• Билл Расселл отдал должное Джейлену Брауну, который набрал 33 очка за 19 минут

Форвард «Бостона» Джейлен Браун установил рекорд НБА по количеству очков, набранных менее чем за 20 минут игры, после внедрения счетчика времени атаки (1954/55). Он набрал 33 очка за 19 минут и 14 секунд, которые провел в матче против «Кливленда» (141:103).

Игра Брауна не осталась без внимания легенды «Селтикс» Билла Расселла.

«Отличная игра, Джейлен Браун. Продолжай в том же духе», – написал Расселл в твиттере.

В нынешнем сезоне Браун пока выдает лучшие в карьере средние показатели по очкам (26,9), передачам (3,7) и перехватам (1,4).

Источник: Sports.ru

Клей и 37 за четверть...все остальное шляпа

Самое крутое "отдал должное" от Рассела это для Барклея

33 минуты назад, 1кг сказал:

Ну тут два варианта: или четверть тогда была с двумя овертаймами или счетчик времени еще не изобрели)))

Специально пересмотрел - 9 минут 45 секунд на 37 очков

Изменено пользователем From DownTown

Как это возможно?
    если клей за 10 минут набрал 37 то как Браун мог установить рекорд?

бред

21 минуту назад, benefactor сказал:

бред

Браун в сегодняшнем матче провёл на паркете 19 минут и 14 секунд, а Томпсон в том матче с 37-ю очками в одной четверти провёл на паркете гораздо больше времени.

Считаю "рекорд" Брауна высосанным из пальца, а вот Клеюшка в той четверти просто напалмом жёг (13/13).