• Баркли рассказал, как Коби Брайант и Леброн Джеймс реагировали на его критику

    Знаменитый баскетболист, а ныне эксперт НБА Чарльз Баркли вспомнил, какова была реакция легендарного Коби Брайанта и нынешнего лидера «Лейкерс» Леброна Джеймса на критику в их адрес с его стороны.

    «Коби Брайант был лучшим профессиональным игроком в мире в течение трёх или пяти лет. Но однажды, в матче с «Санз», он не сделал ни одного броска во второй половине встречи, и я резко прошёлся по нему после игры. Так вот он звонил мне с часа ночи до четырёх утра, проклиная меня, как собаку. Он называл меня всеми эпитетами.

    Что касается Леброна, то я всегда говорил, какой он замечательный человек. Я восхищаюсь им как личностью. Он один из пяти-шести лучших баскетболистов, которых я когда-либо видел. Но как-то я сказал кое-что о нём, и он просто вышел из себя. В таких случаях я смеюсь. Ведь эти парни никогда не звонят мне, когда я говорю, какие они замечательные. В конце концов, мне нужно просто смириться с этим», — сказал Баркли в The Pat McAfee Show.



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    А Жора тебя просто насиловал на поляне. Пока Пиппен добывал победу конечно, чуть не забыл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 12:28, BoMBiM сказал:

    А Жора тебя просто насиловал на поляне. Пока Пиппен добывал победу конечно, чуть не забыл.

    "на самом деле, Баркли насиловал я, но Жордану незаслуженно присвоили этот момент", - сказал Пипен 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 13:32, Левша сказал:

    "на самом деле, Баркли насиловал я, но Жордану незаслуженно присвоили этот момент", - сказал Пипен 

    В групповом изнасиловании главное команда, а не отдельный член, все члены важны! ЧЛМ!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 17:28, BoMBiM сказал:

    А Жора тебя просто насиловал на поляне. Пока Пиппен добывал победу конечно, чуть не забыл.

    Пеппен насиловал даже лучше, просто этого не замечали. Он описал это в мемуарах, там все в красках. 
    Ну а вообще мы знаем что инстинктом насильника обладал только Жора и Коби, Леброн этим инстинктом не обладает.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 12:55, BendeR? сказал:

    Пеппен насиловал даже лучше, просто этого не замечали. Он описал это в мемуарах, там все в красках. 
    Ну а вообще мы знаем что инстинктом насильника обладал только Жора и Коби, Леброн этим инстинктом не обладает.

    А как же ДНК ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 13:59, 1kotoff1 сказал:

    А как же ДНК ?

    ДНК по доброй воле передаётся, а не через насилие.........

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Суперстары такие ранимые, а всё из-за нарцисизма который делает человка слабее и прдсказуемее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 13:07, takiturn сказал:

    ДНК по доброй воле передаётся, а не через насилие.........

    Ну да, ну да. Лю такой Леброну: "Давай прямиком из душа ко мне! Не могу больше ждать!"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 20:28, BoMBiM сказал:

    А Жора тебя просто насиловал на поляне. Пока Пиппен добывал победу конечно, чуть не забыл.

    Не не так, Пипен просто уничтожал его на поляне, пока Жора вообще ничего не делал, был грузом команды.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Барклай книг ещё не писал?? походу те ещё будут шедевры по подрыву пуканов))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Баркли с Шаком нашли себя, не то что всякие там кедрики перкинсы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 17:28, BoMBiM сказал:

    А Жора тебя просто насиловал на поляне. Пока Пиппен добывал победу конечно, чуть не забыл.

    Иногда и Чак насиловал Жору. И пипа тоже

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    не люблю таких, которых можно только хвалить и нельзя критиковать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 17.12.2021 в 17:13, Workhorse сказал:

    Иногда и Чак насиловал Жору. И пипа тоже

    Пипа никто не мог ... Не путайте ))