• НБА
    Источник: UNDISPUTED

    Бэйлесс: «25 место по эффективности нападения, 2 место в лиге по потерям. Это точно команда Леброна Джеймса?»

    Спортивный аналитик Скип Бэйлесс сравнил лидера «Лейкерс» Леброна с Майклом Джорданом, однако, подчеркнул, что речь только о Майкле-управленце, который известен неудачным подбором игроков:

    «Я всегда с большим уважением относился к самому высокому баскетбольному интеллекту в деле - Леброну. Но подписание Расса было ошибкой. Это было в стиле Джордана, только генменеджера. Майкл как управленец не очень хорош. Ладно, он плох. Посмотрим, что будет с Ламело.

    Рич Пол четко сказал: Леброн никуда не уйдет. Да и зачем? Он недоволен положением команды? Но ведь Леброн сам набрал этих парней. И когда надо было решать, он такой «Нет, все же, дайте Рассела». Леброн обязан взять ответственность за формирование этого состава.

    «Лейкерс» занимают 25 место по эффективности в нападении. И это команда Леброна Джеймса? Смехотворно. Они ничего не могут забить, они никого не могут остановить - 2 место в лиге по потерям, в том числе из-за УэстбрИка.

    Леброн останется в «Голливуде» ради бизнеса. Раз уж ему не догнать тень Майкла Джордана, то ему остается гнаться за Майклом Би Джорданом (популярный актер. прим)», - высказался Бэйлесс.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    краб это чмо, просто позор как эту бич всё ещё называют лучшим игроком лиги, кал а не игрок, как не гляну на его игру в защите, аж в пот кидает, бабушка моя лучше бы играла, ну и трехи как не умел бичара бросать так и не умеет, 3 трешки за игру раз в 100 матчей кидает, лох, и это при том что бросает дохера

    но самое главное это понты, позор таким топам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У Бэйлиса род занятий - профессиональный хейтер. Льет негатив, гребет бабки на хайпе... Такое себе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да,это команда королевы-шлюпки🤣

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это точно болото Леброна Джеймса:lebronface:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 12:41, Workhorse сказал:

    У Бэйлиса род занятий - профессиональный хейтер. Льет негатив, гребет бабки на хайпе... Такое себе

    всю жизнь бы таким занимался за хороший прайс

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ЛАЛ барахтаться в говне еще следующий сезон, пока не закончатся контракты Гибона и УЭБа. А потом их обоих надо посылать подальше и начинать строительство новой молодой команды

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Краб эт Джабар на позиции легкого форварда! Взял количеством! У того был крюк небесный у этого поезд подколечный. Лёбр впишет себя но Бёрдом, Хакимом, MJ так и не станет! 

    Снимок.PNG

    Снимок1.PNG

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 12:54, 3e from Spree сказал:

    Краб эт Джабар на позиции легкого форварда! Взял количеством! У того был крюк небесный у этого поезд подколечный. Лёбр впишет себя но Бёрдом, Хакимом, MJ так и не станет! 

    Снимок.PNG

    Снимок1.PNG

    считаю джабара лучше чем берд и хаким, да и вообще, у лекраба уже достижений больше, чем у берда и хакима на двоих, в каком месте они лучше ума не приложу, если я не ошибаюсь, Ларри в 33 слег с травмой спины и собсно все 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Виданое ли дело, когда состав формируют по желанию одного игрока? Ну не быть им как Сан-Антонио. Черт знает зачем были подписаны останки Аризы, Ховарда и Рондо.

    На площадке должны быть молодые игроки, а не пенсионный клуб имени Леброна Джеймса. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 10:08, Ozymandias сказал:

    считаю джабара лучше чем берд и хаким, да и вообще, у лекраба уже достижений больше, чем у берда и хакима на двоих, в каком месте они лучше ума не приложу, если я не ошибаюсь, Ларри в 33 слег с травмой спины и собсно все 

    виртуозы. Чемпионы. Краб же интриган, договорняк) Все его регалии не стоят ни одной секунды реальной зарубы! До Майами них.я и то с таким ором через Даллас. Одно чемпионство Сан Антох в 2014 стоит всего его.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 13:20, 3e from Spree сказал:

    виртуозы. Чемпионы. Краб же интриган, договорняк) Все его регалии не стоят ни одной секунды реальной зарубы! До Майами них.я и то с таким ором через Даллас. Одно чемпионство Сан Антох в 2014 стоит всего его.

    да лан тебе. селтикс были суперкомандой по тем временам наряду с лал. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 10:24, Ozymandias сказал:

    да лан тебе. селтикс были суперкомандой по тем временам наряду с лал. 

    ближе всего к тому о чём я хочу сказать Краб был в 2007 году! Это было феерически! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 09:38, Y_Money сказал:

    краб это чмо, просто позор как эту бич всё ещё называют лучшим игроком лиги, кал а не игрок, как не гляну на его игру в защите, аж в пот кидает, бабушка моя лучше бы играла, ну и трехи как не умел бичара бросать так и не умеет, 3 трешки за игру раз в 100 матчей кидает, лох, и это при том что бросает дохера

    но самое главное это понты, позор таким топам

    Вангую здесь 30+ плюсов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Точно. Что не так то?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    краб лох чмо урот фу, накиньте +

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 08:08, Ozymandias сказал:

    да и вообще, у лекраба уже достижений больше, чем у берда и хакима на двоих, в каком месте они лучше ума не приложу

    как тебя на СД работать взяли? ты не родственник чей-то случайно? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как то в последнее время Балес нормуль Хейтит, прям мне по НРАВУ!!!

    Жги Скипушка, а то Перк сдулся, а Фридом ищет новую мишень

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 14:53, Юрыч сказал:

    Как то в последнее время Балес нормуль Хейтит, прям мне по НРАВУ!!!

    Жги Скипушка, а то Перк сдулся, а Фридом ищет новую мишень

    А я все переживаю что чрезмерно тащу ликёр на сайт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 18:20, right_dude сказал:

    как тебя на СД работать взяли? ты не родственник чей-то случайно? 

    Это тактика такая, привлекающая комментарии. Защищать жакета и раздувать огонь )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 18:21, Ozymandias сказал:

    А я все переживаю что чрезмерно тащу ликёр на сайт 

    Еще у армян есть песня Балес👍👍👍 по русски версия Пьера Нарцисса - О любовь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 24.12.2021 в 09:24, Ozymandias сказал:

    да лан тебе. селтикс были суперкомандой по тем временам наряду с лал. 

    Сколько раз ЛАЛ выбивали Леброна из Финалов? Селтикс были 3 сезона супер-командой. И то, 2010 уже чисто по инерции доигрывали. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.