• НБА
    Источник: sports.ru

    Барнс согласился с Керром, который заявил, что Дюрэнт более талантливый, чем Джордан

    Бывший игрок НБА Мэтт Барнс согласился главным тренером «Голден Стэйт» Стивом Керром, который ранее заявил, что Кевин Дюрэнт («Бруклин») более талантливый игрок, чем легендарный Майкл Джордан.

    «Он не сказал, что Дюрэнт лучше, чем Джордан. Он лишь сказал, что Дюрэнт более талантливый.

    Если подумать, Кей Ди 210 сантиметров ростом и он умеет все, что умеет ваш любимый разыгрывающий. Керр играл в одной команде с Майклом Джорданом и тренировал Кевина Дюрэнта, я определенно уважаю его точку зрения», – сказал Барнс в интервью TMZ Sports.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Бедным сектантам конечно не позавидуешь. 

    Как только кого-то сравнивают с их иконой , сразу ладошки потеют, пульс учащается, зрачки расширяются ,давление повышается...У некоторых, поди , предынсультное состояние происходит в силу возраста. Это конечно жестко по отношению к ним, да:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 22:29, Дмитрий Поздняков сказал:

    Бедным сектантам конечно не позавидуешь.

    Дим, а нам и не нужно завидовать! У нас, сектантов, математика простая - 6 больше чем 2! Других доводов не имеем.

    По теме: Дюра конечно талант. Но Жора это характер. Про Коби тоже говорили, что Тимак и Ансвер талантливее. И что? Любой адекват понимает разницы между "ви токин эбаут практис" и "джаб финишд? ай донт синк соу"!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 22:58, Ba_ball сказал:

    Дим, а нам и не нужно завидовать! У нас, сектантов, математика простая - 6 больше чем 2! Других доводов не имеем.

     

     А 11 больше 6. Может переназначим икону? Или нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 23:06, Дмитрий Поздняков сказал:

     А 11 больше 6. Может переназначим икону? Или нет?

    Иконы не назначаются и не переназначают. Нравится тебе спортсмен, музыкант, актер, блогер, политик, да кто угодно, ты и болеешь за него. Просто вот нравится. А кому то он не нравится! Ну и скатертью дорожка.

    ПЫСЫ: юмор ты мой не считал конечно же, про то, что доводов у нас нет. Я считаю Майкла Джордана величайшим игроком все времен! Довод: потому что! А ты можешь считать, что Орри лучше Майкла. Потому, что 7 гайке у него. Тебе же нужны доводы! А мне они не нужны. Вот и вся разница. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 23:14, Ba_ball сказал:

    Иконы не назначаются и не переназначают. Нравится тебе спортсмен, музыкант, актер, блогер, политик, да кто угодно, ты и болеешь за него. Просто вот нравится. А кому то он не нравится! Ну и скатертью дорожка.

    ПЫСЫ: юмор ты мой не считал конечно же, про то, что доводов у нас нет. Я считаю Майкла Джордана величайшим игроком все времен! Довод: потому что! А ты можешь считать, что Орри лучше Майкла. Потому, что 7 гайке у него. Тебе же нужны доводы! А мне они не нужны. Вот и вся разница. 

    Ну, спасибо хоть на том, что вы признаете величие мишки просто "потому что!" )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 01:17, Дмитрий Поздняков сказал:

    Ну, спасибо хоть на том, что вы признаете величие мишки просто "потому что!" )

    А ты видимо за Билла Рассела подтапливаешь xD и за его 11 перстней

    Ну или безгаечный Гордон у тебя алтаймплейер

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    хоть я и фан нетс, но керр чего то не в ту степь полез

    джордан был гораздо более пластичен и зрелищен, плюс лидерские качества у джордана были пожалуй 100 из 100 возможных

    антропометрия и дюры получше конечно, плюс трехи он лучше шмаляет, но какое это отношение антропометрия имеет к таланту неясно

    так что как по мне джордан остается топом, кстати я его лично ненавидел во время карьеры, т.к. болел за связку стоктон-мэллоун, но вынужден признавать правду...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 23:19, Saik24 сказал:

    А ты видимо за Билла Рассела подтапливаешь xD и за его 11 перстней

    Ну или безгаечный Гордон у тебя алтаймплейер

    Про причину подтапливание за ролевика Гордона я тут неоднократно писал, повторяться не хочу.

    И да, ты прав, я именно про 11 перстней Рассела из 13 сезонов в лиге. Постоянно же приводятся доводы именно 6\6 или 6 >2  и тд... Вот я и предлагаю рассмотреть этот вопрос объективно под другим углом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 6/26/2021 at 11:06 PM, Дмитрий Поздняков said:

     А 11 больше 6. Может переназначим икону? Или нет?

    Да, я тоже за Фила Джексона, много негров чемпионами сделал, они должны ему ноги целовать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 01:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    Про причину подтапливание за ролевика Гордона я тут неоднократно писал, повторяться не хочу.

    И да, ты прав, я именно про 11 перстней Рассела из 13 сезонов в лиге. Постоянно же приводятся доводы именно 6\6 или 6 >2  и тд... Вот я и предлагаю рассмотреть этот вопрос объективно под другим углом

    Не читаю все твои комменты, прости)))

    Джордана любят за то как красиво он играл, за эстетику движений, баскетбольную грацию. За характер, за стальные яйца в клатче)

    Он сделал так, что НБА начал смотреть весь мир. А современные игроки пожинают эти плоды, зарабатывают немыслемые бабосы, да срутся в твитере, потому что критика для них как укол в сердечко. Да испытывают психологические проблемы в 20-25)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что самое интересное, как только на сайте появляется новость в которой что-то написано про MJ, то одним из первых всегда откоментит ДП и обвинит всех вокруг в идолопоклонстве, но в силу своего несусветного хейтерства даже понять не может насколько это выглядит смешно. Чувак, продолжай наяривать на Гордона и постарайся более спокойно реагировать на новости в которых упоминают Майкла Джордана, ведь иначе и до гипертонического криза недалеко.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пожалуйста, хватит постить эти фотки ебанутые

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 23:22, Дмитрий Поздняков сказал:

    Про причину подтапливание за ролевика Гордона я тут неоднократно писал, повторяться не хочу.

    И да, ты прав, я именно про 11 перстней Рассела из 13 сезонов в лиге. Постоянно же приводятся доводы именно 6\6 или 6 >2  и тд... Вот я и предлагаю рассмотреть этот вопрос объективно под другим углом

    Ну так 6/6 > 11/13 как не крути))) 100% результат превзойти невозможно.

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.06.2021 в 23:06, Дмитрий Поздняков сказал:

     А 11 больше 6. Может переназначим икону? Или нет?

    Так Рассел на пример у меня на первом месте ещё с тех пор как в 1967 году увидел статью. о нём в журнале Америка с постером на развороте....стоил этот постер в то время 10 рублей, а для понимания сколько это - то зарплата мамы, которая работала инженером спектрометристом была 100 рублей. В школу на обед давали по 15 копеек....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 04:58, From DownTown сказал:

    Ну так 6/6 > 11/13 как не крути))) 100% результат превзойти невозможно.

     

     

    :sadgregg: из 13 сезонов. У мишки сколько было сезонов в карьере?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 27.06.2021 в 13:33, Дмитрий Поздняков сказал:

    :sadgregg: из 13 сезонов. У мишки сколько было сезонов в карьере?

    А сколько в лиге команд то было? Сколько вообще Рассел бегал от старта сезона до чемпионства? Ну или пешком ходил?)

    По играм всего: 963/1072 в пользу Миши - это сезоны.

    165/179 в пользу Миши - это плов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.