• Бэйлесс: «25 место по эффективности нападения, 2 место в лиге по потерям. Это точно команда Леброна Джеймса?»

    Спортивный аналитик Скип Бэйлесс сравнил лидера «Лейкерс» Леброна с Майклом Джорданом, однако, подчеркнул, что речь только о Майкле-управленце, который известен неудачным подбором игроков:

    «Я всегда с большим уважением относился к самому высокому баскетбольному интеллекту в деле - Леброну. Но подписание Расса было ошибкой. Это было в стиле Джордана, только генменеджера. Майкл как управленец не очень хорош. Ладно, он плох. Посмотрим, что будет с Ламело.

    Рич Пол четко сказал: Леброн никуда не уйдет. Да и зачем? Он недоволен положением команды? Но ведь Леброн сам набрал этих парней. И когда надо было решать, он такой «Нет, все же, дайте Рассела». Леброн обязан взять ответственность за формирование этого состава.

    «Лейкерс» занимают 25 место по эффективности в нападении. И это команда Леброна Джеймса? Смехотворно. Они ничего не могут забить, они никого не могут остановить - 2 место в лиге по потерям, в том числе из-за УэстбрИка.

    Леброн останется в «Голливуде» ради бизнеса. Раз уж ему не догнать тень Майкла Джордана, то ему остается гнаться за Майклом Би Джорданом (популярный актер. прим)», - высказался Бэйлесс.



    НБА
    Источник: UNDISPUTED

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    краб это чмо, просто позор как эту бич всё ещё называют лучшим игроком лиги, кал а не игрок, как не гляну на его игру в защите, аж в пот кидает, бабушка моя лучше бы играла, ну и трехи как не умел бичара бросать так и не умеет, 3 трешки за игру раз в 100 матчей кидает, лох, и это при том что бросает дохера

    но самое главное это понты, позор таким топам

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Бэйлиса род занятий - профессиональный хейтер. Льет негатив, гребет бабки на хайпе... Такое себе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это точно болото Леброна Джеймса:lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 12:41, Workhorse сказал:

    У Бэйлиса род занятий - профессиональный хейтер. Льет негатив, гребет бабки на хайпе... Такое себе

    всю жизнь бы таким занимался за хороший прайс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛАЛ барахтаться в говне еще следующий сезон, пока не закончатся контракты Гибона и УЭБа. А потом их обоих надо посылать подальше и начинать строительство новой молодой команды

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Краб эт Джабар на позиции легкого форварда! Взял количеством! У того был крюк небесный у этого поезд подколечный. Лёбр впишет себя но Бёрдом, Хакимом, MJ так и не станет! 

    Снимок.PNG

    Снимок1.PNG

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 12:54, 3e from Spree сказал:

    Краб эт Джабар на позиции легкого форварда! Взял количеством! У того был крюк небесный у этого поезд подколечный. Лёбр впишет себя но Бёрдом, Хакимом, MJ так и не станет! 

    Снимок.PNG

    Снимок1.PNG

    считаю джабара лучше чем берд и хаким, да и вообще, у лекраба уже достижений больше, чем у берда и хакима на двоих, в каком месте они лучше ума не приложу, если я не ошибаюсь, Ларри в 33 слег с травмой спины и собсно все 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 10:08, Ozymandias сказал:

    считаю джабара лучше чем берд и хаким, да и вообще, у лекраба уже достижений больше, чем у берда и хакима на двоих, в каком месте они лучше ума не приложу, если я не ошибаюсь, Ларри в 33 слег с травмой спины и собсно все 

    виртуозы. Чемпионы. Краб же интриган, договорняк) Все его регалии не стоят ни одной секунды реальной зарубы! До Майами них.я и то с таким ором через Даллас. Одно чемпионство Сан Антох в 2014 стоит всего его.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 13:20, 3e from Spree сказал:

    виртуозы. Чемпионы. Краб же интриган, договорняк) Все его регалии не стоят ни одной секунды реальной зарубы! До Майами них.я и то с таким ором через Даллас. Одно чемпионство Сан Антох в 2014 стоит всего его.

    да лан тебе. селтикс были суперкомандой по тем временам наряду с лал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 10:24, Ozymandias сказал:

    да лан тебе. селтикс были суперкомандой по тем временам наряду с лал. 

    ближе всего к тому о чём я хочу сказать Краб был в 2007 году! Это было феерически! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 09:38, Y_Money сказал:

    краб это чмо, просто позор как эту бич всё ещё называют лучшим игроком лиги, кал а не игрок, как не гляну на его игру в защите, аж в пот кидает, бабушка моя лучше бы играла, ну и трехи как не умел бичара бросать так и не умеет, 3 трешки за игру раз в 100 матчей кидает, лох, и это при том что бросает дохера

    но самое главное это понты, позор таким топам

    Вангую здесь 30+ плюсов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 08:08, Ozymandias сказал:

    да и вообще, у лекраба уже достижений больше, чем у берда и хакима на двоих, в каком месте они лучше ума не приложу

    как тебя на СД работать взяли? ты не родственник чей-то случайно? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как то в последнее время Балес нормуль Хейтит, прям мне по НРАВУ!!!

    Жги Скипушка, а то Перк сдулся, а Фридом ищет новую мишень

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 14:53, Юрыч сказал:

    Как то в последнее время Балес нормуль Хейтит, прям мне по НРАВУ!!!

    Жги Скипушка, а то Перк сдулся, а Фридом ищет новую мишень

    А я все переживаю что чрезмерно тащу ликёр на сайт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 18:20, right_dude сказал:

    как тебя на СД работать взяли? ты не родственник чей-то случайно? 

    Это тактика такая, привлекающая комментарии. Защищать жакета и раздувать огонь )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 18:21, Ozymandias сказал:

    А я все переживаю что чрезмерно тащу ликёр на сайт 

    Еще у армян есть песня Балес??? по русски версия Пьера Нарцисса - О любовь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 24.12.2021 в 09:24, Ozymandias сказал:

    да лан тебе. селтикс были суперкомандой по тем временам наряду с лал. 

    Сколько раз ЛАЛ выбивали Леброна из Финалов? Селтикс были 3 сезона супер-командой. И то, 2010 уже чисто по инерции доигрывали.