• Бен Симмонс готовится провести первый матч за 470 дней

    Защитник «Нетс» Бен Симмонс, как ожидается, дебютирует за команду в предсезонном матче с «Сиксерс» в понедельник.

    Симмонс проведет первый матч в НБА за 470 дней. Последний раз австралиец выходил на площадку в седьмой игре второго раунда плей-офф-2021 против «Атланты», когда представлял «Филадельфию».

    Симмонс не выходил за «Сиксерс» в первой половине прошлого сезона из-за ментальных проблем, а после февральского обмена в «Бруклин» его беспокоила спина.

    Бен не играл более 15 месяцев.



    НБА
    Источник: clutchpoints.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ну, что тут скажешь помолиться только можно за него) здоровья! Говна и так на него много вывалили)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А он, хуяк-с, и не пошёл. В принципе, ничего нового 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Край пг

    Думаю что около Максималки уже никто не даст

    Платить за психологические травмы... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь,. на разминке не травмируется, чтоб ещё годик почилить))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно, сколько он получил решая ментальные пробелы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Подумал уже готовится новый контракт подписать на 470 ?

    :ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    График хороший. день работаешь, 470 потом чилишь.....))))

    и зарплата хорошая

    учитесь, малолеты...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сутки через 470 действительно)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 14:03, Kukoc сказал:

    Надеюсь,. на разминке не травмируется, чтоб ещё годик почилить))

    Надеюсь травмируется в первый же день. 
    более противного чувачька сложно найти в мире. 
    ну разве что @Евгений 1980, но ему простительно, ибо он инвалид. 
    а этот Сименс не должен быть в нба. 

    В 03.10.2022 в 13:55, Valverde сказал:

    Край пг

    Думаю что около Максималки уже никто не даст

    Платить за психологические травмы... 

    думаю что он приедет в межсезонье в Европу. Найду его и дам песды 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ментальные проблемы.. То есть с ментами чтоли проблемы? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классная работа...главное это получить миллионы, а баскет дело десятое

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 15:19, benefactor сказал:

    Надеюсь травмируется в первый же день. 
    более противного чувачька сложно найти в мире. 
    ну разве что @Евгений 1980, но ему простительно, ибо он инвалид. 
    а этот Сименс не должен быть в нба. 

    думаю что он приедет в межсезонье в Европу. Найду его и дам песды 

    ...вот же животное... Успокойтесь, гимн там свой провойте, с мужиком каким там замутите (нормальные бабы таким не дают), ну что там Вас успокаивает...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 15:19, benefactor сказал:

    Надеюсь травмируется в первый же день. 
    более противного чувачька сложно найти в мире. 
    ну разве что @Евгений 1980

    Я нашёл. Это пользователь СД с ником benefactor.

    Во-первых, он желает травмы человеку. Это зашквар, один из самых лютых для меня.

    Во-вторых, он пишет "чувачЬка". Большего долбана, чем человек, который ставит Ь между Ч и К, сложно представить. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 18:05, Евгений 1980 сказал:

    ...вот же животное... Успокойтесь, гимн там свой провойте, с мужиком каким там замутите (нормальные бабы таким не дают), ну что там Вас успокаивает...

    Аххаха, нормуль) заценил 

    В 03.10.2022 в 18:05, Евгений 1980 сказал:

    ...вот же животное... Успокойтесь, гимн там свой провойте, с мужиком каким там замутите (нормальные бабы таким не дают), ну что там Вас успокаивает...

    А ты тугой, ещё и зануда. 
    мы таких как ты травили в универе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 17:26, benefactor сказал:

    Аххаха, нормуль) заценил 

    А ты тугой, ещё и зануда. 
    мы таких как ты травили в универе

    Та не, он просто училка рускага из дагестана 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 19:26, benefactor сказал:

    Аххаха, нормуль) заценил 

    А ты тугой, ещё и зануда. 
    мы таких как ты травили в универе

    "Травильщик" - потом когда "затравленные" давали вам леща, вы так же как и сейчас ныли и сопли пускали "а нас за что"?!)))

    А так бесплатный совет: взрослые люди, если они хоть чуть-чуть себя уважают, то стесняются того, что когда-то в школе/путяге (которую Вы гордо именуете универ) обижали более слабых и никому про это не рассказывают. Потому что это стыдно. Так что держите свои откровения при себе, или делитесь ими с такими же подвывающими хэроями. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 03.10.2022 в 20:50, Евгений 1980 сказал:

    "Травильщик" - потом когда "затравленные" давали вам леща, вы так же как и сейчас ныли и сопли пускали "а нас за что"?!)))

    А так бесплатный совет: взрослые люди, если они хоть чуть-чуть себя уважают, то стесняются того, что когда-то в школе/путяге (которую Вы гордо именуете универ) обижали более слабых и никому про это не рассказывают. Потому что это стыдно. Так что держите свои откровения при себе, или делитесь ими с такими же подвывающими хэроями. 

    Хуя се, топ 3 советского союза в своей области это путяга) 

    ну ты и клоун, Олег 

    не перестаю с тебя лахать 

    давай ещё трави с пеной у рта

    как меня били в школе, как мне бабы не дают

    какая Украина конченая и мы, украинцы 

    что ты, Руслан, ещё придумаешь, чем удивишь, неудачник?

     

    В 03.10.2022 в 20:30, dj 45 сказал:

    Та не, он просто училка рускага из дагестана 

    Судя по тому как и какие она здесь выражает эмоции, ещё и по жизни обиженная

    ну что с них взять, Оленины настружить разве что)