• Бэйлесс: «Дюрэнт не получает помощи от Хардена. Биг-3 превратилась в Биг-1»

    Спортивный аналитик Скип Бэйлесс раскритиковал защитника Джеймса Хардена после домашнего поражения «Нетс» от «Санз» (107:113)

    «Кевин Дюрэнт выдал 39/9/7 и 4 перехвата, но практически не получил никакой помощи от Хардена (0 из 6 из-за дуги) против «Санс», которые добавили еще одну впечатляющую победу к своим 16-3. «Нетс» из Биг-3 превратились в Биг-1», - высказался Бэйлесс

    Джеймс Харден оформил трипл-дабл – 12 очков, 14 передач и 13 подборов. Третий участник Кайри Ирвинг не играет с командой из-за отказа проходить вакцинацию. 

     «Нетс» прервали свою серию из четырех побед подряд.



    НБА
    Источник: RealSkipBayless

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну кто виноват что мир превратили в лагерь для испытаний над человеком и каждому заключённому присваивают свой id код. Кайри не согласен и правильно делает всё. А бомж всегда был мусоркой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странно, что до сих пор эту проблему Ирвинга не решили. Хотя думаю, что чувак просто не хочет играть, а иначе на выезде бы спокойно мог помочь команде, если конечно тренировался хотя и в этом сомнения. По моему это Симонс номер два или один, кому как нравится

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 07:34, BoMBiM сказал:

    Ну кто виноват что мир превратили в лагерь для испытаний над человеком и каждому заключённому присваивают свой id код. Кайри не согласен и правильно делает всё. А бомж всегда был мусоркой.

    Человек, живущий в обществе и пользующийся благами общества,чтобы переть против него должен иметь уравнитель. Например автомат Калашникова. Либо уйти в лес. Кайри не в лесу и без автомаоа...А i'd  код и без ковида у каждого с приходом сим-карт в телефоны, а потом смартфоны с привязанными банковскими картами вот это вот всё углубили и расширили.   Всего лишь плюс одно приложение на смартфоном. По Хардену согласен-мусорщик. Кайри - штрейхбрейкер и саботажник. Ему просто играть надоело, а ковид лишь повод. Юрий Лоза. Только богаче и с более чёрной жоппой. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 08:58, cactus сказал:

    Странно, что до сих пор эту проблему Ирвинга не решили. Хотя думаю, что чувак просто не хочет играть, а иначе на выезде бы спокойно мог помочь команде, если конечно тренировался хотя и в этом сомнения. По моему это Симонс номер два или один, кому как нравится

    Ну тогда им надо иметь 2 стратегии/набор комбинаций/состав игроков - на выезды и домашние матчи. Это же не дворовый баскет - вышел поиграл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 08:12, Santiago сказал:

    Человек, живущий в обществе и пользующийся благами общества,чтобы переть против него должен иметь уравнитель. Например автомат Калашникова. Либо уйти в лес. Кайри не в лесу и без автомаоа...А i'd  код и без ковида у каждого с приходом сим-карт в телефоны, а потом смартфоны с привязанными банковскими картами вот это вот всё углубили и расширили.   Всего лишь плюс одно приложение на смартфоном. По Хардену согласен-мусорщик. Кайри - штрейхбрейкер и саботажник. Ему просто играть надоело, а ковид лишь повод. Юрий Лоза. Только богаче и с более чёрной жоппой. 

    Всмысле всего лишь приложение? Тебе херню какую-то колят... в тебя прямо вот! Соответственно возникают вопросы, список которых(не полный) можно прочитать ниже из заявления грамотного юриста.

     

    2082369495_-.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 07:12, Santiago сказал:

    Юрий Лоза. Только богаче и с более чёрной жоппой. 

    А вот сейчас обидно было за Юру. У Кайри даже ни одной великой песни про плавсредства нет, хотя все условия для её написания имеются, в том числе и одноклубник. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 10:30, zer сказал:

    А вот сейчас обидно было за Юру. У Кайри даже ни одной великой песни про плавсредства нет, хотя все условия для её написания имеются, в том числе и одноклубник. 

    Вода не течёт в плоскости, плот не имеет смысла, только шлюпки и вёсла, только хардкор!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 09:36, BoMBiM сказал:

    Вода не течёт в плоскости, плот не имеет смысла, только шлюпки и вёсла, только хардкор!

    Вода течёт в плоскости, благодаря гребцам на плотах. Плоты плавают по кругу, символизируя колесо сансары. Они плывут вечность, оставляя за собой шафрановый дымок. Меняются только пассажиры. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 09:33, BoMBiM сказал:

    Всмысле всего лишь приложение? Тебе херню какую-то колят... в тебя прямо вот! Соответственно возникают вопросы, список которых(не полный) можно прочитать ниже из заявления грамотного юриста.

     

    2082369495_-.jpg

     

    ты х...ню и ешь и пьешь и дышишь - что то как то тебя это не волнует и не возмущает. Ах, да, ты ж про это не знаешь или предпочитаешь не знать. Инет странная вещь: отменят коды, будут сраться из-з лечения (не те таблетки дают).

    А юрист .... ну так сразу бы отказывались т вакцинации - чего ж юлить то(я не против и не за, а как то в сторонке постою). просто еще не даванули как в Европе - видать боятся ли не прижало еще. А как все хотели введения ЧС в стране, правда не читали, чо могут власти при этом предпринять.

    У нас на иностранном предприятии тоже возмущались , сначала, Потом правда притихли. Ворота рядом, а в суд ... вперед с барабаном на шее.

    А при Ирвингов .... человек поехавший откровенно уже, ну подержат его до определенного момента - потом он нах ... будет не нужен ни кому. Очередной Бизли будет  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 11:02, chudowo сказал:

     


    Каждый дрочит как он хочет. Я лишь поделился информацией с теми, кому она нужна и может помочь.

    И да, по тому кто, что ест и какие телефоны покупает людей не ограничивают в свободе передвижения, праве на работу и т.д. в отличие от вот этого вот всего

    https://vk.com/spbzasvobodu

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 10:36, BoMBiM сказал:

    Вода не течёт в плоскости, плот не имеет смысла, только шлюпки и вёсла, только хардкор!

    На макетах различных,стоящих на плоском столе тоже вода не течет? Или ты рельеф совсем отбросил и это представляется тупо плоским столом?по плоскости конечно не течет. Но может же быть рельеф с возвышенностями и впадинами?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 12:49, Дмитрий Поздняков сказал:

    На макетах различных,стоящих на плоском столе тоже вода не течет? Или ты рельеф совсем отбросил и это представляется тупо плоским столом?по плоскости конечно не течет. Но может же быть рельеф с возвышенностями и впадинами?

     

    Ну я вообще ничего серьёзного не вкладывал в пост этот, просто накидывали с ЗЕРом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 12:51, BoMBiM сказал:

    Ну я вообще ничего серьёзного не вкладывал в пост этот, просто накидывали с ЗЕРом.

    Я тоже:cuban: