• НБА
    Источник: RealSkipBayless

    Бэйлесс: «Дюрэнт не получает помощи от Хардена. Биг-3 превратилась в Биг-1»

    Спортивный аналитик Скип Бэйлесс раскритиковал защитника Джеймса Хардена после домашнего поражения «Нетс» от «Санз» (107:113)

    «Кевин Дюрэнт выдал 39/9/7 и 4 перехвата, но практически не получил никакой помощи от Хардена (0 из 6 из-за дуги) против «Санс», которые добавили еще одну впечатляющую победу к своим 16-3. «Нетс» из Биг-3 превратились в Биг-1», - высказался Бэйлесс

    Джеймс Харден оформил трипл-дабл – 12 очков, 14 передач и 13 подборов. Третий участник Кайри Ирвинг не играет с командой из-за отказа проходить вакцинацию. 

     «Нетс» прервали свою серию из четырех побед подряд.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Ну кто виноват что мир превратили в лагерь для испытаний над человеком и каждому заключённому присваивают свой id код. Кайри не согласен и правильно делает всё. А бомж всегда был мусоркой.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно, что до сих пор эту проблему Ирвинга не решили. Хотя думаю, что чувак просто не хочет играть, а иначе на выезде бы спокойно мог помочь команде, если конечно тренировался хотя и в этом сомнения. По моему это Симонс номер два или один, кому как нравится

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 07:34, BoMBiM сказал:

    Ну кто виноват что мир превратили в лагерь для испытаний над человеком и каждому заключённому присваивают свой id код. Кайри не согласен и правильно делает всё. А бомж всегда был мусоркой.

    Человек, живущий в обществе и пользующийся благами общества,чтобы переть против него должен иметь уравнитель. Например автомат Калашникова. Либо уйти в лес. Кайри не в лесу и без автомаоа...А i'd  код и без ковида у каждого с приходом сим-карт в телефоны, а потом смартфоны с привязанными банковскими картами вот это вот всё углубили и расширили.   Всего лишь плюс одно приложение на смартфоном. По Хардену согласен-мусорщик. Кайри - штрейхбрейкер и саботажник. Ему просто играть надоело, а ковид лишь повод. Юрий Лоза. Только богаче и с более чёрной жоппой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 08:58, cactus сказал:

    Странно, что до сих пор эту проблему Ирвинга не решили. Хотя думаю, что чувак просто не хочет играть, а иначе на выезде бы спокойно мог помочь команде, если конечно тренировался хотя и в этом сомнения. По моему это Симонс номер два или один, кому как нравится

    Ну тогда им надо иметь 2 стратегии/набор комбинаций/состав игроков - на выезды и домашние матчи. Это же не дворовый баскет - вышел поиграл.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 08:12, Santiago сказал:

    Человек, живущий в обществе и пользующийся благами общества,чтобы переть против него должен иметь уравнитель. Например автомат Калашникова. Либо уйти в лес. Кайри не в лесу и без автомаоа...А i'd  код и без ковида у каждого с приходом сим-карт в телефоны, а потом смартфоны с привязанными банковскими картами вот это вот всё углубили и расширили.   Всего лишь плюс одно приложение на смартфоном. По Хардену согласен-мусорщик. Кайри - штрейхбрейкер и саботажник. Ему просто играть надоело, а ковид лишь повод. Юрий Лоза. Только богаче и с более чёрной жоппой. 

    Всмысле всего лишь приложение? Тебе херню какую-то колят... в тебя прямо вот! Соответственно возникают вопросы, список которых(не полный) можно прочитать ниже из заявления грамотного юриста.

     

    2082369495_-.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 07:12, Santiago сказал:

    Юрий Лоза. Только богаче и с более чёрной жоппой. 

    А вот сейчас обидно было за Юру. У Кайри даже ни одной великой песни про плавсредства нет, хотя все условия для её написания имеются, в том числе и одноклубник. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 10:30, zer сказал:

    А вот сейчас обидно было за Юру. У Кайри даже ни одной великой песни про плавсредства нет, хотя все условия для её написания имеются, в том числе и одноклубник. 

    Вода не течёт в плоскости, плот не имеет смысла, только шлюпки и вёсла, только хардкор!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 09:36, BoMBiM сказал:

    Вода не течёт в плоскости, плот не имеет смысла, только шлюпки и вёсла, только хардкор!

    Вода течёт в плоскости, благодаря гребцам на плотах. Плоты плавают по кругу, символизируя колесо сансары. Они плывут вечность, оставляя за собой шафрановый дымок. Меняются только пассажиры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 09:33, BoMBiM сказал:

    Всмысле всего лишь приложение? Тебе херню какую-то колят... в тебя прямо вот! Соответственно возникают вопросы, список которых(не полный) можно прочитать ниже из заявления грамотного юриста.

     

    2082369495_-.jpg

     

    ты х...ню и ешь и пьешь и дышишь - что то как то тебя это не волнует и не возмущает. Ах, да, ты ж про это не знаешь или предпочитаешь не знать. Инет странная вещь: отменят коды, будут сраться из-з лечения (не те таблетки дают).

    А юрист .... ну так сразу бы отказывались т вакцинации - чего ж юлить то(я не против и не за, а как то в сторонке постою). просто еще не даванули как в Европе - видать боятся ли не прижало еще. А как все хотели введения ЧС в стране, правда не читали, чо могут власти при этом предпринять.

    У нас на иностранном предприятии тоже возмущались , сначала, Потом правда притихли. Ворота рядом, а в суд ... вперед с барабаном на шее.

    А при Ирвингов .... человек поехавший откровенно уже, ну подержат его до определенного момента - потом он нах ... будет не нужен ни кому. Очередной Бизли будет  

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 11:02, chudowo сказал:

     

    ты х...ню и ешь и пьешь и дышишь - что то как то тебя это не волнует и не возмущает. Ах, да, ты ж про это не знаешь или предпочитаешь не знать. Инет странная вещь: отменят коды, будут сраться из-з лечения (не те таблетки дают).

    А юрист .... ну так сразу бы отказывались т вакцинации - чего ж юлить то(я не против и не за, а как то в сторонке постою). просто еще не даванули как в Европе - видать боятся ли не прижало еще. А как все хотели введения ЧС в стране, правда не читали, чо могут власти при этом предпринять.

    У нас на иностранном предприятии тоже возмущались , сначала, Потом правда притихли. Ворота рядом, а в суд ... вперед с барабаном на шее.

    А при Ирвингов .... человек поехавший откровенно уже, ну подержат его до определенного момента - потом он нах ... будет не нужен ни кому. Очередной Бизли будет  

    Каждый дрочит как он хочет. Я лишь поделился информацией с теми, кому она нужна и может помочь.

    И да, по тому кто, что ест и какие телефоны покупает людей не ограничивают в свободе передвижения, праве на работу и т.д. в отличие от вот этого вот всего

    https://vk.com/spbzasvobodu

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 10:36, BoMBiM сказал:

    Вода не течёт в плоскости, плот не имеет смысла, только шлюпки и вёсла, только хардкор!

    На макетах различных,стоящих на плоском столе тоже вода не течет? Или ты рельеф совсем отбросил и это представляется тупо плоским столом?по плоскости конечно не течет. Но может же быть рельеф с возвышенностями и впадинами?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 12:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    На макетах различных,стоящих на плоском столе тоже вода не течет? Или ты рельеф совсем отбросил и это представляется тупо плоским столом?по плоскости конечно не течет. Но может же быть рельеф с возвышенностями и впадинами?

     

    Ну я вообще ничего серьёзного не вкладывал в пост этот, просто накидывали с ЗЕРом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 28.11.2021 в 12:51, BoMBiM сказал:

    Ну я вообще ничего серьёзного не вкладывал в пост этот, просто накидывали с ЗЕРом.

    Я тоже:cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну пущай дрочат все как хочут. Это нашенское понятие свободы - как хочу, на кого хочу и где хочу. Потом правда визжат, когда к ответственности за это призовут.

    А ограничений есть куча и на передвижение и на право на работу.

    Одно жаль - всю ситуацию потом, если что не переиграешь. Кто бы был не прав

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.