный. Гораздо проще побесить лоха колким словом. Это мне больше всего нравится на этом сайте. 

    Изменено пользователем Кюкь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 11:32, Кюкь сказал:

    Спо задал нормальные вопросы (но не все), на которые у меня нет (как и у большинства неглупых людей) конкретных ответов.

    Радует, что ты признал свою некомпетентность, сожрав все то бесполезное и бессодержательное дерьмо, которым тут просираешься

    Обтекай дальше, курочка:lioball:

    В 14.12.2021 в 11:32, Кюкь сказал:

    А ты и тебе подобные с чего-то взяли, что ответы у них есть.

    Ведь ты даже не сможешь тыкнуть своей куриной лапкой, где я что то подобное утверждал, но просраться потоком бреда это же самое важное на данном сайте

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 14:04, Action Hero сказал:

    Радует, что ты признал свою некомпетентность, сожрав все то бесполезное и бессодержательное дерьмо, которым тут просираешься

    Обтекай дальше, курочка:lioball:

    Ведь ты даже не сможешь тыкнуть своей куриной лапкой, где я что то подобное утверждал, но просраться потоком бреда это же самое важное на данном сайте

    :ballcool:

    меня прежде всего радует, что ты нихера не понимаешь о чём я говорю

    побольше стикеров, так ты кажешься умнее

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.12.2021 в 15:35, Кюкь сказал:

    меня прежде всего радует, что ты нихера не понимаешь о чём я говорю

    Поток бессвязаного бреда не требует понимания, т.к. в нем отсутствует объект для понимания, но радоваться ты можешь сколько угодно, дурачки именно так обычно и делают, безо всякой причины - радуются, даже когда обосрались, как ты выше.

    :ballcool::lioball: